Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Июль » 24
Клуб итальянской Серии А Наполи в лице президента Аурелио Де Лаурентиса подтвердил слухи о своем намерении приобрести у Ливерпуля защитника Андреа Доссену, сообщает Sky Sports.

Доссена появился лишь в 12 поединках "Красных" в Премьер-лиге в течение прошлого сезона, и Наполи намерен побороться за бывшего футболиста Удинезе.

"Я лично беседовал с Рафой Бенитесом, и наши переговоры продолжатся", - заявил президент неаполитанцев репортерам Corriere dello Sport. ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1042 | Дата: 24.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Суд признал полузащитника «Ливерпуля» Стивена Джеррарда невиновным в организации драки в баре в декабре 2008 года. Действия футболиста были признаны самообороной, сообщает Sky Sports.

29-летний полузащитник стал единственным из семи ответчиков, кто был оправдан в результате слушаний




Категория: Новости | Просмотров: 1155 | Дата: 24.07.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (4)

Организации болельщиков «Ливерпуля» Spirit of Shankly и ShareLiverpoolFC объявили о новом проекте выкупа своего любимого клуба у американских бизнесменов Джорджа Джиллетта и Тома Хикса.

«У нас есть вполне реалистичный план того, как осуществить невозможное: сделать большое число болельщиков владельцами клуба и освободиться от долгового бремени. Мы намерены предложить болельщикам «Ливерпуля» умеренные членские взносы для вступления в число владельцев и скромные дивиденды за дополнительную финансовую помощь», – цитирует заявление руководства ShareLiverpoolFC ВВС.

По замыслу авторов проекта «Ливерпуль» должен перейти во владение своих болельщиков по модели, существующей в «Барселоне», мадридском «Реале» и других европейских клубах.

Первоначально для выкупа клуба планировалось собрать 500 миллионов фунтов, заручившись поддержкой 100 тысяч болельщиков, каждый из которых заплатил бы по 5 тысяч фунтов, но затем сумму взноса решили уменьшить до 500 фунтов.

Тем временем, нынешние владельцы «Ливерпуля» Том Хикс и Джордж Джиллетт в ближайшее время завершат рефинансирование долга клуба в размере 350 миллионов фунтов, договорившись с Royal Bank of Scotland. В прошлом году владельцы «Ливерпуля» потеряли около 42,6 миллиона фунтов из-за выплаты процентов по займам, взятым при покупке ими английского клуба.

Впервые о возможности выкупа "Ливерпуля" болельщиками, было объявленно более месяца назад. Подробности можете прочитать здесь.
Категория: Новости | Просмотров: 1145 | Дата: 24.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Джей Спиринг сегодня прибыл в Сингапур с большим желанием доказать Рафаэлю Бенитесу, что достаточно хорош для выступлений за «Ливерпуль» в английской Премьер-лиге.

20-летний полузащитник сыграл во втором тайме матча с Тайландом (1:1), и он отмечает положительные стороны восточного тура «красных».

Спиринг дебютировал в основной команде в лигочемпионском матче с ПСВ в прошлом декабре, а также засветился в памятном победном матче с «Реалом» (4:0) в марте этого года.

Восточное путешествие дает молодому футболисту, недавно подписавшему новый контракт, шанс поиграть с первой командой на высоком уровне, и он этого очень ждет.

Спиринг отмечает: «Это очень полезный опыт - приехать сюда и провести несколько игр в такой замечательной атмосфере. С момента, когда мы прехали, болельщики вели себя просто невероятно. Мне это безумно понравилось, и, думаю, мы неплохо сыграли с Тайландом».

«Мы неплохо контролировали мяч и играли в пас, но не смогли выиграть, потому что Тай играл тоже очень неплохо. Я знаю, что этот тур - моя возможность показать тренеру, на что я способен».

«Надеюсь, я играл достаточно хорошо, и собираюсь продолжать играть так же. Тренер верит в меня, поэтому и предложит подписать контракт, а это уже много значит. Сейчас главная цель для меня - закрепиться в первой команде. Я уже играл в Лиге Чемпионов, но хочу получить и опыт игры в чемпионате».

Сейчас Спиринг и остальные футболисты готовятся к воскресному товарищескому матчу со сборной Сингапура.
 
Источник www.liverbird.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1037 | Дата: 24.07.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Наряду с попытками удержать своих ключевых игроков, Рафаэль Бенитес не забывает и о новых приобретениях. Так, по сообщениям английской Independent, наставник «красных» готов возобновить переговоры по покупке Давида Сильвы, улучшая предыдущее предложение по испанскому полузащитнику.

«Валенсия», не совсем оправившаяся от финансового кризиса, может снизить цену на Сильву. Майский ценник в 25 млн.фунтов очень не понравился Бенитесу, однако сейчас ... Читать дальше »

Категория: Трансферы | Просмотров: 1150 | Дата: 24.07.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

По сообщению The Мirror, Босс опроверг домыслы о том, что Ливерпулю интересен французский вингер мюнхенской Баварии, настаивая, что у него имеется достаточно игроков для завоевания титула.

Слухи о подобном шокирующем трансфере возникли вчера, когда одна из букмейкерских контор резко снизила коэффициент на переезд Франка из Баварии в Мерсисайд.

Однако Бенитес загубил интригу на корню: "Можете не ждать от нас громких подписаний за ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1155 | Дата: 24.07.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Представляем вам ключевые вопросы, о рефинансировании £ 350 млн. долга "Ливерпуля"

Сколько денег составляет задолженность "Ливерпуля" и перед кем?

"Ливерпуль" и холдинговые компании должны £ 350 млн. двум банкам: Королевскому Банку Шотландии и Банку Ваковия. Футбольный клуб, несет ответственность в £ 105млн., а его холдинг Коп Футбол Лтд. в оставшиеся £ 245млн. Владельцы Том Хикс и Джордж Джиллет обеспечили безопасность возврата этой суммы.
 
Почему образовался такой долг?

Задолженность представляет собой сочетание кредитов взятых Хиксом и Джиллетом на покупку клуба, долг, который был в клубе, а также денежные средства для финансирования трансферных сделок, и на запланированне строительство нового стадиона, которое в настоящее время приостановленно.

Почему пересмотр долга запланирован на пятницу?

Пятница 24 июля стало датой, о которой договорились банки и американцы когда станет ясно будет кредит покашен или пересмотрен. Переговоры продолжаются, и, скорее всего, ответ будет в пятницу. Нет никаких признаков того, что банк собирается собирается отказать в рефинансировании.

Как насчет других спортивный интересов владельцев "Ливерпуля"?

Хикс ищет инвесторов для его хоккейной команды "Даллас Старс", а также его бейсбольной команды "Техас Рейнджерс". Джиллетт недавно продал свою хоккейную команду "Монреаль Канадиенс", за более $ 300 млн.

Могут ли Хикс и Джиллетт вернуть деньги?


Если переговоры пройдут успешно, то им не придется, до тех пор, пока они смогут обслуживать долг и обеспечить надлежащии гарантии, тогда банки будут счастливы. В прошлом году холдинг Коп Футбол потерял более £ 40 млн. в основном за счет процентных платежей, но владельцы настаивают на том, что клуб находится в сильной позиции. Ключом к переговорам станет то, что Хикс и Джиллетт добавять  £ 185 млн. личной гарантии, которые они уже собрали.

В этих условиях откуда "Ливерпуль" возьмёт деньги на новый стадион?

Около £ 60 млн. от долга было выделено на развитие Энфилда, но с из-за экономического спада не все оно было потрачено. Клуб уже готов начать копать, и как только финансирование будет увеличено до необходимого размера.

Как скажется эта ситуация с кредитом на трансферных затратах клуба?

Владельцы неоднократно обращались к заёму средст необходимых Рафаэлю Бенитесу на трансферные цели, они обеспечили около £ 35 млн. за последние 18 месяцев, что радует поклонников "Ливерпуля", но отрицательно сказывается на долгосрочных финансовых перспективах клуба.
Категория: Интервью | Просмотров: 1146 | Дата: 24.07.2009 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (0)

В четверг Фернандо Торрес рассказал возможной о победе "Ливерпуля" в премьер-лиге.

"Ливерпуль" прилетел из Таиланда в Сингапур, и они продолжают турне по Дальнему Востоку на фоне спекуляций, что "Реал" (Мадрид) увеличил своё предложение по полузащитнику Хаби Алонсо до 30 млн. фунтов стерлингов.

Однако, в "Ливерпуле" настаивают на том, что сделка не была согласованна, и главный тренер команды Рафаэль Бенитес считает, что игрок, который не участвовал в игре против Таиланда среду (матч закончился ничьей 1-1) из-за травмы голеностопа - выйдет на поле в товарищеской игре с Сингапуром в воскресенье.

Торрес первый раз вышел в составе "красных" в предсессионной игре этого сезона, в концовке матча в Бангкоке, и он настаивает на том, что в сезоне, возможно, звание чемпиона вернётся на Энфилд.

Он заявил в четверг на пресс-конференции: "Два года без трофея уже долгое время в таком клубе, как "Ливерпуль", но мы считаем, что мы сможем выиграть в этом году.

"Это будет непросто, поскольку чемпионство -  большая задача, но мы думаем, что можем победить.

"Может быть, этот сезон будет более важным, поскольку у нас есть фантастическая команда, и мы можем играть лучше, чем в прошлом сезоне.

"Я приехал в Ливерпуль, чтобы выиграть трофеи. И я уверен, что на этот раз мы сможем победить в премьер-лиге или в Лиге чемпионов или в другом подобном турнире".
Категория: Интервью | Просмотров: 1103 | Дата: 24.07.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |