Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Май » 23
Форвард «Вольфсбурга» Эдин Дзеко может продолжить карьеру в «Ливерпуле». По информации британского издания News of the World «Ливерпуль» готов, в случае необходимости, выложить на нападающего до 50 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что ранее активно ходили слухи о возможном переходе Джеко в «Милан», но тогда трансфер так и не был оформлен.

Источник: SovSport.ru





Категория: Трансферы | Просмотров: 1229 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 2.3/3 | Комментарии (17)

Английский «Ливерпуль» проявляет заинтересованность в защитнике «Манчестер Сити» Мике Ричардсе. Руководство «красных» готово предложить «горожанам» около 12 миллионов фунтов за игрока сборной Англии. Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес пообещал Ричардсу твердое место в основе, которое поможет футболисту вернуться в сборную Англии, сообщает Caughtoffside.com.

Возможно, что для покупки защитника «Ливерпуль» может расстаться с несколькими игроками. В частности, называются имена Йосси Бенаюна, Альберта Риеры и Филиппа Дегена.

В минувшем сезоне Ричардс сыграл в премьер-лиге 23 матча и забил два гола.

Источник: Sportbox.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1043 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (15)

"Челси" проявляет интерес к полузащитнику "Ливерпуля" Хавьеру Маскерано.

People передает, что менеджер "Аристократов" Карло Анчелотти считает Маскерано своей главной трансферной целью и готов выложить "Ливерпулю" за него 20 миллионов фунтов стерлингов.

Анчелотти говорил, что собирается подписать трех или четырех игроков летом для усиления состава и одним из них должен стать Маскерано.

К Маскерано также проявляет интерес "Барселона".

Источник: Tribal Football
Категория: Трансферы | Просмотров: 1080 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (15)

Полузащитник "Манчестер Сити" Стивен Айлэнд объявил руководству клуба о том, что хочет покинуть "горожан". На этой неделе ирландец встретился с хозяевами "Сити" и попросил включить его в трансферный лист. Сейчас в стане "горожан" ожидают от Айлэнда письменного объяснения того, почему переход в другой клуб поможет полузащитнику возродить его карьеру. Возможно, 23-летнему футболисту даже не нужно будет переезжать: главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон давно интересуется им. Кроме того, Айлэнда мониторит скаутский отдел "Ливерпуля".

Существует вариант, при котором хавбек станет частью сделки между "горожанами" и "Астон Виллой" по трансферу в "Сити" Джеймса Милнера. Еще одним кандидатом на Айлэнда является "Сандерленд", который пытался переманить его два года назад.

"Это был трудный год для Стивена, - сообщил Sunday Mirror источник в манкунианском клубе. - Он понимает, что нужно переехать, чтобы можно было двигаться дальше".

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1070 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

Болельщики "Ливерпуля" чаще покупают футболки с именем Торреса на спине, чем Джеррарда.

Футболки Торреса после подсчета набрали 42% среди всех покупающегося этого вида одежды.

Футболки с именем Джеррарда заняли второе место, набрав 34%. Затем идет Каррагер (4.2%).

Результаты подсчета:

Торрес - 42%
Джеррард - 34%
Каррагер - 4.2%
Маскерано - 3.5%
Аггер - 2.6%
Аквилани - 2.4%
Джонсон - 2.3%
Рейна - 2.2%
Кёйт - 1.9%
Макси Родригес - 1.7%

Источник: Официальный сайт "Ливерпуля"
Категория: Приколы | Просмотров: 1294 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 5.0/4 | Комментарии (12)

Сегодня в британской "Гардиан" появилась статья Пола Уилсона  под заголовком "Стивен Джеррард: Забудьте Ливерпуль - сейчас всё только об Англии". Эту статью немедленно начали цитировать таблоиды всего мира и появилась масса вариантов её русскоязычной интерпретации, в том числе и на нашем сайте. Но статья оочень неоднозначна.

Воспользовавшись перерывом во время тренировок сборной Англии по футболу на сборе в Австрии, журналистам удалось получить у вице-капитана "трёх львов" несколько ответов на вопросы, вот дословный перевод:

"Сейчас мне не интересно, что происходит в Ливерпуле. Пока я этим летом отсутсвую случится то, что должно случится. Может быть в команду придут игроки, которые её усилят, нужно подождать и всё увидим сами, но я не хочу прогнозировать своё будущее и раздумывать над тем, что случится после Чемпионата Мира. Все мои мысли сейчас только о выступлении за сборную Англии".

Ну и что здесь непонятного - Стивен ясно дал понять - не приставайте ко мне с вопросами о "Ливерпуле", трансферами, а особенно не спрашивайте о дальнейшей карьере!

Вот тут-то журналюги и набросились на Джеррарда - с вопросами,  а не собирается ли он опять уйти в "Челси". На что наш кэп отвечает: "Слышал, что были спекуляции о моём будущем  последнии два-три месяца, но то-же самое было и 4 года назад. Агент тогда сказал  мне об этом и всякий раз возвращаясь в свою комнату я словно безумный размышлял принять их предложение или нет. В голове у меня была просто какая-то помойка... Сейчас люди которые меня окружают получили строгие инструкции - не заводить ни каких разговоров ни про клуб ни про любые слухи! И это очень важно, я хочу хорошо сыграть на Кубке Мира. Ни агенты, ни друзья ни моя семья даже не упоминают о клубе при мне."

Но люди второй древнейшей профессии не унимаются и начинают задавать вопросы о прошедшем сезоне и его отношениях с Бенитесом (не думаю, что они настолько тупые - это всё делается специально, чтобы накопать дешёвую сенсацию, несмотря на то, что таким образом они выводят из себя одного из лидеров собственной сборной. Ни какой этики - это показал случай с Джоном Терри)

"Прошедший сезон принёс огромное разочарование, после того, как годом ранее мы финишировали в Премьер Лиге вторыми. Был брошен вызов - подняться на ступеньку вверх, но мы откатились на несколько вниз. Это очень расстроило. Сезон был очень тяжелым. Нас весь сезон преследовали неудачи. Но он закончился. И я уже ничего не смогу сделать, чтобы что-либо изменить."

По моему наш капитан сам ответил на все вопросы и нам нужно перестать верить разнообразным горе-экспертам читающим между строк его интервью, что он поссорился с Рафой Бенитесом, что он точно уйдёт в "Челси", "Манчестер Сити", "Барселону", "Реал", "Интер" и "Манчестер Юнайтед" сразу (во все команды?) по окончании Кубка Мира в ЮАР, ведь он не подтвердил на словах свою преданность "Ливерпулю", что у него проблемы с женой и детьми и прочую чушь, публикуемую только с целью увеличить продажи своих газет и посещаемость сайтов.

Лучше учиться на чужих ошибках - не нужно повторять историю с Терри... А верность "красным" нужно доказывать не громкими словами и целованием птицы Ливер на эмблеме, а поступками и своей игрой за Великий клуб!
Категория: Новости | Просмотров: 1424 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (15)

Голкипер "Ливерпуля" Пепе Рейна считает, что главный тренер "Красных" Рафаэль Бенитес останется на "Энфилде".

Ходит много слухов об уходе Бенитеса из "Ливерпуля" этим летом, в том числе и переход в стан победителей Лиги Чемпионов 2009-2010 миланского "Интера", но Рейна уверен, что менеджер не покинет "Мерсисайдцев".

"Я убежден в том, что Рафа останется. Он для нас самый подходящий тренер, тем более, что в следующем году он намерен взять реванш," сказал Пепе.

Источник: Tribal Football
Категория: Интервью | Просмотров: 946 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Нападающий «Ливерпуля» и сборной Голландии Дирк Кюйт поделился мнением об информации, согласно которой террористы из «Аль-Каеды» планировали совершить атаки на сборные Голландии и Дании на чемпионате мира в ЮАР.

«Это ужасно. Некоторые игроки не хотят верить в это, но я не верю. При мысли об этом я прихожу в ужас, но я должен довериться службе безопасности.

Я успокаиваю себя тем, террорист, рассказавший об этом, был схвачен. Говорю себе, что на чемпионате мира безопасность будет на уровне», – цитирует Кюйта Sunday Mirror.

После заявления одного из членов «Аль-Каеды» о подготовке нападения на сборную Голландии, национальная Федерация футбола запретила семьям футболистов посещать чемпионат мира.

Источник: Sports.ru.
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 1493 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 4.7/3 | Комментарии (12)

По информации Daily Star, часть денег от продажи игрока сборной Аргентины  пойдет на оплату услуг главного тренера «мерсисайдцев», Рафаэля Бенитеса.

Руководство «Ливерпуля» планирует продать 25-летнего опорного полузащитника Хавьера Маскерано после завершения чемпионата мира по футболу. Стоимость игрока на трансферном рынке составляет 30 миллионов фунтов. Часть от вырученной суммы пойдет на оплату услуг Рафаэля Бенитеса, которому руководство клуба должно 16 миллионов фунтов за оставшийся срок работы испанца на посту главного тренера «Ливерпуля».

Бенитес встал у руля «мерсисайдцев» в 2004 году. За последние пять лет команда успела выиграть Лигу чемпионов 2005, Суперкубок Европы 2005, Кубок Англии 2006 и Суперкубок Англии 2006.

Источник: SovSport.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1058 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (8)

Резервный состав "Ливерпуля" не смог выйти из группы на RUHR.2010 Cup, сообщает официальный сайт клуба.
 
Даже ничья с резервом Милана 1:1 не помогла "Ливерпулю", потому что у других двух команд разница мячей была лучше.
 
В матче с "Миланом" единственный гол забил Давид Эму после великолепного сольного прохода по флангу.
 
Тренер резервной команды Джон Макмахон сказал:"Для выхода в плей-офф "Милану" было достаточно  лишь ничьей, и они играли именно на этот результат".
 
"Может быть, многие говорят, что мы плохо выступили, но я считаю, что команда приобрела бесценный опыт и игровую практику".
 
Напомним, резерв "Ливерпуля обыграл "Шальке", проиграл "Баварии", сыграл в ничью с "Миланом" и в итоге получил 4 очка.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1144 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Голкипер "Ливерпуля" Пепе Рейна уверен, что нападающий Фернандо Торрес не уйдёт из команды.

"Я разговаривал с ним насчёт будущих планов, и он сказал, что планирует остаться. Прошлый сезон был трудным для него, но он профи и справился.

У него есть отличное качество - преданность клубу.

Думаю, что и Бенитес останется с нами. Он хочет доказать, что последний сезон был случайностью", - цитирует вратаря The People.

Источник: Чемпионат.ру.




Категория: Новости | Просмотров: 1420 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)

Сразу шесть представителей английской премьер-лиги - "Ливерпуль", "Эвертон", "Тоттенхэм", "Сандерленд", "Фулхэм" и "Вест Хэм" - направили своих скаутов в Дублин, чтобы посмотреть на 24-летнего защитника аргентинского "Лануса" и сборной Парагвая Эдуардо Ледесму.

Также в услугах игрока, который ранее отклонил предложение мадридского "Атлетико", заинтересованы "Ювентус" и "Лацио".


Источник: UKfootball.ru






Категория: Трансферы | Просмотров: 965 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (4)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес винит в неудачах команды не только себя, но и руководство клуба.

«Не все зависит от меня. Все зависит от бюджета и от президента клуба. Возьмите, к примеру, «Челси» или «Манчестер Юнайтед». У них на скамейке запасных сидят такие футболисты, как Оби Микел, Оуэн, Калу, Бербатов, Каррик. Каждый из них получает хорошие деньги. Мы же не можем себе такого позволить», - приводит слова Бенитеса британское издание Daily Mirror.

Источник: Livesport.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1047 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (10)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес может возглавить сборную Объединённых Арабских Эмиратов.

Руководство национальной федерации ОАЭ предложило испанцу контракт с зарплатой в размере 5 миллионов фунтов в год и планирует предоставить особняк в Дубае, информирует Daily Mail.

Напомним, что в 70-x годах в этой стране работал известный английский специалист Дон Реви.

Источник: Чемпионат.ру.
Категория: Приколы | Просмотров: 1117 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (7)

Сайт Liverpool-fan.ru продолжает фоторепортажи из стана команд готовящихся к предстоящему Чемпионату Мира в ЮАР.

Сегодня вашему вниманию будут представлены фото "красных" игроков из Сборной Голландии (Дирк Кюйт) и из Сборной Аргентины (Хавьер Маскерано и Макси Родригес). В заявку Сборной Голландии попал ещё одни игрок "Ливерпуля" - Райан Бабел, однако, это тренировочное занятие он пропускал из-за травмы.

Приятного просмотра.

Так же можете взглянуть на предыдущий фоторепортаж: О тренировке Сборной Англии.



























Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1514 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (9)

В преддверии чемпионата мира по футболу один из лидеров сборной Англии Стивен Джеррард рассказал о своих мыслях перед столь серьезным испытанием.

«Четыре года назад на чемпионате мира я сам себя загнал в ловушку, сходя с ума от мыслей о своем будущем, - признался Джеррард. – На этот раз все будет иначе, и я не совершу этой ошибки – я даже не буду думать о том, что там со мной вообще произойдет. Думаю, я уже достаточно опытен, чтобы справляться с такими самоцелями».

По мнению самого Джеррарда, он был далек от идеала на Евро-2004 и чемпионате мира в Германии. В этом году перед ЧМ в ЮАР над ним висит новое облако – все только и говорят о его возможном уходе из «Ливерпуля» в «Челси».

«Я читаю об этом газетах и интернете, об этом же мне говорят окружающие. Мой агент сказал мне, что «Челси» мной интересуется. Но не в этом году.

«Суть футбола состоит в отношениях игроков на поле, и поэтому можно сказать, что Капелло дал мне больше свободы в атаке, он хочет, чтобы я больше взаимодействовал с Руни, - заявил Джеррард. – С такими, как он, игроками высшего уровня, легко взаимодействовать, и если он покажет класс, покажет класс и вся сборная».

Источник: SovSport.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1089 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (5)

Полузащитник «Астон Виллы» Джеймс Милнер хочет продолжить карьеру в составе «Ливерпуля». Об этом сообщил источник из окружения вингера.

— Будучи рождённым в Лидсе, Джеймс не может себя представить в форме «Манчестер Юнайтед», — приводит слова источника издание News of the World. — Если он и перейдёт в один из клубов премьер-лиги, то это будет «Ливерпуль».

Напомним, что Милнера хотят видеть в своих рядах «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».

Источник: SportBox.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1313 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (12)

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард сказал, что во время чемпионата мира он будет полностью сосредоточен на выступлении за сборную Англии, а не на слухах о его возможном уходе из стана "красных".

"Прошедший сезон у "Ливерпуля" не задался. Команда, конечно, очень разочарована. Но сейчас я здесь, в сборной, и все клубные проблемы должны быть забыты. Если люди хотят распускать слухи о мое будущем — что ж, это их дело. Я не могу контролировать все, что обо мне говорят, могу лишь фокусироваться на своих мыслях и чувствах. Сейчас думаю только о чемпионате мира", — приводит слова Джеррарда BBC.

Стиви Джи также отметил, что для него мировое первенство в ЮАР — последний шанс выиграть что-либо на международном уровне.

"Я понимаю, что скоро мне исполнится 30 лет. И этот чемпионат мира может стать последним в моей карьере. Нужно иметь это ввиду и выкладываться на полную", — продолжил он.

На чемпионате мира соперниками Англии по группе С будут сборные США, Алжира и Словении.

Источник: Sportbox.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1007 | Дата: 23.05.2010 | Рейтинг: 4.5/2 | Комментарии (7)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |