Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Luis_Garcia

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июнь » 5 » Свен-Йоран Эрикссон: С удовольствием возглавил бы "Ливерпуль"
Свен-Йоран Эрикссон: С удовольствием возглавил бы "Ливерпуль"
08:50
Бывший главный тренер сборной Англии Свен-Йоран Эрикссон сделал довольно неожиданное признание, заявив, что всю жизнь является болельщиком "Ливерпуля" и что возможность возглавить мерсисайдский клуб стала бы реализацией его давней мечты. 

Признание Эрикссона, который в данный момент готовит к Кубку Мира сборную Кот Д'Ивуар, прозвучало через сутки после того "Энфилд Роуд" покинул Рафаэль Бенитес, и руководство клуба возложило на Кенни Далглиша задачу по поиску нового менеджера.

"Я болел за "Ливерпуль" всю мою жизнь, - сказал Эрикссон. - Я никогда не говорил об этом, когда работал со сборной Англии, потому что это было бы неуместно".

"Уход Бенитеса меня шокировал. Хотел бы я стать следующим менеджером "Ливерпуля"? Работать с "Ливерпулем" - это мечта любого менеджера, и я с удовольствием принял бы такую возможность".

"Мой отец также был болельщиком "Ливерпуля", и каждую субботу мы смотрели по телевизору английский футбол, это было главное событие недели. Матчи "Ливерпуля" показывали регулярно, и мы болели за него. Это всегда была моя команда, и ничего с тех пор не изменилось".

"Когда я только начинал тренерскую деятельность, меня пригласили в "Ливерпуль", чтобы посмотреть, как работают там. В то время менеджером был Джо Фэган. Это была огромная привилегия и честь получить такое приглашение, и я этого никогда не забуду".

"Ливерпуль" всегда будет занимать в моём сердце особое место".

Источник: UK Football
Категория: Интервью | Просмотров: 1206 | Добавил: iotsvigun | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 13
0
13   [Материал]
НЕТ!!!

0
12   [Материал]
та зря вы так...надо дать шанс человеку!темболее что сборная и клуб разные вещи!тяжело будет найти тренера нам...никто не хочет на такие условия особо рватся! sad

0
11   [Материал]
Бывший главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес может возглавить миланский "Интер" уже в ближайшие 48 часов. Как сообщает "СЭ" со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, испанский специалист - главный претендент на замену ушедшему в "Реал" Жозе Моуриньо, и президент "черно-синих" Массимо Моратти полностью одобряет его кандидатуру.

Сейчас Бенитес находится на отдыхе в Испании, и Моратти намерен приехать туда, чтобы в личной беседе обсудить все с 50-летним специалистом. И хотя накануне агент Бенитеса подчеркнул, что его клиент намерен взять небольшую паузу, итальянские СМИ утверждают, что в случае успешных переговоров испанец встанет у руля "Интера" уже в ближайшие два дня.


0
10   [Материал]
Неплохой вариант,но можно найти и получше тренера,ведь ищут для Ливерпуля,всё-таки,а не для какого-то вшивого МС... wink dry ))

1
9   [Материал]
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!! нетольеко не он, как он работал со сборной Англии ...
не пойдет!

1
8   [Материал]
ну я незнаю...он особо своими треннерскими способностями не славился. . .

0
7   [Материал]
Да ну навиг!!!

1
6   [Материал]
Это хорошо что он любит Ливерпуль, но мне кажется что он слабый тренер,нам нужны хорошие тактики и психологи, опытные тренера. Это мог бы быть Райкард, тренеровал Барселону, выйграл Лигу Чемпионов, Гус Хидинг пришол в Россию, в 28 лет раскрыл Аршавина, в Челси две недельки побыл )) они чуть Лигу Чемпионов не выйграли, Ходжсон год потренеровал Фулхем, попал в финал Лиги Европы, и не допустил вылета с премьер-лиги.Так что кто-то из них, но точно не Эриксон.

0
5   [Материал]
Самый лучший вариант для нас! Нам он нужен, к тому же болельщик Ливерпуля! "Ливерпуль" всегда будет занимать в моём сердце особое место" - вот это он отлично сказал! Свой парень!

1
4   [Материал]
Да болельшики Ливерпуля нам нужны,они ведь самые лучшие

0
3   [Материал]
о!тоже отличный вариант smile Темболее сам заявляет...думаю он и стоит в пределах разумного!плюс мужик толклвый...любит дисциплину!наведет порядок...а вообще надо с Раикардом блдтать biggrin или Клинсманн!

0
2   [Материал]
Наш пацан уважаю.Так прийди как я знаю Котдивуар щас классно играет Японию 2-0 обыграли.Я за него чтоб он стал нашим тренером ведь Далглиш не хочет.

0
1   [Материал]
довольно интересно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |