Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Бернли»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Тефр Мур

14 сентября 2025 г. воскресенье
Начало: 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Арсенал»

Лондон
Премьер Лига





Стадион: Энфилд

31 августа 2025 г. воскресенье
1 : 0

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Алекс Фергюсон: «Интересно, как фанаты «Ливерпуля» встретят Оуэна»
Алекс Фергюсон: «Интересно, как фанаты «Ливерпуля» встретят Оуэна»
14:55
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон перед матчем 10-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» задался вопросом, как болельщики «Ливерпуля» на «Энфилде» встретят форварда «МЮ» Майкла Оуэна, который забил 158 мячей, выступая за «Ливерпуль».

«Будет интересно посмотреть, какова будет реакция болельщиков «Ливерпуля» на появление на поле Майкла Оуэна. Не так уж много футболистов на протяжении своей карьеры выступали и за «МЮ», и за «Ливерпуль». Наши фанаты освистывали Пола Инса, когда он перешел в «Ливерпуль», так что, возможно, то же самое ждет Оуэна в воскресенье.

Важно, что Майкл – опытный футболист, так что это не должно его смутить. Послужной список Оуэна в «Ливерпуле» выделяется даже по сравнению с карьерой Инса в «Манчестер Юнайтед». Все те голы, которые Майкл забил за «Ливерпуль», делают его одним из лучших нападающих в истории этого клуба. Наверное, это должно заставить болельщиков «Ливерпуля» по-прежнему хорошо к нему относиться, но кто знает.

Когда мы вели переговоры с Оуэном, вопрос враждебных отношений между болельщиками «Ливерпуля» и «Манчестер Юнайтед» не поднимался. Я даже не думал об этом. Как только я решил, что этот футболист нам нужен, мы сразу ударили по рукам, потому что сам Майкл очень хотел перейти в «Манчестер Юнайтед». Все было очень просто, мы договорились за полчаса. Он очень хотел вернуться в топ-клуб и выступать в еврокубках, поэтому с большим энтузиазмом принял наше предложение.

Майкл Оуэн провел много великолепных сезонов в «Ливерпуле», но сейчас он защищает цвета «Манчестер Юнайтед», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

Скорее всего, Оуэн начнет матч с «Ливерпулем» на скамейке запасных, но если основной форвард «красных дьяволов» Уэйн Руни не успеет полностью восстановиться после травмы, то может выйти на поле «Энфилда» в стартовом составе.

Исочник: Sports.ru
Финансовая поддержка проекта:

   
Категория: Новости | Просмотров: 1189 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
3 Лёха  
0

Всегда его уважал!!! и Майкл для меня легенда!

2 9Торрес9  
-1

Мне всеравно,мне он никогда не нравился.

1 RaZOR4eg89  
1

эх...((( Даже не знаю как реагировать...он быль частью клуба...а теперь в строю врага ((( С одной стороны есть ненависть...с другой приятные поспоминания...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профили

МакКинли, Дональд

Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026

 1Уго Экитике
 2
 2Мохаммед Салах1
 3Коди Гакпо1
 4Федерико Кьеза
1
 5Райан Гравенберх
1
 6Рио Нгумоа
1
 7Доминик Собослай
1

Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026

 КомандаИО
1Ливерпуль39
2
Челси3
7
3
Арсенал3
6
4
Тоттенхэм36
5
Эвертон3
6
6
Сандерленд3
6
7
Борнмут3
6
8
Ман Юнайтед34
9
Ноттенгем3
4
10
Брайтон34
11
Лидс
34
12
Ман Сити33
13
Бернли33
14
Брентфорд3
3
15
Вест Хэм3
3
16
Кристал Пэлас3
2
17
Ньюкасл32
18
Фулхэм32
19
Астон Вилла3
1
20
Вест Хэм10

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Liverpool-fan.ru © 2025 Хостинг от uCoz