Главная » 2009 » Апрель » 8 » Две игры - две ничьи и масса вопросов.
Две игры - две ничьи и масса вопросов.
06:28
  • "Вильярреал" - "Арсенал" - 1:1;
  • голы - Маркос Сенна, 10" (1:0); Адебайор, 66" (1:1).
    В начале первого тайма Маркос Сенна нанес пушечный удар метров с 25 и мяч буквально вонзился в девятку. На 27" вратарь "Арсенала" Мануэль Альмуния был заменен из-за травмы на Лукаша Фабиански, что однако не принесло успеха "подводникам". Более того во втором тайме Сеск Фабрегас великолепно забросил мяч от центра поля в штрафную на Адебайора, тот в касание мяч подбросил и затем ударом через себя в дальний угол ворот не оставил шансов Диего Лопесу!

• "Манчестер Юнайтед" - "Порту" - 2:2;
  • голы - Родригес, 4" (0:1); Руни, 16" (1:1); Тевес, 86" (2:1); Гонсалес, 88" (2:2).
    Уже на 4" Родригес перехватил мяч, после неудачного паса Эванса, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. Ровно через 12 минут та же ситуация повторилась у ворот "Порту". Алвеш Бруно решил отпасовать на своего вратаря и не заметил Уэйна Руни возле своей штрафной. Руни перехватил мяч, спокойно разобрался с да Силвой и также легко сравнял счет.
    В концовке встречи Невилл, закинул мяч из аута в район правого угла вратарской. Руни пяткой скинул мяч Тевесу, который сильнейшим ударом вонзил мяч под перекладину. Однако "драконы" и не думали выбрасывать белый флаг - за минуту до конца основного времени матча после подачи Лопеса с правого фланга, мяч попадает к Мариано Гонсалесу, который в упор пробивает Ван дер Сара.

Ни одна из четырех команд не показала себя явным фаворитом и в ответных встречах может произойти все, что угодно!
    Категория: Отчеты | Просмотров: 2039 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |