Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 9
Пользователей: 2
Kyh, Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Июль » 31
Главный тренер "Барнсли" Саймон Деви подтвердил, что клуб увеличил сумму предлагаемую "Ливерпулю" за крайнего нападающего Адама Хеммилла.

21-летний игрок провел последние три месяца прошлого сезона в аренде на Оуквелле и произвёл хорошее впечатление своей работоспособностью, и теперь "Барнсли" отчаянно хочет выкупить права на Адама.

Между тем Хеммилл уже провёл несколько игр за резервную команду "Ливерпуля" и проявил себя в них очень хорошо.

Деви сказал: "Мы снова встретились с пердставителями "Ливерпуля", и мы предложили большую сумму за Адама.

"Надеемся, что переговоры будут успешными, мы хотим получить Адама в команду как можно скорее.

"переговоры с Энфилдом проходят положительно, и я не думаю, что в оценке игрока мы далеки друг от друга."
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1176 | Дата: 31.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Мадридский "Реал" не теряет надежды приобрести у "Ливерпуля" Хаби Алонсо и готов предложить английскому клубу на выбор несколько игроков взамен испанца.

Как отмечает издание Daily Mail, "Мадрид" рассчитывает убить в этой сделке (если таковая состоится) сразу двух зайцев. Уплотненный недавними крупными приобретениями, "Королевский клуб" хочет найти новые места работы для Альваро Негредо, Рафаэля ван дер Варта, Класа-Яна Хунтелара. Ну и кого-нибудь из них (если не целую компанию) можно обменять на Хаби Алонсо. ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1235 | Дата: 31.07.2009 | Рейтинг: 4.3/3 | Комментарии (3)

В возрасте 76 лет ушел из жизни знаменитый английский тренер и футболист Сэр Роберт Уильям Робсон.

Профессиональную карьеру футболиста Робсон начал в 17 лет в «Фулхэме». После «Фулхэма» был «Вест Бромвич Альбион» и канадский «Ванкуверс Ройалс». За сборную Англии Робсон сыграл 20 матчей, в которых забил 4 гола, принимал участие в чемпионатах мира 1958 и 1962 годов.

Тренерский этап жизни у Робсона начался в 1968 году, когда он возглавил «Фулхэм». В дальнейшем он тренировал «Ипсвич Таун» (Кубок Англии 1977-1978 г., Кубок УЕФА 1980-1981 г.), ПСВ Эйндховен (Чемпион Голландии 1990-1991 и 1991-1992 г.), «Спортинг», «Порту» (Кубок Португалии 1993-1994 г., Чемпион Португалии 1994-1995, 1995-1996 г.), «Барселона» (Чемпион Испании 1995-1996 г., Кубок Испании 1996-1997 г., Кубок Кубков 1996-1997 г.), «Ньюкасл Юнайтед».

В период с 1982 по 1990 годы он находился у руля национальной сборной Англии, и самый громкий успех пришел в последний год его работы. Тогда на чемпионате мира-1990 в Италии англичане дошли до полуфинала.

Его последним местом работы была сборная Ирландии, где он в 2006-2007 годах был тренером-консультантом.

В 2002 году за достижения в футболе Бобби Робсон был удостоен рыцарского титула. Он входил в Зал славы английского футбола и был почётным президентом клуба «Ипсвич Таун».

Рак у Робсона обнаружили в 1991 году, оба легких были поражены неоперабельными опухолями.

В минувшее воскресенье в Ньюкасле прошел благотворительный матч в его честь, который собрал более 30 тысяч болельщиков. Перед публикой Робсон появился в инвалидной коляске.
Категория: Новости | Просмотров: 1079 | Дата: 31.07.2009 | Рейтинг: 1.0/4 | Комментарии (6)

Английский «Портсмут» подтвердил подписание двух игроков - Аарона Мокоены и бывшего игрока "Ливерпуля" Стива Финнана.

Полузащитник Аарон Мокоена перешел в стан «помпи» из «Блэкбёрна», а Стив Финнан был арендован англичанами у каталонского клуба «Эспаньол».

Тренер «Портсмута» Пол Харт не скрывал своей радости, в связи с осуществлением этих сделок: «Я очень доволен, что нам удалось заручиться услугами такого опытного игрока, как Финнан».
 
Источник www.liverbird.ru




Категория: Трансферы | Просмотров: 1103 | Дата: 31.07.2009 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (2)

Как сообщает Sky Sports, защитник «Халла» Майкл Тёрнер, неоднократно заявлявший о своем нежелании менять клуб, тем не менее остается одной из трансферных целей двух клубов Премьер-лиги – «Ливерпуля» и «Тоттенхэма».

Несмотря на то, что наставник «шпор» Харри Реднапп неоднократно опровергал интерес «Тоттенхэма» к этому игроку, слухи о скором переходе Тёрнера в лондонский или мерсисайдский клуб нарастают.

Сам Тёрнер, который является воспитанником лондонского «Чарльтона», как ни в чем не бывало тренируется в составе своей нынешней команды.

«Я сосредоточен на тренировках со своим клубом, и хочу подойти к первому матчу сезона в лучшей форме. Я конечно слышал об интересе со стороны пары клубов, но в данный момент меня волнует только моя спортивная форма», - сказал Майкл.
 
Источник www.liverbird.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1106 | Дата: 31.07.2009 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (3)

"Ливерпуль" готов пердложить  12 млн. фунтов стерлингов за Ли Каттермола.

Напомним, что за талантливого игрока "Уигана" и молодёжной сборной Англии идёт противостояние между "Ливерпулем", "Арсеналом" и "Сандерлендом", представители последнего недавно заявили, что готовы сделать предложение в 10 млн. фунтов стерлингов.

"Ливерпуль" решил сделать такое предложение, после того, как Алонсо официально попросил отпустить его ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1063 | Дата: 31.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (1)

Игрок прибыл в Мадрид, то есть домой, где он в своё время сформировался как футболист, с большими ожиданиями. В интервью "Реал Мадрид ТВ" Альваро Арбелоа уверяет, что его целью является "завоевать себе место в команде и помочь товарищам выиграть титулы". Кроме того, он вспоминает годы, проведенные в различных категориях "Реала" и свой уход в "Ливерпуль", где он научился очень многому, и подчеркивает, что очень рад вернуться в клуб и уверен, что "акклиматизация пройдёт очень быстро".

Каковы ощущения того, кто наконец-то возвращается в родную команду?
Ощущения очень хорошие, и я очень счастлив быть здесь.
 
Вы провели уже несколько дней в нетерпении, мечтая, чтобы поскорей настал столь долгожданный момент.
Да, я думал об этом, как только приоткрылась дверь и появилась даже небольшая вероятность оказаться здесь. Ведь это было то, чего я хотел всем сердцем, и я очень рад, что смог вернуться.
 

И это учитывая то, что Вы пришли не из какой-то небольшой команды, а из отличного клуба. Выходит, проблема была не в этом.
Проблема была не в этом. Действительно, я пришёл из отличного клуба с великой историей, но для меня нет ничего лучше "Реала". Я доволен, счастлив и у меня огромное желание выйти на поле, чтобы тренироваться, играть и иметь возможность наслаждаться каждым моментом.
 
Выходит, что с детства Вы были уверены, что хотите играть в мадридском "Реале".
Я думаю, что любой мальчишка, за какую бы команду он не болел, никогда не пренебрег бы возможностью оказаться в "Реале", и, особенно, с таким новым проектом, который мы наблюдаем сейчас. У меня огромные ожидания.
 
Вы уже, наверное, думаете о своих товарищах... Рауль, Икер, Альбиоль... но то, что мы видим сейчас, уже является очень зрелищным и ярким проектом.
Да, кроме того, в прошлом у меня была возможность познакомиться с Зиданом, Фигу и всеми теми чудесными игроками, и я был очень счастлив делить раздевалку с ними, это несомненно оставило свой след в моей жизни. Поэтому, когда появляется возможность стать членом такой команды, как сейчас, это уже настоящая гордость и радость. Пусть даже эта команда и не похожа на ту, что была раньше, т.к. упомянутые раньше игроки - уже легенды.
 
Действительно, это как возвращение домой, и из-за игроков, с которыми Вы уже знакомы, и из-за самого Бернабеу.
Да, я провел здесь пять лет и прошел через многие категории Клуба перед тем, как оказаться в первой команде, так что я чувствую себя как дома. Я хорошо знаю не только игроков, но и персонал клуба, так что я счастлив. Я думаю, что "акклиматизация" пройдет очень быстро.
 
В свое время Вы пришли в юношескую команду "Реала". И Вы точно мечтали, но могли ли Вы себе представить, что действительно настанет такой день, как сегодня?
Честно говоря, нет. Да, я много мечтал об этом, но даже в самых лучших снах ты не можешь представить, что будешь играть в первой команде мадридского "Реала". Кроме того, когда ты уходишь из клуба с ощущением, что ты не смог оказаться в первой команде, уже понимаешь, что вернуться будет очень сложно, поэтому для меня, как только представилась такая возможность, главной целью было воспользоваться ей и, к счастью, я здесь.
 

Много лет назад Пако Буйо сказал, что иногда лучший способ попасть куда-то - это не прямая дорога и что нужно уметь искать обходные пути. У него так и вышло, и у Вас тоже.
Я думаю, что это мой случай и наверняка и ещё каких-то кантерано, которые вернулись. В конце концов, самое главное это быть здесь, и думаю, что эти три года пошли мне на пользу, я изменился к лучшему не только как футболист, но и как человек, так что я доволен. Я выбрал правильный путь, и он привел меня сюда.
 
Когда Вы попали в Кастилью, это был очень счастливый момент. Вы восприняли это как нечто очень важное, хотя, сразу после этого покинули клуб?
Я пережил очень хорошие дни в Кастилье, как в момент, когда только оказался там, так и во время матчей Сегунды вместе с моими товарищами, которые сейчас тоже оказались в Примере и уже доказали, какие они отличные футболисты. У меня сохранились отличные отношения с ними, так что тот период был замечательным. Мы не были элитной командой, но мы добились целей, которые были важны для нас и для клуба. У меня остались отличные воспоминания.
 
Чему Вы научились за последние годы?
Я полагаю, что стал более зрелым игроком. Когда играешь в таком элитном клубе как "Ливерпуль", у тебя есть возможность играть с великими футболистами. Меня вызывали в сборную, и мы выиграли Евро... Так что, за эти годы я многому научился, я стал гораздо лучше, как футболист, и надеюсь, что смогу продемонстрировать это, ведь, в конце концов, это самое главное.
 
Один из плюсов игры в "Ливерпуле" заключается в том, что ты привыкаешь к давлению со стороны болельщиков.
"Ливерпуль" это клуб с очень впечатляющей историей, огромными достижениями. В Англии это команда с наибольшим количеством титулов. Так что я уже жил с подобным давлением, и надеюсь, что полученный опыт поможет мне сейчас в этом вызове, который мне предстоит принять и который точно будет самым важным в моей карьере.
 
Что Вам ближе, позиция центрального защитника или латераля?
Как захочет тренер, я могу играть хоть за вратаря. Честно говоря, это тоже одна из причин, по которой я пришел в "Мадрид". Раньше я играл как центральный защитник, а потом в "Ливерпуле" и сборной как латераль, левый и правый, но мне всё равно, где играть, лишь бы вообще была такая возможность.
 
Каким вы видите "Реал" сейчас?
Ещё рано оценивать предсезонку. Важно набирать форму, чтобы игроки знакомились, тренер выражал свои идеи... Думаю, что придется ещё подождать, чтобы понять, чего хочет Пеллегрини от этой команды.
 

Мы должны спросить Вас о Криштиану Роналду.
О нём уже всё сказали. Я из-за него пострадал, он отобрал у нас победу в Лиге вместе с "Манчестером". Это игрок, у которого есть все, он очень техничный и уже показал свое качество игры. Я рад, что мы будем играть в одной команде.
 
Да, потому что его сложно остановить...
Честно говоря, да. Он отличный футболист, и он это доказал. Думаю, что Криштиану будет продолжать доказывать это в "Реале". Это, совершенно точно, будет огромным успехом.
 
С Вашим приходом, кроме всего прочего, сбываются еще две вещи, которые Флорентино Перес хотел привнести в команду, то есть кантера и "испанизация".
Я думаю, что испанцы уже проявили себя на Евро. Мы сделали первый шаг, чтобы доказать, что мы, испанцы, тоже чего-то стоим, и что кантеранос могут добиваться с каждым днем все больших успехов. Когда нам дают возможности и игровое время, мы показываем, чего стоим. Сейчас важно, чтобы так все и продолжалось.
 
Каковы Ваши основные цели на ближайшее будущее?

Моя цель заключается в том, чтобы тренироваться до изнеможения и попытаться завоевать себе место в команде, хотя это цель любого футболиста. И, конечно, помочь моим товарищам выиграть титулы, ведь, в конце концов, все смотрят именно на них.

Источник: Realmadrid.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1182 | Дата: 31.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (6)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |