Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 6
Пользователей: 2
ynwa1991, LivAntS61

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Апрель » 20 » Фернандо Торрес: Для меня "Ливерпуль" всегда на первом месте.
Фернандо Торрес: Для меня "Ливерпуль" всегда на первом месте.
10:41
Фернандо Торрес заявил, что "Ливерпуль" для него всегда стоял на первом месте, опережая в списке приоритетов участие на ЧМ-2010 со сборной Испании. Подобное признание Эль-Ниньо прозвучало после того, как ему была во второй раз за последние четыре месяца сделана операция на колене, восстановление от которой займёт до шести недель.

Таким образом, Фернандо Торрес уже не сможет помочь "Ливерпулю" не только в оставшихся матчах в Премьер-Лиге, но и в обоих поединках 1/2 финала Лиги Европы против своего бывшего клуба "Атлетико". В то же время его шансы на участие в стартующем в июне ЧМ-2010 по-прежнему рассматриваются достаточно высоко, что уже привело к появлению предположений, что Торрес осознанно решил поберечь себя в преддверии Мундиаля.

Однако сам футболист настаивает, что решение снова лечь на операцию не имеет ничего общего со сборной Испании.

"Это совершенно не так, мы изучили все возможности и пришли к единственно верному решению, - заявил Фернандо Торрес. - У меня было три варианта: первый, что с мениском всё в порядке, второй, что характер проблемы неясен, и третий - повреждение мениска".

"В пятницу я прошёл сканирование в Ливерпуле, после чего все сомнения рассеялись и стало ясно, что мне определённо нужна операция. Было обнаружено повреждение мениска, и врачи сказали, что нужна операция".

"Более того, травма случилась уже на второй минуте матча с "Бенфикой", и 85 минут я играл с травмой. Если бы я думал только сборной Испании, то наверняка попросил бы о замене, однако я прежде всего хотел попасть в финал европейского турнира с моей командой". 

Новость о том, что Торрес пропустит оставшуюся часть сезона с "Ливерпулем", стала крайне неприятным известием для главного тренера команды Рафаэля Бенитеса, который отчаянно пытается спасти престиж мерсисайдского клуба. Именно травмы Торреса многими называются а качестве одной из лавных причин неудачи "Ливерпуля" в Лиге Чемпионов и раннему выходу из чемпионской гонки в Премьер-Лиге.

"Это правда, что сезон оказался омрачён для меня травмами, - добавляет Фернандо Торрес. - Мне действительно жаль, что я был вынужден пропустить столько игр. В "Ливерпуле" мы стремились к идеальным показателям, однако всё сложилось совсем иначе, и сейчас я могу думать только о Кубке Мира".

"Такое событие происходит только раз в четыре год, и если я всё будет нормально, мне не хотелось бы пропустить такое событие. Сегодня я уже начинаю работу".

Источник: UKFootball.
Категория: Интервью | Просмотров: 1580 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
могу только поклониться перед такими словами! НАНДО реальная гордость и пример для ливерпуля и для всего мирового футбола!!!!! FERNANDO TORRES FOREVE!!!!!!!!!!!!

0
9   [Материал]
ето круто

0
8   [Материал]
Ет хорошо smile

0
7   [Материал]
А ты,Малыш,всегда для нас,Скаузеров,на первом месте,как и весь Великий Ливерпуль!!!!! happy

0
6   [Материал]
Ты тоже для нас лучший бомбардир!

0
5   [Материал]
Нандо не просто отличный футболист но и очень хороший человек...

0
4   [Материал]
Я всегда знал что он предан клубу

0
2   [Материал]
Мы тебе верим.

1
1   [Материал]
85 минут играть с болью в колене и забить 2 мяча, которые вывели "Ливерпуль" в полуфинал Лиги Европы... surprised
Это ли не показатель приоритетов, это ли не проявление любви к "Ливерпулю", а поездка на траурные мероприятия, посвященные трагедии в Хиллсборо - ведь он уже неделю мог восстанавливаться после операции, и никто его не осудил бы...
Но он не мог так поступить - он прилетел, чтобы отдать долг памяти погибшим болельщикам, их родственникам, зная, что возможно не сможет вылететь обратно в Мадрид... respect

0
3   [Материал]
четко написал!согласен со Стиви! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |