Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Май » 13
Полузащитник «Ливерпуля» Джей Спиринг, который в настоящее время находится в аренде в «Лестер Сити» не сыграет на «Уэмбли» в этом сезоне, так как «лисы» уступили в полуфинале плей-офф Чемпионшипа «Кардифф Сити».

Матч на стадионе «Уокерс» в воскресенье выиграл валлийский клуб, а в ответной встрече в Кардиффе в среду команда Джея сумела добиться победы с перевесом в один мяч (3:2), что сделало счёт по итогам двух встреч равным.

В дополнительное время победитель выявлен не был, а в серии пенальти удачливее оказались игроки «Кардифф Сити» (футболисты «Лестер Сити» допустили два промаха).

В итоге судьба последней путёвки в Премьер-лигу определится в противостоянии между «Кардиффом» и «Блэкпулом», который во вторник добился в потрясающем по накалу матче против «Ноттингем Форест» (4:3, общий счёт 6:4) пропуска в финал плей-офф.

Источник: Liverbird.ru
.
Категория: Новости | Просмотров: 1177 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Защитник «Ливерпуля» и сборной Словакии Мартин Шкртел рассказал о том, что у него большое желание сыграть на чемпионате мира-2010.

«Квалификации в финальную часть чемпионата мира – момент гордости моей страны, и я надеюсь сыграть в ЮАР. Февральская травма была большим разочарованием для меня. Все что я мог – это ждать.

Меня сильно поддерживала моя семья и медицинский персонал «Ливерпуля». Я постараюсь сделать все, что можно, чтобы быть готовым к чемпионату мира. Попасть на чемпионат мира – мечта для каждого», – приводит слова Шкртела ESPN.

Напомним, что футболист вошел в предварительную заявку сборной.

Источнин: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 953 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Нападающий "Ливерпуля" Дирк Кюйт подчеркнул, что по окончании следующего сезона команда вновь должна попасть в Лигу чемпионов. В прошедшем чемпионате "красные" заняли лишь седьмое место, едва не лишившись места и в Лиге Европы. Голландец выразил уверенность в том, что грамотная селекционная работа этим летом может помочь мерсисайдцам вновь попасть в четверку лучших команд премьер-лиги.

"Ливерпуль" – великий клуб. Мы были очень разочарованы, не попав в Лигу чемпионов, потому что до этого сезона хорошо в ней выступали. Но произошло то, что произошло. Теперь нужно быть уверенными в том, что через год мы вернемся в четверку лучших", – цитирует Sky Sports слова Кюйта.

"Если нам удастся приобрести хороших новичков, то думаю, команда будет вновь претендовать на победу в различных турнирах. В этом сезоне мы порой играли совсем плохо и пропускали мячи на последних минутах, но часто нам просто не везло. Сейчас нам нужно немного больше удачи и классных футболистов. И все это знают. В то же время каждый футболист команды должен заметно прибавить", – заключил форвард сборной Голландии.

Категория: Новости | Просмотров: 1243 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9)

Аргентинец Эвер Банега может занять пустующую позицию ушедшего год назал Хаби Алонсо.

Источники Goal.com Spain, близкие к самому 21-летнему футболисту, сообщают о том, что Красные сделали привлекательное предложение хавбеку, открыв для того дорогу к воссоединению с бывшими партнерами по Боке Хуниорс Хавьеру Маскерано и Эмильяно Инсуа.

По информации ресурса, клуб с Анфилд Роуд готов расстаться с 10 млн. евро, которые равны сумме отступных, несмотря на то, что Летучие Мыши приобрели Эвера 2 года назад за 18 млн. евро.

Напомним, что Чес в данный момент переживают финансовые проблемы, которые и могут вынудить левантийцев продать своего ключевого исполнителя.

Источник: iSport.ua
Категория: Трансферы | Просмотров: 1160 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (15)

Ливерпуль, как сообщается, заинтересован в защитнике "Эспаньола" Николасе Парехе.

Рафа Бенитес рассчитывает переманить в свою команду из-за ограниченного бюджета и Пареха который будет стоить в районе € 6 миллионов рассматривается как идеальное приобретение.

В команде Бенитеса,Пареха может стать пятым аргентинцем на "Энфилде" и присоединиться к своим 4-м соотечествиникам: Хавьеру Маскерано, Макси Родригесу, Эмилиано Инсуа и Херардо.

За Парехой ранее следил "Тоттенхэм", но он выбрал "Эспаньол", который выиграл гонку и подписал 26-летнего игрока в 2008 году. В последнее время Пареха не однократно заявлял в том, что он хочет играть в Премьер-Лиге "и" Ливерпуль был бы для него идеальным клубом".

Категория: Трансферы | Просмотров: 1093 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (17)

На прошлой неделе стало известно, что долги Красных превысили 350 млн. фунтов.

После того, как мерсисайдцы не попали в розыгрыш Лиги чемпионов следующего сезона, финансовые проблемы клуба с Анфилд Роуд, скорее всего, только обострятся, что не может не тревожить фанов команды.

Сообщается, что руководитель Премьер-лиги Ричард Скадамор и другие чиновники организации проведут встречу с фан-объединением Ливерпуля Spirit of Shankly после того, как ее представители провели целую кампанию, забросав руководство лиги электронными сообщениями.

"У Премьер-лиги есть обязательства управлять игрой в правильный способ, регулировать и защищать ее. Однако, похоже на то, что они не относятся серьезно к своим обязанностям, допустив рост долгов Ливерпуля, чьи владельцы не выглядят подходящими для клуба", - заявил пресс-аташе объединения.

"Мы бы хотели, чтобы АПЛ лучше защищала клубы, и внедрила правила, согласно которым подобные случаи, как с Хиксом и Джиллеттом (владельцами Ливерпуля - прим. редакции) больше не повторялось".

"Это неправильно, что клуб должен платить за своих собственников, и неправильно, что клуб подвергают опасности в угоду получения прибыли. Те, кто пребывают у власти лиги, должны действовать".

Источник: iSport.ua
Категория: Новости | Просмотров: 1120 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (13)

"Ливерпуль" надеется подписать восходящую звезду Германии - Месута Озила этим летом.

Рафа Бенитес интересуется 21-летнем полузащитником "Вердера" и сборной Германии,  и надеется, что он сможет убедить клуб Бундеслиги принять предложение в районе £8 млн.

Действующий контракт Озила заканчивается через один год, и он заинтересован в переехать в Премьер-лигу. И несомненно ему интересен вариант с переходом на Энфилд.

Рафа Бенитес ищет более творческих игроков в полузащиту и по видимому, очень заинтересованных в способности Озила играть на разных позициях.

Месут может эффективно играть как в центре поля, так и на обоих флангах в полузащите, а самое интересное то, что Озил блестяще играет на позиции под нападающим.

Источник: Обзор прессы на официальном сайте "Ливерпуля"
Категория: Трансферы | Просмотров: 1306 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 5.0/7 | Комментарии (21)

Защитник английского «Ливерпуля» и сборной Словакии Мартин Шкртел успел залечить травму ноги в преддверии чемпионата по футболу 2010.

Центральный защитник «мерсисайдцев» не выходил на поле с 25 февраля после того, как в матче Лиги Европы он получил перелом плюсневой кости. 25-летний футболист попал в предварительный список из 29 игроков сборной Словакии, которые примут участие на чемпионате мира в ЮАР. Главный тренер национальной команды Владимир Вайсс заявил, что у защитника нет никаких проблем со здоровьем и он уже приступил к тренировкам в полном обьеме.

На подготовку к чемпионату мира остается еще месяц и Вайсс предпочел включить в заявку травмированных Роберта Виттека и Филипа Холоско.
 
Источник - Sovsport.ru
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 957 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

Полузащитник ЦСКА Джанер Эркин, который минувший сезон провел в аренде в «Галатасарае», привлек внимание «Эспаньола» и «Ливерпуля», сообщает IMScouting.

Приоритетное право выкупа 21-летнего футболиста принадлежит именно турецкому клубу, но пока руководство «Галатасарая» не спешит им воспользоваться. Примерная стоимость трансфера Джанера составляет четыре миллиона евро. Его переход в "Ливерпуль" может быть связан с отъездом из Англии Альберта Риеры и Йосси Бенаюна.

Отметим, что Джанер перебрался в ЦСКА в 2007 году из «Манисаспора» и считался тогда одним из самых талантливых игроков Турции. Однако за 2,5 сезона закрепиться в основном составе красно-синих хавбек не сумел.
 
Источник - Sportbox.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1161 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (15)

Будущее Бенитеса было предметом многочисленных слухов в последние месяцы после проваленного сезона "Ливерпуля", в котором клуб не завоевал ни одного трофея. а в чемпионате занял седьмое место и не попал в Лигу Чемпионов.

Текущие владельцы "Ливерпуля" Джордж Жиллетт и Том Хикс теперь ищут новых покупателей, и много неопределенности в отношении клуба. И Фаулер - который играл в "Ливерпуле" под руководством Бенитеса 1,5 года, - считает наступило время тренеру покинуть клуб.

"С Рафой ты знаешь лишь то что уже произошло. Я думаю, он очень умный и держит все в себе, сказал Фаулер.

"Я всегда был благодарен ему за то, что он дал мне возможность вернутся на Энфилд, но в конце концов это большой клуб, и никто не важнее, чем клуб.

"В первую очередь мы хотим выигрывать трофеи и находиться во главе таблицы. Это сложная ситуация. Я не хочу однозначно называть себя среди тех, кто хочет его ухода - но каждый имеет право на свое мнение.

"Я просто хочу у "Ливерпуля" всё было хорошо, будет это при Рафе, или при другом тренере мне не важно. Прежде всего "Ливерпуль" - это "Ливерпуль" и я думаю, мы достойны быть на вершине таблицы каждый год.

"Тому, кто будет тренером предстоит провести большую работу в клубе".

Источник: Dailypost
Категория: Новости | Просмотров: 1093 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (9)

Нападающему "Динамо" Андрею Воронину во время перерыва в чемпионате России предстоит операция по коррекции носовой перегородки. 30-летний украинец еще до перехода в московский клуб неоднократно ломал нос и на протяжении достаточно продолжительного времени испытывает проблемы с носовым дыханием.

В связи с операцией, которая пройдет 17 мая в Москве, нападающий вынужден будет пропустить первый тренировочный сбор национальной команды ... Читать дальше »
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1489 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (16)

По сведениям, полученным "СЭ", из источников, близких к руководству "Тоттенхэма" и "Ливерпуля", летом клубы могут совершить обмен 28-летнего российского нападающего "шпор" Романа Павлюченко на 30-летнего израильского полузащитника "красных" Йосси Бенаюна. В настоящее время уполномоченные лица проверяют готовность сторон к сценарию, способному воплотиться в жизнь при участии агента Пини Захави.

В то же время Олег Артемов, официальный представитель Павлюченко, сказал :

- Ничего в этом направлении не происходит. Полагаю, кто-то просто пытается набрать вистов, распространяя данные о переходах и обменах.

Рыночная цена Павлюченко составляет порядка 14 миллионов евро, что превышает стоимость Бенаюна, оцениваемую в 12 миллионов, поэтому, возможно, речь пойдет и о доплате, хотя в Ливерпуле предпочли бы продать хавбека без включения в сделку другого футболиста. "Тоттенхэм" же способен уплатить за израильтянина крупную сумму, но в лондонской команде оповещены о наличии у игрока серьезного предложения из России.

Напомним, что зимой "Динамо" предлагало за Бенаюна "Ливерпулю" почти девять миллионов фунтов, но наткнулось на сопротивление главного тренера Рафаэля Бенитеса. Вместе с тем капитан сборной Израиля входит в сферу интересов "Ромы" и "Севильи", а предложение "Астон Виллы" он уже отклонил.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Трансферы | Просмотров: 1142 | Дата: 13.05.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (19)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |