Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Июль » 18
Сегодня (18 июля) молодёжная команда "Ливерпуля" сыграла свой первый товарищеский матч под руководством Джона Макмэхона (на фото). В Уэльсе "красные" противостояли местной команде "Аберистуит Таун", встреча закончилась 1-4 в пользу "Ливерпуля".

Состав "Ливерпуля": Дин Бузанис (Крис Олдфилд 45), Эммануэль Менди, Кристофер Бюхтманн (Стивен Ирвин 45), Робби Трелфиалл, Андре Уишдом, Виктор Пэлссон(к) (Виктор Флора 45), Дэвид Аммо (Райан Кроутер 45), Херардо Бруна, Лаури Далла Валле (Андрас Симон 35), Натан Экклестоун (Джордж Брауэр 45), Винсент Уэйл.

Голы у "Ливерпуля" забивали Винсент Уэйл, Херардо Бруна, Натан Экклстоун и Райан Кроутер.

Это была первая игра молодёжной команды "красных", с новым главным тренером Джоном Макмэхоном, который возглавл команду, после того как Гарри Аблетт, покинул этот пост в конце прошлого сезона.
 
основные события матча развернулись в первом тайме.

На 35 минуте финский талант "Ливерпуля" Далла Валле был вынужден покинуть поле из-за травмы.
 
Затем "Ливерпуль" попустил после розыгрыша углового.
 
"Ливерпуль" отыгрался благодаря превосходным индивидуальным действиям голландского крайнего нападающего Уэйла, когда он обыграл двух защитников и завершил атаку классным ударом.
 
Далее Херардо Бруна забил после прекрасного паса Экклстоуна, счёт стал 2-1, а в концовке тайма уже сам Натан забил третий гол "Ливерпуля".

В перерыве бы произведён целый ряд замен. И Райан Кроутер довёл счёт до разгроного, забив четвёртый мяч.
 
Макмэхон был удовлетворен тем, как сыграла его команда, он сказал: "Мы начали небрежно, но как только мы пропустили, собрались и заиграли значительно лучше.
 
"Мы выпустили очень молодых ребят и они хорошо проявили себя сегодня.
 
"Что касается травмы Далла Вале - нет ничего серьезного, это был незначительный вивих лодыжки, и скоро он будет в порядке."

источник: Официальный сайт "Ливерпуля"
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1548 | Дата: 18.07.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

В июне появилась информация, что Дэвид и Виктория собираются потратиться на второй дом в Великобритании. Эта "Охота" за недвижимостью вызвала слухи о тои, что Дэвид, который в настоящее время играет за американскую футбольную команду "Лос-Анджелес Гэлакси", может вернуться на родину, чтобы продолжить там свой карьеру.

Ведь не секрет, что Фабио Капелло однозначно дал понять, что ни какие былые заслуги не помогут игроку попасть в сборную "Англии" - единственным критерием отбора является хорошая игра и регулярное попадание в основной состав одного из клубов ведущего чемпионата Европы (Англия, Испания, Италия, Франция и может быть Германия).

Дэвид, благодаря своему выступлению за "Милан" сумел вернуть себе место в сборной и не желает его ни в коем случае терять.

А недавно просочились слухи, что скауты "Ливерпуля" присматриваются к игроку из MLS (профессиональная футбольная лига США и Канады), но многие полему-то сразу подумали, что интерес "красных" прикован к Лэндону Доновану, но почему-то все позабыли о его именитом одноклубнике.

Eurosport на днях процитировал Бекхэма - "Я не мог представить, что когда-либо надену футболку другой команды Премьер Лиги и выйду на поле в матче против "МЮ". Я очень любил "Юнайтед". Сейчас мои взгляды изменились"

А почему-бы и нет, ведь в Премьер Лигу он может перейти только в команду топ-4, "МЮ" исключается, "Арсеналу" его трансфер не по карману. Остается только 2 варианта "Ливерпуль" и "Челси", а ведь именно в составе "красных" свободен любимый номер Дэвида - семерка....
Категория: Трансферы | Просмотров: 1464 | Дата: 18.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (11)

Стивен Дарби (на фото слева) сказал, что понимает, подписание Глена Джонсона, сильно усложнит ему задачу попадания в состав первой команды "Ливерпуля".

Но если Дерби нуждается в каком-либо примере, то он может посмотреть на Эмилиано Инсуа (на фото справа) в прошлом сезоне.

Прошлым летом после подписания игрока сборной Италии Андреа Доссены, казалось, что молодой Аргентинец проктически потерял шансы на место в составе, но, как выяснилось, после травмы полученной Фабио Аурелио, именно Инсуа занял его место в стартовом составе.

"В прошлом сезоне мне посчастливилось сыграть в первой команде два раза", сказал, Дарби

"Сейчас я хочу исходить из этого, я буду усерднее работать на тренировках, и надеятся получить ещё несколько возможностей.

"Я недавно подписал новый контракт, это фантастическая новость для меня, потому что я мечтал играть за "Ливерпуль" ещё когда был мальчиком, и когда мне предложили новое новый контракт я сразу его подписал."

Инсуа имеет немного больше опыта игры за "Ливерпуль", чем Дерби, отыграв 18 игр за первую команду, но это не означает, что родившийся в Буэнос-Айресе защитник чувствует себя основным игроком.

"Я знаю, что последний сезон был удачным для меня, потому что я сыграл больше игр, чем в прошлом сезоне, но это в прошлом, и теперь у меня новые задачи и новые цели" сказал Инсуа.

"Если я смогу стать лучше и показать, что я усиленно работаю на тренировках, то возможно, я смогу участвовать в играх клуба, даже больше, чем в прошлом сезоне - это то, что я буду пытатся сделать".

Оба крайних защитника, отыграли по тайму в среду в игре против "Сент-Галлена". Инсуа вышел в основе, а Дарби появился во втором тайме. Подробности матча Здесь

Они оба надеются, что примут участие в стартовом матче сезона против "Тоттенхэма" на Уайт Харт Лэйн в воскресенье, 16 августа.


Источник: Liverpool Echo
Категория: Интервью | Просмотров: 1205 | Дата: 18.07.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (3)

Как сообщает The Times, «Ливерпуль» утроит свои усилия, направленные на то, чтобы подписать плеймейкера «Валенсии» Давида Сильву, с учётом того, что переход Хаби Алонсо в мадридский «Реал», по мнению издания, всё же состоится на следующей неделе.

Полузащитник «Ливерпуля», как ожидается, не поедет с командой в предсезонное турне по Азии, в которое клуб отправляется завтра вечером. «Реал Сосьедад», продавший Алонсо «красным» в августе 2004 за 10,5 миллионов фунтов, должен бы получить за переход футболиста 20% трансферной стоимости, однако, срок соглашения об этом истекает сегодня.

Вчера вечером оставалось неясным, будет ли Весли Снейдер, атакующий полузащитник «Реала», включён в потенциальную сделку по переходу Алонсо на «Бернабеу». Сумма трансфера оценивается The Times в 32 миллиона фунтов.
 
 
Источник Liverbird.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1122 | Дата: 18.07.2009 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (0)

 
Второй товарищеский матч "Ливерпуль" проведет с чемпионом Австрии -  венским "Рапидом".
Встреча состоится на крупнейшем стадионе столицы Австрии, Эрнст Хаппель 19 июля 2009 г.
Начало игры в 21:15 по Московскому времени.

Немного о сопернике:

Клуб был основан в 1898 году под названием "Erster Wiener Arbeiter-Fußball-Club" (Первый Венский Рабочий Футбольный Клуб). Команда играла в красно-синих цветах, такой вариант формы до сих пор часто используется в выездных матчах.
8 января 1899 года клуб получил новое название Sportklub Rapid Wien, по аналогии с берлинским Rapide Berlin, а в 1904 году сменил цвета на бело-зелёные

Рапид 32-х кратный и кстати действующий чемпион Австрии, 14-ти кратный обладатель Кубка Австрии, 3 раза выигрывал Суперкубок Австрии.

Во времена "аншлюса" (аннексия Австрии гитлеровской Германией 11-12 марта 1938 года) венский "Рапид" в 1938 году выиграл Кубок Германии, а в 1941 году стал чемпионом Германии.

Тренирует "зелено-белых" Петер Пакульт. Капитан - известный немецкий полузащитник Штеффен Хоффман.

Сейчас "Ливерпуль" занимает второе место в Рейтинге Клубов УЕФА, а Венский "Рапид" занимает 160 место в этом Рейтинге.

В воскресном матче должен принять участие прибывший в четверг Хавьер Маскерано. В воскресенье в стан "Красных" прибудут также игроки участвовавшие в Кубке Конфедераций: Пепе Рейна, Альваро Арбелоа, Хаби Алонсо, Альберт Риера, Фернандо Торрес - выступавшие за Сборную Испании и Андреа Доссена - игравший в составе Сборной Италии, но будут ли они играть в этом матче, пока неизвестно.

Из-за травм не будут участвовать в матче Фабио Аурелио (серьёзная травма, вероятно он пропустит предсезонную подготовку и старт сезона) и Даниэль Аггер (должен востановится к матчам со сборными Тайланда и Сингапура)
Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1467 | Дата: 18.07.2009 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (6)

Thisisanfield.com проинформировал, что полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано в пятницу приступил к тренировкам. Он присоединился к своим товарищам по команде на предсезонном сборе в Швейцарии.

Капитан сборной Аргентины получил дополнительный отпуск из-за того, что играл за сборную в конце прошлого сезона.

Несмотря на слухи о его возможном переходе в "Барселону", болельщики "красных" будут рады увидеть его снова в форме "Ливерпуля".

Вслед за Маскерано прибудут из отпуска и те, кто участвовал в Кубке Конфедераций. Пепе Рейна, Альваро Арбелоа, Альберт Риера, Фернандо Торрес, Хаби Алонсо и Андреа Доссена, прибудут в Швейцарию в этот уикэнд.

Хотя, возвращение Алонсо остается под вопросом, The Mirror, сообщила в пятницу, что мадридский " Реал " планирует в этот уикенд увеличить предложение по трансферу испанского полузащитника до 32 миллионов фунтов.

"Красные" встретятся с венским "Рапидом" в воскресенье вечером, Маскерано сможет выйти на поле, а участников Кубка Конфедераций наверняка не будет.
Категория: Новости | Просмотров: 1114 | Дата: 18.07.2009 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (4)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |