Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Апрель » 21
    4:4      
В стартовом составе "красных" защитник Даниэль Аггер и хавбек Йосси Бенаюн.
Венгер дает поиграть Андрею Аршавину, Тео Уолкотт начинает игру на скамейке запасных.

1" - Свисток судьи - "Арсенал" ввел мяч в игру с центра поля. ... Читать дальше »
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 3352 | Дата: 21.04.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (20)

Осталось сыграть только 6 матчей в этом сезоне и Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес, бросил клич своим игрокам взять максимально возможные 18 очков в надежде на завоевание титула Чемпионов Премьер Лиги.
"Красные" принимают "Арсенал" на Энфилде сегодня вечером, зная, что победа снова выведет их на первое место в турнирной таблице, по крайней мере до тех пор пока "Манчестер Юнайтед" не встретится с "Портсмутом" завтра.
Конкуренты "красных" на звание чемпиона все еще озабочены борьбой за победу в Лиге Чемпионов, Бенитес конечно помнит об этом, и постарается воспользоваться преимуществом в том, что "Ливерпуль" может сосредоточиться исключительно на одной Премьер Лиге - но он утверждает, что всё это впрочем не будет иметь ровно ни какого значения, если они будут не в состоянии выиграть все собственные матчи.

"Главное для нас - сделать, наша работу, то есть подготовиться должным образом к каждому матчу и взять по три очка в каждом из них," сказал он "Liverpoolfc.tv". "Даже если мы всё это сделаем - это не гарантирует победы в Премьер лиге. Все еще зависит от "МЮ", но мы должны постоянно оказывать на них давление. Если мы победим сегодня вечером тогда, мы вернемся на 1-е место и им придется играть на следующий день зная, что если они не выиграют, то останутся только вторыми.
Мы надеемся, что другие лидеры отвлечены Лигой Чемпионов. Когда приходится играть одновременно на двух важных турнирах, это очень трудно и мы рассчитываем, что они могут допустить ошибки.
Если мы можем играть на нашем уровне, с высоким темпом, и стараться забить гол с первого свистка тогда, я уверен, что мы можем обыграть "Арсенал".

Официальный сайт ФК "Ливерпуль"

Категория: Новости | Просмотров: 1330 | Дата: 21.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сегодня дал интервью местной радиостанции. Журналисты затронули такие темы: приход в команду новых игроков, травма капитана "красных" Стивена Джеррарда и состав на матч с Лондонским "Арсеналом".

Журналист: "Рафаэль, я наслышана слухами о том, что полузащитник "Валенсии" и сборной Испании Давид Сильва переходит в Ливерпуль, это правда ?"
Бенитес: "Честно говоря сейчас на эту тему говорить очень сложно. Я заинтересован Сильвой и мне кажется, что он бы вписался в игру "Ливерпуля", но руководство "красных" ведет переговоры на эту тему с руководствов "Валенсии" и с агентом Сильвы".

Журналист: "Стивен Джеррард травмирован, и это очень плохая новость. Скажется-ли эта потеря на игру "Ливерпуля" ?"
Бенитес: "Безусловно. Его травма очень сильно ослабит ряды "красных" как морально, так и физически. Он игрок мирового класса, лучший друг всего состава "Ливерпуля" и отличный капитан."

Журналист: "Какой состав вы выдвинете на матч с "Арсеналом" ?"
"Бенитес: "На этот вопрос я затрудняюсь ответить. На сегоднешней тренировке я наблюдал за всеми футолистами. Отличная физическая форма у Фернандо Торреса, Хаби Алонсо и Йосси Бенаюна, но скорее всего я выпущу основу."
Категория: Интервью | Просмотров: 1272 | Дата: 21.04.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (3)

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер перед матчем 33-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» заявил, что не думает о том, будет ли «Манчестер Юнайтед», сопернику «канониров» по полуфиналу Лиги чемпионов, выгодна возможная победа «Арсенала» в этой игре, и сообщил о том, что с большим уважением относится к болельщикам своих сегодняшних соперников.

«Возможно, если мы обыграем «Ливерпуль», это облегчит концовку сезона «Манчестер Юнайтед», позволит «красным дьяволам» проводить ротацию состава и в более свежем состоянии выйти на матчи полуфинала Лиги чемпионов с «Арсеналом», но нельзя же попросить команду не выкладываться в полную силу в таком матче. Всегда полезно выигрывать матчи с такими сильными соперниками, как «Ливерпуль», потому что это придает игрокам уверенность и делает команду сильнее. Мы собираемся делать никаких скидок ни «Ливерпулю», ни «Манчестеру».
С огромным уважением отношусь к болельщикам на «Энфилде». Никогда не забуду матч, когда мы выигрывали у «красных» на их поле со счетом 5:1, а трибуны в едином порыве пели знаменитый гимн «Ливерпуля». Любой тренер ожидает несколько иную реакцию публики, когда команда проигрывает со счетом 1:5, поэтому не могу не выразить восхищение болельщиками «Ливерпуля», – цитирует Венгера The Guardian.

Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1170 | Дата: 21.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главного тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса беспокоит повреждение капитана команды Стивена Джеррарда, который, по последней информации, может потратить на восстановление еще две недели. Мерсисайдцы ведут погоню за лидером чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед", и отсутствие их лидера, по мнению специалистов, может сказаться на результатах.

"Когда мы не можем рассчитывать на Стивена, это всегда печально, - цитирует АР Бенитеса. - Но мы ... Читать дальше »
Категория: Прогнозы | Просмотров: 2376 | Дата: 21.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер намекнул, что во вторничном матче чемпионата Англии с "Ливерпулем" его команда будет играть на победу, сообщает Reuters.
"Впереди нас ждет много важных матчей, и мы чувствуем, что можем выиграть их, - сказал Венгер. - Победа - это то, для чего мы живем. Мы не можем быть счастливы, стремясь удержать четвертое место в турнирной таблице. Мы хотим как можно ближе подобраться к вершине и имеем возможность сократить отставание от "Ливерпуля" до шести очков, если обыграем его".
"Третье место - это важно. Второе место - это важно. Но почему не первое? - задался вопросом наставник "канониров". - Мы хотим выиграть каждый поединок, независимо от того, в каком турнире играем. Естественно, мы разочарованы поражением в полуфинале Кубка Англии, но мы хотим отойти от него как можно скорее. Перед нами стоит множество серьезных целей, и мы должны сосредоточиться на них".
Отметим, что "Арсенал" располагается на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата Англии, уступая 10 очков лидирующему "Манчестер Юнайтед", девять - идущему вторым "Ливерпулю" и шесть - занимающему третье место "Челси". "Арсенал" также вышел в полуфинал Лиги чемпионов, где его ждет встреча с "МЮ".

Спорт-Экспресс
Категория: Новости | Просмотров: 1225 | Дата: 21.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Форвард «Ливерпуля» Андрей Воронин, выступающий за берлинскую «Герту» на правах аренды, заявил, что он готов вновь попробовать свои силы в Премьер-лиге в следующем сезоне.

«Мне по-настоящему хочется выступать в этом европейском первенстве. И надеюсь, что мне предоставят шанс проявить себя. «Ливерпуль» - один из самых больших клубов Старого Света. Любой профессиональный футболист мечтает хоть раз, да сыграть за мерсисайдцев», - сказал украинец.

Europort.ru


Категория: Трансферы | Просмотров: 1136 | Дата: 21.04.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |