Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 15
Пользователей: 2
Mike_Valentine, Hoyar

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Январь » 25 » Бенитес признал факт ведения переговоров о приобретении Джонса
Бенитес признал факт ведения переговоров о приобретении Джонса
20:16
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признался, что его клуб ведет переговоры о приобретении нападающего "Сандерленда" Кенуайна Джонса, сообщает ESPN.

Напомним, что слухи об интересе "красных" к игроку сборной Тринидада и Тобаго ходят уже не первую неделю. В пятницу наставник "котов" Стив Брюс раскритиковал Бенитеса за то, что его действия отвлекают Джонса от игры в футбол.

В свою очередь Бенитес заявил, что его роль в переговорах сведена к нулю, а также подтвердил сам факт общения с "Сандерлендом". Всеми вопросами по этой сделке заведует исполнительный директор "Ливерпуля" Кристиан Пёрслоу.

"Я не имею к этому отношения. Кристиан Пёрслоу ведет переговоры с Найлом Куинном (президент "Сандерленда"), поэтому они решают ситуацию. Я же ничего не делал. Я предпочитаю не говорить об этом слишком много. Кристиан и Найл сами решат, нужно ли им продолжать общение. Они находятся на связи, но я не знаю какова ситуация на данный момент", - цитирует Бенитес.

источник: Premiership.ru
   
Категория: Трансферы | Просмотров: 1611 | Добавил: alick | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
Да,Бабеля нужно продать,но ненужно деньги эти так просто тратить!!!Джонс не плохой нап.,но Вилья,Сильва,Хант и Хунтелар будут покруче!!!Так,что лучше подождать с этими деньгами до лета,а там купить,кого то из вышемноюперечисленных,там будут ещё деньги от спонсора,а 20млн.фунтов это не малые деньги!!!Или же если Рафа не может ждать до след.транс.окна,то лучший вариант это обмен Бабеля на Хунтелара или его продажа и покупка Ханта,но не Джонс!!!

0
4   [Материал]
согласен! лучше вилью взять!

0
3   [Материал]
Стив Брюс может купить себе жвачек включить любимый сериал и насладится просмотром. Это 21 век,футбол это не только спорт но и бизнес .Привлекает то, что ярче выглядит, приносит больше эстетических удовольствий и дивидендов в виде фунтов стерлингов в данном случае.Ливерпуль во всех отношениях выше и интересней...только клоун или безрассудный человек упустит возможность проявить себя на таком уровне..По этому тренеру надо успокоится и смирится с реальностью..

0
2   [Материал]
Лучше его не покупать а деньги на вилью сберечь или кого-нибудь получше джонса а то просто так деньги лучше не тратить на каково то негра angry angry angry angry angry angry angry angry angry

0
1   [Материал]
да нафиг он нужен ,Рафа лучше купи Халка из Порту

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |