Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
chpb, Salah_11

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Сентябрь » 24
Все мы помним, что этим летом Сол Кэмпбелл сенсационно подписал контракт с клубом Вторй Футбольной лиги Англии (4-го по значимости дивизиона) "Ноттс Каунти". Причем это сопровождалось таже обещаниями со стороны новых арабских владельцев клуба из Ноттингема серьезных финансовых вливаний в восстановление былой славы этого старейшего футбольного клуба Англии, а также переходом на должнось спортивного директора "сорок" (не путайте с "Ньюкасл Юнайтед" - у них тоже черно-белая полосатая форма) бывшего тренера сборной Англии Свена-Ёрана Эрикссона.

Однако после первого же проведенного матча (который кстати "Ноттс Каунти" проиграл "Моркаму" со счетом 2:1) центральный защитник решил покинуть команду, воспользовавшись пунктом контракта - "в связи с недостаточностью игровой практики".

В настоящее время предложений у Сола Кэмпбела нет и он, формально являясь свободным агентом может быть дозаявлен в любую команду Англии, в том числе и Премьер Лиги, не дожидаясь зимнего трансферного окна. Многие ожидали его возвращения в "Тоттенхэм Хотспурс" ещё летом, однако Харри Реднап уже ясно высказался о невозможности этого трансфера потому, что болельщики "шпор" не примут игрока, который в свое время вызвал их гнев, перейдя из этого клуба в "Арсенал".

Существует огромная вероятность того, что Рафа Бенитес прельстится возможностью приобрести безвозмездно квалифицированного, хотя и очень возрастного, центрального защитника для усиления своей в последнее время не очень надёжной обороны.
Категория: Прогнозы | Просмотров: 2687 | Дата: 24.09.2009 | Рейтинг: 4.8/5 | Комментарии (5)

В субботу 26 сентября 2009 г. в 12:12 по британскому времени пройдет жеребьевка четвертого раунда (1/8 финала) Кубка Английиской лиги. Прямая трансляция будет вестись по каналу Sky Sports News.

Напоминаем, что кроме "Ливерпуля", выигравшего матч 1/16 турнира у "Лидс Юнайтед" со счетом 0:1 в следующий раунд пробились:

клубы из Премьер Лиги - "Астон Вилла", "Арсенал", "Блэкберн Роверс", "Болтон Уондерерс", "Манчестер Сити", "Сандерленд", "Портсмут", "Сток Сити", "Тоттенхэм Хотспурс", "Челси", "Эвертон", три клуба  из Чампеоншип (2-й по значимости дивизион после Премьер Лиги) "Питерборо", "Сканторп" и "Барнсли", а также "Манчестер Юнайтед".

Категория: Анонсы матчей | Просмотров: 1091 | Дата: 24.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Бывший герой "Ливерпуля" приедет в составе "скама" 25 октября (встреча с "Манчестер Юнайтед" была перенесена с 24 октября для удобства трансляции в прямом эфире на телеканале Sky), и Карра полагает, что его приятель должен быть готов к резкой критике со стороны болельщиков.

Каррагер сказал: "Наши болельщики обычно блестяще относятся к бывшим игрокам, но его ожидает прохладный прием.

"Я могу понять точку зрения болельщиков. Он играл за нас, а теперь он в рядах наших главных соперников. Но я понимаю, что у Майкла есть своя собственная карьера. Он мечтает играть в Лиге Чемпионов и вернуться в сборную Англии до начала Кубка Мира. Этот переход дает ему неплохой шанс на исполнение желаний.

"Конечно это расстроит некоторых болельщиков, но таков футбол." - цитирует Джейми Каррагера KOPtalk.
Категория: Интервью | Просмотров: 1275 | Дата: 24.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (11)

Полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано не будет отстранён от трёх матчей за грубость в ходе игры на Кубок английской лиги с "Лидсом" (1:0).

Аргентинец был обвинён в том, что локтем ударил в голову форварда Джермейна Бекфорда.

Арбитр встречи Алан Уайли, который во время игры не заметил данного инцидента, после просмотра повтора данного эпизода заявил, что не увидел умышленной грубости со стороны Маскерано и что не стал бы фиксировать нарушение. Основываясь на мнении судьи, футбольная ассоциация Англии решила не наказывать Маскерано, передаёт BBC.

Источник: Чемпионат.ру.
Категория: Новости | Просмотров: 1082 | Дата: 24.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |