Следующий матч

"Торонто"
Торонто, Канада
Товарищеский





Стадион: Роджерс Парк
Начало: 21 июля 2012 г.
24:00 (МСК)

Предыдущий матч

"Суонси Сити"
Суонси
Премьер Лига





Стадион: Либерти
Счет: 1 : 0

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Наш опрос

Кого вы хотели бы видеть на посту главного тренера "Ливерпуля"?
Всего ответов: 1713

Дополнительная информация

Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live
 
Среда, 23.05.2012, 09:16
Сайт фанатов
ФК "Ливерпуль"
Главная » 2010 » Январь » 16 » Последние слухи о Джеррарде
Последние слухи о Джеррарде
21:23
Британская газета Daily Star сообщает, что капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард недоволен провальным сезоном своего клуба, что может привести к скорому желанию игрока сменить обстановку. Согласно информации из близкого окружения игрока, он никогда не предаст "Ливерпуль" ради другого клуба Премьер Лиги, но может решиться на переход в топ-клубы Италии и Испании.

В то же время, "Милан", похоже, вступил в гонку с "Интером", "Ювентусом" и мадридским "Реалом" за возможность подписать Джеррарда в конце сезона. Ориентировочная стоимость 29-ти летнего игрока - 30 миллионов евро.

Источник Transfermarketweb.com
Нравится Share on MySpace
Категория: Новости | Просмотров: 306 | Добавил: Andrea_Dossena | Рейтинг: 3.0/5 |
Всего комментариев: 13
0  
13 Steven_Gerrard   (18.01.2010 08:15)
Слухи это только слухи. И все запомните Джерард не будет дважды повторять "Все свои голы я хочу посветитиь только Ливерпулю"

+1  
12 FC_Liverpool_S7G8C9   (17.01.2010 18:47)
manutd не выё**йся тут и так без тебя тошно,вали к своим манкам!!! angry sad angry

0  
11 Мадияр   (17.01.2010 17:24)
manutd не смешно,вали к своим лохам из мю!

0  
10 Muxa   (17.01.2010 15:47)
Эта стоимость,что там написана-это всё х...йня.Пусть хоть 100млн,хоть 200.В этом случае цена должна быть вторична,-это вопрос принципа.Не могу поверить в это sad

-3  
9 manutd   (17.01.2010 14:22)
ахаха, ура cool

0  
8 FC_Liverpool_S7G8C9   (17.01.2010 11:52)
Стиви не покинет нас,я ещё понимаю если Торрес уйдёт,он молодой хочет завоевать трофеи,а НАШ КЛУБ не может сейчас этого позволить(только не отрицайте-это правда и вы все это знаете)потому он может уйти,а что б Джи после того,что он пережыл с Ливерпулем за свою карьеру я в это не верю!!!ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,ЧТО БЫ И КЭП И НАНДО БЫЛИ С КЛУБОМ ДО КОНЦА!!! smile smile smile

+1  
7 СтивиДжи   (17.01.2010 10:43)
Ага,ага,размечтались...тем более даже рафа с америкосами не отдадут его за 30 лиминов,и вообще его не отдадут.Пусть Милан нам отдаст Пато с Роналдиньо,Ювентус-Буффона,ни и еще Дель Пьеро,хотя врядли,Реал пусть гонит сюда какашку и кристину,впридачу Касильяса с Серхио Рамосом и Бенземой,тогда обращайтесь,хотя лучше идите в зад,а???!!!!

0  
6 OLzhas   (17.01.2010 09:26)
Nenavizhu etih amerikosov luche Weihi kupili naw klub...A Gerrard nekuda ne uidet on predan LIVERPOOLu

0  
5 Реина№1   (16.01.2010 23:58)
Если и Джеррард намекает об уходе, тогда американцев точно задушат вмести с бенитесем. как можно довести клуб до такого состояния и говорить что болельщики довольны тем как они бились на поле angry
Довольны разве что болелы МЮ angry sad sad А я нихрена не доволен етим!!!!!!

0  
4 ливерпулец   (16.01.2010 23:52)
censored полная! напрягают эти репортёришки со своими интрижками,стив не покинет нас даю 100%

0  
3 REDfan   (16.01.2010 23:17)
да вот если уйдет Джерард команда распадется: для погашения долга продадут Торреса, Маскерано все таки уйдет в Барсу, а команда продав еще пару игроков будет весеть в конце турнирной таблицы если вообще не вылетит из премер лиги и тогда клуб в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ начнет развиватся с нуля - вот такие перспективы но они могут быть только в голове недоброжелателей а мы скаузеры и Джерард - душа Ливера тоже будет бится до конца,я уверен!!!!YOU'LL NEVER WALK ALONE!!! dry dry dry dry Ливерпуль был , есть, и будет самым "живым" клубом с самыми отдаными болельшиками и богатейшей историей!!!!крепитесь скаузеры sad

0  
2 alick   (16.01.2010 22:43)
мдааааааааааааа death butcher

0  
1 Muxa   (16.01.2010 22:33)
Это конец sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2012 | Создать сайт бесплатно