Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июнь » 13
Аргентинский полузащитник подлил масла в огонь слухов о возможном переходе в Интер.

Напомним, чемпиона Италии возглавил экс-тренер Ливерпуля Рафаэль Бенитес, и имеется информация, что первым его приобретением должен стать Хавьер Маскерано.

Маскерано пообщался с журналистами в ЮАР после матча чемпионата мира против Нигерии:

"Изучаю ли я итальянский язык? Да, я взял с собой учебник на мундиаль. Больше пока ничего не могу сказать".

Источник: Football.ua
Категория: Новости | Просмотров: 1061 | Дата: 13.06.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (23)

Сегодня официальный сайт "Ливерпуля" взял интервью у игрока клуба Мартина Келли. Вы узнаете о любимой авиакомпании футболиста и о его месте отдыха.

Какой игрок больше всего поразил тебя своим мастерством?

Сложно выбрать. В каждой игре есть игрок, который блестнет своей техникой. Рональдиньо как раз такой игрок. Я помню, как он забил "Челси" на "Стамфорд Бридж". Это был удивительный гол. Когда защитник думает, что Рональдиньо не имеет ни одного шанса бить по воротам, а он как раз и ударил.

Какое твое лучшее футбольное качество?

Я хороший атлет. Я силен и быстр, а также хорошо прыгаю.

И что тебе надо сейчас улучшить?

Независимо от моей позиции на поле, я пока только учусь. Я набираю опыт и с каждым разом лучше играю.

Когда ты играл в "Хаддерсфилд Таун", то работал с легендой "Ливерпуля" Терри Макдермоттом. Расскажи о впечатлениях.

Это было отлично. Терри мне постоянно давал полезные советы. До матча он четко говорил о моих задачах на игру. Он помог мне познакомиться со всеми игроками команды. Его присутствие сделало мою жизнь легче. За это я и благодарен ему.

Пытался ли "Хаддерсфилд Таун" продлить с тобой контракт?

Да. И у меня ещё был выбор: несколько клубов хотели меня взять в аренду. Но я решил остаться в "Ливерпуле".

Если бы ты попал в холодное место, смог бы ты построить себе иглу?

Это не сложное задание. Но вот с приготовлением пищи у меня бы возникли проблемы.

Мы слышали, что некоторых игроков заставили платить штраф за использование телефонов в Мелвуде. С тобой это когда-нибудь случалось?

Пока нет. Но в том сезоне я все равно нарушал это правило. Сейчас такое уже не повторится. Я полностью согласен с этим решением. Игроки должны тренироваться, а не разговаривать по телефону.

Ты играешь в футбол со своими друзьями во дворе?

Раньше играл. Возле моего дома есть парк, и я играл там с ребятами, когда был моложе. Но я не делаю этого уже много лет. Только гуляю с собакой в том парке.

Какая авиакомпания тебе больше нравится: EasyJet или RyanAir?


Посколько я никогда не летал с RyanAir, то, получается, это EasyJet. Я летал с EasyJet во время отпуска на остров Ибица. Тогда было очень жаркое лето, и, к счастью, на борту были кондиционеры и они спасли меня от жары.

Это был хороший отдых?

Да. Я провел много времени с друзьями и много был на пляже. Мы хотели снова организовать подобный отпуск, но в этом году, к сожалению, не получится. Только следующим летом.

Ты читаешь журналы "FHM" или "Maxim" ?

Я читаю журнал "Nuts" во время всех моих поездок. Ко мне всегда садится Джей Спиринг и постоянно меня отвлекает от чтения, спрашивая, когда я закончу читать, потому что он тоже хочет.

Ты читаешь что-нибудь связанное с футболом?


Да. Недавно я прочитал биографии некоторых футболистов. Мне интересно узнать, как они справляются с ситуациями, которые часто случаются на поле. Недавно прочитал биографию Каррагера. Это было очень интересно.

Что обычно смотришь по телевизору?

Однажды мне посоветовали друзья посмотреть сериал "Побег". Мне очень понравилось. Я всегда смотрю его, потому что это великолепный сериал.

А какие фильмы ты терпеть не можешь?

Таких не много. Но иногда я просто засыпаю перед телевизором.
Категория: Интервью | Просмотров: 1339 | Дата: 13.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Датчанка Каролин Возняцки оценила шансы сборной своей страны на чемпионате мира по футболу в ЮАР...

«Дании будет очень тяжело, потому что у нас в группе Голландия, Камерун и Япония. Голландия будет фаворитом, и все может дойти до того, что в игре с Камеруном решится, кто еще выйдет из группы. У нас есть шанс с голландцами, потому что это будет первый матч, и они могут еще не разогреться, но Голландия выиграла последний товарищеский матч 6:1, так что они, похоже, уже на ходу.

Я думаю, в финале сыграют Испания и Аргентина, хотя у Англии тоже есть шанс, потому что в лице Стивена Джеррарда они имеют одного из лучших игроков в мире, который к тому же в отсутствии Рио Фердинанда будет отличным капитаном. Конечно, в английской сборной еще играют Джейми Каррагер и Глен Джонсон из «Ливерпуля», так что команда сильная, не так ли?

У Дании сильная женская футбольная, и если бы я начала серьезно играть в футбол, как это было с теннисом, я могла бы сейчас быть профессиональной футболисткой. Я люблю смотреть мужской футбол. Когда я была в Лос-Анджелесе в прошлом году, я ходила на матч «Гэлэкси» и встретилась с Дэвидом Бэкхемом. Он очень милый.

Моя мечта – 3 июля титул на «Уимблдоне», а потом на мой 20-й день рождения 11 июля Дания в финале чемпионата мира обыграет Англию со счетом 4:3, а Стивен Джеррард сделает хет-трик», – приводит слова теннисистки Sports.ru со сылкой на Daily Mail.

Напомним, что Каролин является большой поклонницей "Ливерпуля". А любимый игрок 19-летней датской теннисистки - Фернандо Торрес .

А в канун католического Рождества 2009 года Каролин получила посылку. Не от Санта-Клауса, а от Торреса. Футболист в знак признания выслал девушке свою фирменную футболку с автографом. "Каролине с наилучшими пожеланиями", - написал Фернандо рядом с девятым номером.

Возняцки теперь на седьмом небе от счастья. "Я только что получила подарок из Ливерпуля. Подарок от любимого игрока с личной подписью для меня. Это прекрасно!" — хвастается Каролин в своем интернет-дневнике. Тут же Возняцки примерила свою новую футболочку и выставила фотографии во всемирную сеть - сообщал Спорт Сегодня.
Категория: Приколы | Просмотров: 3292 | Дата: 13.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (13)

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес на каждой тренировке национальной команды в ЮАР вынужден устраивать импровизированную автограф-сессию для местных фанатов, сообщает Reuter. Во время каждого занятия чемпионов Европы на базе в Потчефструме собираются сотни его персональных болельщиков. Однако форвард "Ливерпуля" с пониманием переносит народное обожание, каждый раз уделяя не менее пяти минут на фото и подписывание футболок и прочей атрибутики.

"Он не только первоклассный игрок, но и настоящий джентльмен. Посмотрите, сколько времени он уделяет фанатам. Он скромен и крепко стоит на земле, такова его природа. Словом, настоящий профессионал", - поделился впечатлениями 45-летний Денис Де Кок, проделавший ради встречи с кумиром часовое путешествие из Йоханнесбурга вместе с женой и тремя детьми.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Новости | Просмотров: 1139 | Дата: 13.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (13)

Главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон надеется разрешить вопрос о своем назначении в "Ливерпуль" в ближайшие дни. В среду специалист улетает в ЮАР, где будет работать экспертом для британского телевидения.

Руководство мерсисайдцев не хочет назначать на этот пост Кенни Даглиша. Но болельщики команды выступают за его кандидатуру. Ввиду данной ситуации ливерпульцы планируют представить другого тренера в ближайшее время.

По данным The Mail, Ходжсон готов стать главным тренером "Ливерпуля", но финансовое положение в клубе остается неопределенным. Владельцы мерсисайдцев выставили команду на продажу. Долги клуба составляют 350 миллионов фунтов стерлингов.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Новости | Просмотров: 1050 | Дата: 13.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Защитник сборной Англии Джейми Каррагер поделился своим мнением о матче против национальной команды США, который завершился вничью со счётом 1:1.

"Не беда, что в первом матче мы сыграли вничью. Понятно, что хотелось одержать победу, но главное было не проиграть, ведь первая встреча всегда очень трудная. В этом мы убеждались раньше, в этом мы убедились и cейчас. Это ведь не была игра на вылет. Впереди ещё два матча, и главное – попасть в число двух команд, которые выйдут в плей-офф.

Что касается пропущенного Грином гола, то мы сочувствуем ему. Все мы играем в футбол долгое время, все мы допускали большие ошибки. Каждый из тех, кто был на поле в этом матче, когда-то тоже совершил серьёзную оплошность. Все мы знаем, что сейчас чувствует Грин, поэтому мы все поддерживаем его", - приводит слова Каррагера Чемпионат.ру со ссылкой на Sportinglife.
Категория: Интервью | Просмотров: 973 | Дата: 13.06.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Чемпионат Мира уже начался, и некоторые игроки "Ливерпуля" уже сыграли за свои сборные. Вот фотообзоры матчей Аргентины и Англии ... Читать дальше »
Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2432 | Дата: 13.06.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (2)

Если верить La Repubblica, прежний босс "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес не прочь укрепить атакующую линию своего нынешнего клуба миланского "Интера" форвардом сборной Сербии.

Как сообщалось ранее, Милан Йованович, который этим летом приобретает статус свободного агента, должен стать игроком мерсисайдского клуба сразу же после окончания чемпионата мира. Но, как сообщает издание, уход Рафаэля Бенитеса в стан "нерадзурри" может в корне изменить сложившуюся ситуацию, склонив форварда льежского Стандарта к варианту с переходом в команду испанца.

Предполагается, что переговоры по трансферу Йовановича в "Интер" готовы начаться в любой момент. Если такой переход состоится, то сербский нападающий, способный сыграть и в полузащите, будет призван заменить Диего Милито, уход которого не исключается.

Источник: Euro-football.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1104 | Дата: 13.06.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (9)

Защитник сборной Англии Глен Джонсон поделился своим мнением о матче против национальной команды США, который завершился вничью со счётом 1:1.

"Мы не сумели одержать победу, а потому расстроены. Однако наша команда провела хорошую игру и теперь с нетерпением ждёт следующего матча.

Капелло сказал, что он остался доволен нашей игрой, а не победили мы только потому, что нам не повезло. Думаю, мы действительно создали достаточное количество голевых моментов для победы, но таков футбол", - приводит слова Джонсона Чемпионат.ру со ссылкой на Goal.com.
Категория: Интервью | Просмотров: 1080 | Дата: 13.06.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (7)

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес рассказал о психологическом состоянии команды Висенте дель Боске. Как отметил форвард, испанцы после четвертьфинального матча чемпионата Европы-2008 против Италии уже никого не боятся.

"Та победа над итальянцами стала переломным моментом в истории сборной Испании, - приводит Marca слова Торреса. - Мы обыграли соперника, на которого меньше всего хотели попасть, и в итоге стали чемпионами Европы. Теперь у нас нет страха перед важными матчами. Пусть соперники боятся Испании. Наш уровень только повышается, присоединилось несколько новых игроков. Надеюсь, что получится повторить успех Франции и Германии, которые завоевывали подряд титулы лучшей сборной Европы, а затем и мира".

Источник: Спорт-Эксперсс
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1173 | Дата: 13.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард, ставший автором пока самого быстрого гола на чемпионате мира-2010, призвал прессу и болельщиков не критиковать голкипера Роберта Грина, чья грубая ошибка позволила США сравнять счет в матче 1-го тура группового турнира (1:1). По мнению полузащитника англичан, ничью на старте не стоит считать откровенной неудачей, сообщает AP.

"Матч был непростым. На мой взгляд, на старте главное – не проиграть. К сожалению, мы пропустили крайне досадный гол и не сумели победить. Эта неудача ошеломила нас, и некоторое время мы никак не могли прийти в себя. Не думаю, что стоит винить Грина: вы же сами знаете, что мяч, которым мы тут играем, - хитрый. Роберт сегодня несколько раз спасал команду, так что мы все стоим за него", - заявил Джеррард.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1077 | Дата: 13.06.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (12)

Трехкратный олимпийский чемпион Усэйн Болт признался, что восхищается полузащитником сборной Англии Стивеном Джеррардом и хотел бы иметь футболку с его автографом в его коллекции. Знаменитый ямайский спринтер, являющийся поклонником "Манчестер Юнайтед", рассказал, что гордится аналогичными трофеями с подписью известных футболистов.

"Хоть я и фанат "МЮ", но могу оценить великого игрока, когда вижу такового. Стивен Джеррард - один из моих любимых футболистов. Он очень сильный игрок, полный энергии и мастерства. Я всегда хотел иметь его футболку в своей коллекции, где уже трофеи от Рауля, Руда ван Нистелроя и Кака", - приводит слова Болта goal.com.

В свою очередь, Джеррард ответил любезностью на любезность и отдал должное спортивным качествам знаменитого легкоатлета. "Я слышал, что Болт - большой поклонник футбола. Это по-настоящему лестно, что он хочет получить мою футболку. Жаль, что у меня нет его скорости. Ведь он настоящий атлет, к такому я всегда стремился. Серьезно. Его достижения вдохновляют, на них приятно смотреть. Жаль, что он более за "МЮ". Я собирался позвать его на одну из тренировок, но решил не беспокоить.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Интервью | Просмотров: 1209 | Дата: 13.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Знаменитый в прошлом голкипер английского «Ливерпуля» и сборной Зимбабве Брюс Гроббелар в беседе с корреспондентом Sportbox.ru вспомнил визит в Москву, а также выбрал нового главного тренера для своей бывшей команды.

— Москву я никогда не забуду, - сказал зимбабвийский голкипер. - Ведь там я впервые в своей карьере получил красную карточку. Причем абсолютно незаслуженно. Судья наказал меня за то, что я сыграл рукой вне пределов штрафной площади, но на самом деле я ... Читать дальше »
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1778 | Дата: 13.06.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |