Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Nixsondin

Главная » 2009 » Июль » 26 » Фоторепортаж с матча Сборная Сингапура - "Ливерпуль"
Фоторепортаж с матча Сборная Сингапура - "Ливерпуль"
22:04
Ну вот и состоялась первая, и такая долгожданная победа "Ливерпуля" в новом сезоне. После ничьих с "Сент-Галленом" и Сборной Таиланда, а так же поражение от Венского "Рапида", "Ливерпулю" было необходимо побеждать, и "Красные" (Хотя в этом матче "Ливерпуль" играл в чёрной форме) добились победы, и не просто победы, а полнейшего разгрома.

В первом тайме матча со сборной Сингапура, "Ливерпуль" имел ощутимое преимущество, но очень долго не мог вскрыть оборону хозяев, мало того пару раз игроки сборной Сингапура могли забить... но как раз перед свистком на перерыв Андрей Воронин продемонстрировав свой хороший дриблинг, нанёс сильный и плотный удар, и после небольшого рикошета мяч залетел в ворота Сингапура!

Во втором тайме, достаточно быстро "Ливерпуль" повёл 2-0, после гола Риеры, а затем в полной красе себя проявил Дирк Кюйт!!! Он сделал 3 результативные передачи, да и сам пару раз мог забить. А с передач Кюйта два мяча забил молодой Немет, а между этим дублем забил ещё и Фернандо Торрес.

Так же стоит отметить, что впервые в этом сезоне на поле появился Хаби Алонсо.

И мы представляем вам фоторепортаж с этого матча. Наслаждайтесь.

0
А что за кубок на двух последних фотках?

0
5   [Материал]
самому интересно))) Азиатский како-то))) cool biggrin

2
Да,игра выдалась на славу, с победой поздравляю всех болельщиков Великого клуба "ЛИВЕРПУЛЬ" !!! yahoo

2
Поздравляю.....дождались победы...темболее с таким счетом!!!))))
Рада что Нандо забил, только почему то ни чего не сделал,чтобы отпраздновать рождение Норы!!!))