Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
hrono5556

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » Интервью
« 1 2 ... 348 349 350 351 352 ... 385 386 »
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес удостоил похвалы полузащитника Йосси Бенаюна. Босс рад, что израильтянин извлек пользу из беседы с ним, в которой говорилось, что Бенаюн должен не только стараться играть на партнеров, но и забивать сам. Гол в ворота "Молотобойцев" в прошедшем матче прервал безголевую серию Бенаюна, тянувшуюся с декабря.

Напомним, хавбек сборной Израиля после подачи со штрафного Стивена Джеррарда торсом переправил мяч в сетку ворот Роберта Грина. Однако, стоит отметить, гол он праздновать не стал, ведь он был забит в ворота его бывшего клуба, что очень похвально.

"У нас был разговор с Бенаюном о том, сколько голов он забивал раньше", - говорит Босс официальному сайту клуба.

"В последних матчах он старался играть на партнеров, снабжая их мячами, но я сказал ему, что он должен стараться забивать сам".

"В понедельник он доказал, что забивать он действительно умеет".

"Очень важно иметь в своем распоряжении игроков, которые способны угрожать воротам соперника и делать жизнь защитников немного сложнее".

"Если в вашей команде есть четыре или пять игроков, способных забить гол, то это просто здорово".

Отметим, что Бенаюн в 41 матче [во всех турнирах] этого сезона отличился 8 раз.
 
Источник: Еuro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1032 | Дата: 21.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Торбинский заявил, что не вел переговоров с «Зенитом» и «Спартаком», а также отметил, что его мечта – играть за «Ливерпуль».

«Не знаю, откуда шум идет и кому это нужно. Конкретики не было и нет никакой. Слышал, зимой разговоры ходили, что меня могут обменять в «Динамо» на Кержакова. Прямо как в хоккее... Но все это было несерьезно.

Жива ли мечта надеть футболку «Ливерпуля»? Жива. Пусть «красные» сейчас уже не те… Мой любимый игрок – Джеррард. Харизма! Когда Билялетдинов в «Эвертон» уезжал, я его подколол: «Передай там Джеррарду, пусть меня ждет, место в раздевалке готовит», – приводит слова футболиста «Советский спорт-Футбол».

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1329 | Дата: 21.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард считает, что "3-4 качественных приобретения" позволят его клубу побороться за чемпионский титул в следующем сезоне.

Нынешняя кампания - одна из самых неудачных для мерсисайдского клуба за последние годы. "Красные" начинали сезон с надеждой побороться за победу в Премьер-Лиге, а на деле они рискуют даже не попасть в зону Лиги Чемпионов.

У "Ливерпуля" еще есть возможность исправить впечатление от сезона - для этого команде Рафаэля Бенитеса нужно постараться завоевать четвертое место во внутреннем первенстве и выиграть Лигу Европы. Летом в клубе могут произойти серьезные изменения.

Как известно, владельцы "Ливерпуля" Том Хикс и Джордж Жиллетт выставили клуб на продажу и назначили на должность президента Мартина Бротона, который должен найти покупателя. Если новый собственник будет найден в ближайшее время, то надежды Джеррарда на приобретение 3-4 новичков высокого уровня вполне могут сбыться.

"Есть команды, которые заметно выросли за последнее время. Например, "Челси". Или "Манчестер Юнайтед", который очень силен уже многие годы. В прошлом сезоне мы были близки к тому, чтобы победить их, но обойти такую сильную команду очень сложно".

"Каждый в нашей команде знает, что мы должны извлечь урок из нынешнего сезона. Некоторые игроки уже говорили, что наша команда требует усиления, а имеющиеся футболисты должны прибавить. Не думаю, что нужны кардинальные изменения или революция. 3-4 игроков высокого уровня будет достаточно. Конечно, качестве важнее, чем количество".

"Премьер-Лига - это пища для клуба. Мы не выигрывали ее так долго, а болельщики это давно заслужили. Больше всего они хотят, чтобы мы выиграли Премьер-Лигу. Мы должны продолжать бороться. Нужно постараться завоевать четвертое место, а затем в следующем сезоне сделать шаг вперед".

"После второго места прошлого сезона мы начали этот с надеждой выиграть Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов. Но после серии неудачных результатов пришлось изменить свои цели. Сейчас болельщики отчаянно хотят, чтобы мы победили в Лиге Европы. Это единственный трофей, на который у нас есть еще шансы, и мы хотим завоевать его", - сообщил Джеррард в интервью Daily Mail.

Источник: Premiership.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1087 | Дата: 20.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (5)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард заявил, что у него никогда не было достойного предложения для ухода из стана "красных".

"У меня никогда не было реальной возможности уйти в другой клуб. Я не получал предложений, которые могли бы заинтересовать.

"Челси" очень хотел меня подписать летом 2005-го, ходило много разговоров, но я принял решение остаться на "Энфилде", - заявил Стив Джи в интервью AS.

Источник: Euro-football.ru.



Категория: Интервью | Просмотров: 1043 | Дата: 20.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (7)

Хавбек «Атлетико» Хосе Рейес уверен, что у «Ливерпуля» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы будет небольшое преимущество.

Напомним, в грядущей встрече не сыграют форвард мадридской команды Серхио Агуэро (из-за дисквалификации) и нападающий английского коллектива Фернандо Торрес (из-за травмы).

«Ливерпуль» потерял Торреса, который не примет участия в двух матчах. Нам в первом поединке не поможет Агуэро. Для обеих команд эти потери чувствительны. Однако я думаю, что отсутствие Серхио играет более важную роль, потому что он – ключевой футболист «Атлетико», - посетовал испанец.

Источник: Еurosport.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1082 | Дата: 20.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Главный тренер «Вест Хэма» Джанфранко Дзола остался недоволен матчем 35-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (0:3).

«Не думаю, что мы провели свой лучший матч. Начали неплохо, уверенно чувствовали себя на поле, однако первый гол полностью изменил ситуацию. Думаю, мы понимали, что нам уже не отыграться. Были очень разочарованы, но сейчас не время слишком много думать об этом.

Мы допустили много ошибок. Они дорого нам обошлись, и играли мы не очень хорошо. В субботу нас ждет очень важная игра, так что надо было прийти в себя», – цитирует Дзолу Sky Sports.
 
Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1047 | Дата: 20.04.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Фернандо Торрес заявил, что "Ливерпуль" для него всегда стоял на первом месте, опережая в списке приоритетов участие на ЧМ-2010 со сборной Испании. Подобное признание Эль-Ниньо прозвучало после того, как ему была во второй раз за последние четыре месяца сделана операция на колене, восстановление от которой займёт до шести недель.

Таким образом, Фернандо Торрес уже не сможет помочь "Ливерпулю" не только в оставшихся матчах в Премьер-Лиге, но и в обоих поединках 1/2 финала Лиги Европы против своего бывшего клуба "Атлетико". В то же время его шансы на участие в стартующем в июне ЧМ-2010 по-прежнему рассматриваются достаточно высоко, что уже привело к появлению предположений, что Торрес осознанно решил поберечь себя в преддверии Мундиаля.

Однако сам футболист настаивает, что решение снова лечь на операцию не имеет ничего общего со сборной Испании.

"Это совершенно не так, мы изучили все возможности и пришли к единственно верному решению, - заявил Фернандо Торрес. - У меня было три варианта: первый, что с мениском всё в порядке, второй, что характер проблемы неясен, и третий - повреждение мениска".

"В пятницу я прошёл сканирование в Ливерпуле, после чего все сомнения рассеялись и стало ясно, что мне определённо нужна операция. Было обнаружено повреждение мениска, и врачи сказали, что нужна операция".

"Более того, травма случилась уже на второй минуте матча с "Бенфикой", и 85 минут я играл с травмой. Если бы я думал только сборной Испании, то наверняка попросил бы о замене, однако я прежде всего хотел попасть в финал европейского турнира с моей командой". 

Новость о том, что Торрес пропустит оставшуюся часть сезона с "Ливерпулем", стала крайне неприятным известием для главного тренера команды Рафаэля Бенитеса, который отчаянно пытается спасти престиж мерсисайдского клуба. Именно травмы Торреса многими называются а качестве одной из лавных причин неудачи "Ливерпуля" в Лиге Чемпионов и раннему выходу из чемпионской гонки в Премьер-Лиге.

"Это правда, что сезон оказался омрачён для меня травмами, - добавляет Фернандо Торрес. - Мне действительно жаль, что я был вынужден пропустить столько игр. В "Ливерпуле" мы стремились к идеальным показателям, однако всё сложилось совсем иначе, и сейчас я могу думать только о Кубке Мира".

"Такое событие происходит только раз в четыре год, и если я всё будет нормально, мне не хотелось бы пропустить такое событие. Сегодня я уже начинаю работу".

Источник: UKFootball.
Категория: Интервью | Просмотров: 1574 | Дата: 20.04.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (10)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после победы над «Вест Хэмом» (3:0) в матче 35-го тура чемпионата Англии отметил, что его команда продолжит бороться за попадание в Лигу чемпионов до последнего, однако приоритетным турниром для неё является Лига Европы.

— Наше выступление было на высоте, — приводит слова Бенитеса Sky Sports. — С первой же минуты мы дали понять, что нас устроит только победа. После первого забитого мяча нам стало гораздо проще. Также нам повезло, что почти сразу же мы удвоили наше преимущество. Ну, а после третьего гола игру можно было заканчивать. Я рад этой победе, учитывая, что через несколько дней нам предстоит сложнейший матч в Лиге Европы. Сейчас этот турнир является для нас приоритетным. Но это совсем не значит, что мы перестаём сражаться в премьер-лиге.

После 35-ти матчей, «красные», набрав 59 очков, занимают шестое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Источник: Sportbox.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1044 | Дата: 20.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Легенда "Ливерпуля" Робби Фаулер пытается убедить Рафаэля Бенитеса в первую очередь летом подписать высококлассного форварда, чтобы было кем компенсировать отсутствие Фернандо Торреса, что как он считает и явилось основной причиной провальной компании этого сезона.

Планы Бенитеса в очередной раз рухнули из-за того, что Торрес был прооперирован и не появится на поле до конца этого сезона, однако почти наверняка примет участие в составе сборной Испании в Кубке Мира в ЮАР этим летом и не просто примет, а будет остриём атак "красной фурии".

"Я думаю, конечно же ему будет нужен этим летом в первую очередь форвард, чтобы подстраховать Фернандо, это просто очевидно." - заявил "Бог" в интервью Goal.com.

"Торрес просто фантастический игрок. Любая команда, потеряв такого игрока, сбавит обороты - поэтому все конечно-же заинтересованы в том, чтобы он играл как можно больше. Но сейчас его нет, и другие игроки должны заменить его в команде, но этого не происходит, поэтому и провалили этот сезон."

"Каждый игрок мечтает выигрывать любое соревнование, где участвует. В этом сезоне "Ливерпуль" уже вылетел из Кубка Англии, "красным" уже не выиграть ни Премьер Лигу, ни Лигу Чемпионов - нужно сосредоточиться н Лиге Европы! Я уже выигрывал Кубоу УЕФА в 2001 г.. "Ливерпуль" - одна из лучших европейских команд, и выигрыш Лиги Европы - будет прекрасной вехой в истории клуба. Я понимаю, что "Ливерпуль" мечтал выиграль Лигу Чемпионов, но Лига Европы - не менее "крутой" приз и вылетев из Лиги Чемпионов "красные" получили уникальный шанс - выиграть Лигу Европы!"

На вопрос корреспондента о том, вернулся бы он снова в "Ливерпуль" Фаулер ответил: "Покажите хоть одного бывшего игрока, который не хотел-бы снова играть за "Ливерпуль", и я скажу, что Вы - обманщик!"

Источник: Goal.com.
Категория: Интервью | Просмотров: 1217 | Дата: 19.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

Полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани признался, что он очень боялся, что не будет понимать "Скауз", когда прилетит в Ливерпуль.

Несмотря на недавнее обсуждение своего трансфера, Аквилани сказал, что он счастлив в "Ливерпуле".

"Меня предупреждал Андреа Доссена, что у ливерпудлианцев сложный диалект. Сначала я ничего не понимал," сказал Аквилани.

"Но с каждым днем я понимаю все больше и больше из того, что сказано, и многое, из того, что говорю я, тоже понимают. Конечно, мой английский не безупречен, и я хорошо понимаю это, но я с каждым днем совершенствую его. Мне помогают все в "Ливерпуле", особенно тренер, который хорошо владеет итальянским."

"Мы будем продолжать бороться за место в Большой четверке и квалификацию в Лигу Чемпионов. У нас очень сильный состав, но мы до сих пор его не реализовали."

Источник: Tribal Football.
Категория: Интервью | Просмотров: 1333 | Дата: 19.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани надеется попасть в состав сборной Италии на предстоящий Чемпионат Мира, который пройдет в ЮАР.

Аквилани вышел в стартовом составе в последней игре "Ливерпуля" в чемпионате с "Фулхэмом", которая закончилась нулевой ничьей.

Полузащитник, купленый "Ливерпулем" за 20 миллионов фунтов стерлингов, перенёс тяжелую травму, из-за чего поздно начал сезон, но все-равно он считает, что может и должен помочь своей сборной на Чемпионате Мира.

"Мечта любого футболиста - играть на Чемпионате Мира, а тем более его выиграть,"  - сказал Аквилани.

"Но только если я хорошо проявлю себя в "Ливерпуле", я могу думать о попадании на Мундиаль."

"Если я отлично выступлю в Премьер Лиге, возможно, самой сильной лиге Мира, тогда тренер должен взять меня на заметку."

Источник: Tribal Football.
Категория: Интервью | Просмотров: 1080 | Дата: 19.04.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

Ассистент Бенитеса Сэмми Ли признался, что он восхищен игрой нападающего "Вест Хэма" Карлтоном Коулом.

"Красные" уже делали предложение Коулу в январе.

В понедельник мерсисайдским защитникам для победы над "Вест Хэмом" придется усмирить форварда сборной Англии.

"Карлтон великолепный игрок. У нео отличная скорость и потрясающая обработка мяча," процитировал Сэмми Ли официальный сайт "Ливерпуля".

"Он очень мощный игрок, к тому же у него много других плюсов. Остается надеяться, что он не проявит себя в понедельник."

Источник: Tribal Football
Категория: Интервью | Просмотров: 979 | Дата: 18.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Новый председатель Совета директоров "Ливерпуля" Мартин Бротон заявил, что новые владельцы клуба должны будут гарантировать, что продолжат построение нового стадиона для клуба.
    
Бротон следит за продажей клуба. Он сказал, что любой покупатель обязан серьезно взяться за построение нового стадиона.
   
"Я обязан делать полезные вещи для "Ливерпуля", а построение нового стадиона является таковым," сообщил Мартин The Times. "Это имеет большое значение для клуба. Раз мы ищем нового владельца, это одно из того, что мы будем требовать."

Источник: Tribal Football.
Категория: Интервью | Просмотров: 1155 | Дата: 17.04.2010 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (11)

Руководству туринского "Ювентуса", похоже, придется забыть о наставнике английского "Ливерпуля" Рафаэле Бенитесе.

Дело в том, что председатель совета директоров мерсисайдцев Мартин Бротон заявил, что испанский специалист неприкосновенен, а форвард команды Фернандо Торрес не продается.

"У нас будет достаточно денег для соответствующих приобретений. И мы не испытываем таких финансовых проблем, чтобы выставлять на трансфер Стивена Джерарда и Фернандо Торреса. Что же касается Бенитеса, то он отличный специалист и имеет действующий контракт с клубом. Мы очень хотим, чтобы он остался", - заявил Брутон.

Бенитес, в свою очередь, опроверг информацию о том, что у него состоялась встреча с руководством туринского "Ювентуса", отметив, что всегда хотел продолжать работу в "Ливерпуле".

Источник: Чемпионат.ру.
Категория: Интервью | Просмотров: 1033 | Дата: 17.04.2010 | Рейтинг: 5.0/6 | Комментарии (15)

Голкипер английского "Ливерпуля" Пепе Рейна считает, что в полуфинальных баталиях Лиги Европы с участием его команды и мадридского "Атлетико" фаворитов нет, передаёт испанская газета El Mundo.

Вратарь сборной Испании отметил, что мерсисайдцы придают большое значение победе в этом турнире, так как других трофеев в этом году выиграть им не удастся.

"Я считаю, что как "Ливерпуль", так и "Атлетико" имеют равные шансы на выход в финал. Мы полностью сконцентрированы на этом турнире, так как это наша единственная возможность выиграть в этом сезоне что-то значительное", - заявил Рейна.

Относительно вызова в национальную команду Испании того или иного вратаря Рейна отметил, что можно выбирать среди 5-6 голкиперов, добавив, что хороший сезон проводит не только страж ворот "Барселоны" Виктор Вальдес.

Источник: Чемпионат.ру.
Категория: Интервью | Просмотров: 1094 | Дата: 17.04.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |