Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 7
Пользователей: 2
Pepito, sahek2630

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июнь » 9 » Кенни Далглиш удивил всех и решил возглавить "Ливерпуль" сам!
Кенни Далглиш удивил всех и решил возглавить "Ливерпуль" сам!
09:42
Живая легенда "Энфилд Роуд" Кенни Далглиш привёл в некоторое замешательство руководство "Ливерпуля", сообщив, что желает покинуть комитет по назначению нового менеджера клуба и внести собственную кандидатуру. Эта новость пришла практически одновременно с тем, как предыдущий наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес согласился возглавить миланский "Интер", с которым, как ожидается, подпишет трёхлетний контракт. 

Напомним, что Далглиш, покинувший пост главного тренера "Ливерпуля" в 1991 году, о чём он, по собственному признанию, глубоко сожалеет, после отставки Бенитеса на прошлой неделе возглавил комитет, основной задачей которого стал поиск нового менеджера клуба.

Однако, тщательно изучив обозначенный список кандидатов, шотландский специалист решил, что может справиться с этой работой не хуже, и верит, что способен вернуть клубу утраченные позиции в условиях ограниченного бюджета и, самое главное, убедить Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса остаться в клубе.

Новый поворот в деле оказался неожиданным для управляющего директора "Ливерпуля" Кристиана Перслоу, который вместе с Далглишем осуществляет поиск нового менеджера, как, впрочем, и для всего совета директоров, поскольку основной задачей до сегодняшнего дня считалось нахождение наставника, который работает в данный момент.

Можно не сомневаться, что болельщики "Ливерпуля" примут Далглиша с распростертыми объятиями - подписанный в 1977 году из "Селтика" как игрок, он в свою бытность игроком клуба семь раз становился чемпионом Англии, трижды побеждал в Кубке Чемпионов и завоевал ещё пять внутренних кубковых трофея. Уже став менеджером клуба в 1985 году, Далглиш привёл "Ливерпуль" ещё к двум титулам в чемпионате Англии и завоевал Кубок Англии в 1989 году.

В 1991 году он возглавил "Блэкберн Роверс" и не только вывел команду из старого Второго Дивизиона в Премьер-Лигу, но и привёл к чемпионству в 1995 году. После этого последовал непродолжительный период в "Ньюкасле", но и там Далглиш показал себя с лучшей стороны - под его руководством "Сороки" заняли второе место в Премьер-Лиге и вышли в финал Кубка Англии 1998 года.

Как бы то ни было, ожидается, что в ближайшие 48 часов "Ливерпуль" официально обратится к "Фулхэму" за разрешением начать переговоры с главным тренером "Дачников" Роем Ходжсоном, который ещё до вчерашнего дня считался главным фаворитом на вакантную должность на "Энфилд Роуд". Однако сомнений в том, что у болельщиков команды уже появился свой фаворит, практически не возникает.

Тем временем, пока "Ливерпуль" размышляет над новым развитием событий, человек, с которым клуб расстался на прошлой неделе "по обоюдному согласию", Рафаэль Бенитес, принял предложенный ему миланским "Интером" 3-летний контракт и, как ожидается, официально будет представлен в роли преемника Жозе Моуриньо уже сегодня.

Также ожидается, что вслед за Бенитесом на "Сан-Сиро" проследует и его тренерский штаб практически в своём полном составе - в новую команду Рафы войдут ассистент Маурисио Пеллегрино, специалист по физической подготовке Пако де Мигель и тренер вратарей Хави Валеро.

Источник: UK Football
Категория: Новости | Просмотров: 1258 | Добавил: iotsvigun | Рейтинг: 4.8/4 |
Всего комментариев: 15
0
15   [Материал]
Новость просто SUPER !!!!!!!! Очень рад. thumbup thumbup thumbup

0
14   [Материал]
А кто против?Думаю,что такой тренер объединит всех.YNWA!!!!! smile happy smile happy biggrin cool

1
13   [Материал]
Я даже и не сомневался

1
11   [Материал]
Это лучший вариант!!!)

1
10   [Материал]
Кенни Далглиш отлично!!!!

3
9   [Материал]
А мне нравиться! Получаеться он обрел сам себя,т.к искал кондидатов и в конце концов нашел себя на посту глав тренера!

2
8   [Материал]
Ух ты...я даже не знал о таких достижениях Кенни...я вот колеблюся между Ходжсоном и Далглишом...единственное что меня смущает в последнем, что он достаточно долго не тренировал первую команду, а Ходсон тренер опытный и со стажем... ну не знаю...пусть они там решают, в любом случае кого бы они не выбрали из этих двух я буду рад smile

2
7   [Материал]
я за, ( Фотка прикольная=))

3
6   [Материал]
Круто будет выйграть титулы с самым лучшим игроком Ливерпуля!

3
5   [Материал]
Очень правильное решение Король Кенни,я уверен,ты вернешь наш Ливерпуль на 1ое заслуженное место в АПЛ и в Лиге Чемпионов! Мы верим в тебя! Мы вернемся и перепишим историю ЗОЛОТЫМИ БУКВАМИ,возьмем 19 титул наконец-то,утрем нос МЮ и всем остальным,кто занимает наши места!!!!!!! Вообщем я обеими руками ЗА то,чтобы он стал нашим тренером! Ведь он пропитан духом,кровью и потом Ливерпуля! "он же красный от мозга и костей"! Если он станет нашим главным тренером,то не только я,все болельщики будут поддерживать тебя Кенни!!!!!! Очень хорошая новость! hooray specool soccer

1
3   [Материал]
Ну не знаю, не знаю как наш король сейчас как тренер,но новость меня радует, потому что такой как сказал Рэднапп: "Почему бы не отдать это место Кенни Далглишу? Я уверен, что он будет не против. Он же "Красный" до мозга и костей! Он идеально подошел бы мерсисайдцам".

0
2   [Материал]
Хави Валеро - к этому человеку притензий нет вообще!!!!!!!!!!воспитал такого монстра!спс за Пепе Рейну biggrin Даглиш?это круто! smile хоть бы они его выбрали,а не всяких Ходжсонов!

0
4   [Материал]
Ходжсона надо уважать angry angry angry

0
12   [Материал]
а я что?уважаю...но хочу чтобы свои тренеровали! smile

3
1   [Материал]
Это же отличная новость!!! Нах теперь нам нужны эти Моуриньи и Гуси Хиддинки всякие

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |