Buck, talipov_rustam_9

Главная » 2009 » Июль » 30 » Резерв "Ливерпуля" обыграл "Кембридж Юнайтед"
Резерв "Ливерпуля" обыграл "Кембридж Юнайтед"
22:41
Во вторник вечером, Резервная команда "Ливерпуля" встречалась с клубом "Кембридж Юнайтед", и добилась победы 1-0. Победу команде Джона МакМэхона принёс юный аргентинец Херардо Бруна великолепным ударом со штрафного.

Состав "Ливерпуля": Дэвид Мартин (Мартин Хансен 45), Стивен Дарби (Эммануэль Менди 60), Стивен Ирвин (Кристофер Бюхтманн 45), Даниэль Айяла, Крис Мавинга, Виктор Пэлссон (к) (Адам Хеммилл 45), Райан Кроутер (Никола Шарич 60 ), Венсан Уэйл (Виктор Флора 45), Джордж Брауэр (Натан Экклестоун 60), Андреас Симон, Алекс Касаниклич (Херардо Бруна 60).

Так же стоит отметить, что новичок "Ливерпуля" Мавинга Крис отыграл свой первый полный матч в составе нового клуба, напомним, что француз дебютировал на прошлой неделе в игре против "Транмира". В этом матче он играл в центре защиты вместе с  Даниэлем Айялой.

Ещё в этом матче впервые вышел в стартовом составе Шветский талант Алекс Касаниклич, который этим летом перешёл в резервную команду из Академии.

В первом тайме у "Ливерпуля" выделялся Брауэр, у которого было несколько хороших моментов, чтобы открыть счёт.

Появление в составе Бруна, Хэммилла и Экклестоуна, заметно усилило игру "Ливерпуля" во втором тайме.

А победный для "Красных" гол забил Херардо Бруна со штрафного.

МакМэхон был доволен отношением его молодых игроков к игре.

Он сказал официальному сайту "Ливерпуля": "Это был хороший матч, и временами мы показывали просто отличный футбол.

"Херардо великолепно забил со свободного, забавно, ведь вчера на тренировке он забил три таких же мяча, было очень приятно видеть плоды его работы.

"Мавинга сыграл свой перый полный матч за нас, и сыглал хорошо. Он очень атлетичный игрок, и безусловно он усилит нашу защиту".
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1261 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/4 |