1 : 3

Онлайн всего: 8
Гостей: 8

Главная » 2010 » Январь » 30 » Резерв "Ливерпуль" разгромил "Эшдон Таун" 4:0. Видео
Резерв "Ливерпуль" разгромил "Эшдон Таун" 4:0. Видео
22:15
Резервная команда "Ливерпуля" обыграла "Эшдон Таун" и вышла в полуфинал турнира Сениор Кап.

В среду (27 января) Резерву "Ливерпуля" противостояла команда "Эшдон Таун" представляющая Водкат Лигу(9-й по значимости дивизион Англии), и Красные одержали разгромную победу 4-0.

Команда Джона МакМэхона доминировала на всём протяжении игры. Счёт был открыт на 14-й минуте, когда Алекс Касаниклич первым успел на добивание после удара Дэвида Эму.

Сразу после перерыва "Ливерпуль" удвоил своё преимущество, гол забил Йорди Брауэр после прострела всё того же Касаниклича.

Спиринг забил третий гол "Ливерпуля" удачно исполнив штрафной на 53-й минуте матча.

А завершил разгром соперника Эманнуэль Менди проталкнув мчя под вратарём, кстати это первый гол Менди за резерв "Ливерпуля".

Состав "Ливерпуля": Олдфилд, Ирвин, Мавинга, Трелфолл, Айала, Спиринг (Колерт), Плесси, Касаниклич, Менди, Эму (Пэлссон), Сарич (Брауэр)

Игроком матча был признан Алекс Касаниклич (На фото).

Источник: официальный сайт "Ливерпуля"

Сайт Liverpool-fan.ucoz.ru предлагает вашему вниманию видео голов + интерью Джона МакМэхона.