Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
nevada

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Сентябрь » 27
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что полузащитник Альберто Аквилани станет достойной заменой ушедшему в "Реал" Хаби Алонсо.

Болельщики и многие специалисты критиковали Рафаэля Бенитеса за то, что он дал разрешение руководству клуба на продажу мадридскому "Реалу" одного из лучших опорных полузащитников мира - Хаби Алонсо. Но, в интервью Daily Mirror комментируя известие о полном ... Читать дальше »
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 3191 | Дата: 27.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Ближневосточные СМИ предполагают, что принц Саудовской Аравии готов сделать значительные инвестиции в английский клуб, и вероятнее всего речь идёт о "Ливерпуле".

Финансовые трудности, с которыми сталкиваются владельцы красных Джордж Жиллетт и Том Хикс хорошо задокументированы и американцы сообщали, что готовы вести переговоры о продаже значительной доли акций клуба "Ливерпуль".

Арабские газеты сообщают, что Фахд бин Абдулла, председатель F6 - маркетинговой и инвестиционной компании Саудовской Аравии, и холдинговой группы Fama - близок к покупке  50 процентов акций в неназванного клуба, но в предполагается, что неназванный клуб - это "Ливерпуль".

"Мы сейчас стремятся купить 50 процентов акций клуба, которые в настоящее время страдает с долгами стоимостью £ 245 миллионов," цитирует Абдуллу Саудовская газета "Аль-Рияд".

"Сделка, будет стоить от 200 до 350 миллионов фунтов".

Официальный представитель Fama позднее отказался от комментариев. «Все, что я знаю, — это то, что принц посетил игру «Ливерпуля» против «Халл Сити» и накануне подписал с клубом соглашение о совместном проекте по строительству в Саудовской Аравии футбольной академии», — отметил пресс-секретарь холдинга.

В самом «Ливерпуле», который выиграл упомянутый матч со счетом 6:1 и переместился на третью строчку в таблице английской премьер-лиги, ситуацию с новым инвестором пока также никак не комментируют.


Категория: Новости | Просмотров: 1166 | Дата: 27.09.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Полузащитник в течение трех лет работал под руководством испанца на Энфилде, прежде чем перейти в испанскую "Сарагосу" этим летом.

Пеннант с трудом удерживался в составе "Ливерпуля". 26-летний игрок признает, что он устал быть лишенным возможности сыграть в свою игру в "Ливерпуле", утверждая, что он был не в состоянии выполнять свою работу из-за непрекращающихся требований, предъявляемых ему его тренером.

"Когда я играл в команде я только и слышал указания от Бенитеса", Пеннант рассказал the News of the World.

"Порой я думаю, почему бы ему просто не поставить мне батарейки и не превратить меня в робота".

"Иногда я просто хотел играть как умею, но у него было так много инструкций: как идти вперед, как защищаться.

"У него играло так много игроков, много нападающих и полузащитников, а он принимал их лучших качеств, это не дало им раскрыться".

Пеннант также рассказал, что не видел доверия со стороны Бенитеса.

Он добавил: "Я не понимаю. Есть игроки в "Ливерпуле", которые играют, а вы думаете "за что?", Но у Рафы есть вера в них".

"Рафа не верил в меня. То я играл в стартовом составе, то вообще не попадал в состав, так и хотелось сказать : "остановись на минутку - на прошлой неделе я забил один гол и сделал две передачи. Как ты работаешь?"".

"Он может быть холодным, но это его стиль. У него особые отношения с Стивеном Джеррардом и Джейми Каррагером - но это потому, что они легенды "Ливерпуля".

Категория: Новости | Просмотров: 1150 | Дата: 27.09.2009 | Рейтинг: 4.0/2 | Комментарии (4)

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес высказал мнение о матче 7-го тура чемпионата Англии с «Халлом» (6:1) и о предстоящей игре с «Челси».

«Когда делаешь хет-трик, это всегда здорово. Команда забила шесть голов, мы выиграли, и это прекрасный результат, поскольку наша уверенность в себе растет. Это важно и для меня, и для моих партнеров. После двух поражений на старте сезона мы понимали, что нужно прибавлять.

Постараемся прогрессировать и дальше. Нас ждет сложная игра с «Челси». Если мы победим, то сравняемся с лондонцами по очкам. Так что мы на это рассчитываем. Мы знаем, что способны побеждать топ-клубы вроде «Челси» и «МЮ», однако прежде теряли очки в матчах с другими соперниками. Сейчас мы выигрываем и если сумеем так же выступать против сильнейших соперников, то останемся на верху таблицы», – цитирует Торреса официальный сайт клуба.

Категория: Новости | Просмотров: 1119 | Дата: 27.09.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Главный тренер «Халла» Фил Браун был разгневан действиями команды в матче 7-го тура чемпионата Англии с «Ливерпулем» (1:6).

«Я разочарован игрой в обороне, как индивидуальной, так и коллективной. Меня она просто деморализовала. Игроков, надеюсь, тоже. Многие скажут, что Торрес решил исход матча, но я думаю, что мы подарили «Ливерпулю» голы.

Мы чудовищно начали второй тайм, сразу пропустив третий гол. Это нас просто убило, команда выбросила белый флаг – или даже сразу два. Этот результат будет нас преследовать еще пару недель, поскольку поражение получилось очень болезненным», – цитирует Брауна Sky Sports.

Категория: Новости | Просмотров: 1078 | Дата: 27.09.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |