Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июнь » 18 » Маскерано: "Я в "Интере"? Спросите Бенитеса".
Маскерано: "Я в "Интере"? Спросите Бенитеса".
22:40
"Я в "Интере"? Спросите об этом Бенитеса, - заявил Маскерано в интервью Il Corriere Dello. - Он один знает обо всем. Я же не знаю, что будет дальше, потому что все мои мысли на чемпионате мира. Все остальное потом".

Как сообщил Goal.com, "неразурри" начали переговоры с агентом игрока, прежде, чем обращаться с конкретным предложением в "Ливерпуль". Как известно, новый тренер "Интера" Рафаэль Бенитес готов усилить команду, и наделен полномочиями для ведения переговоров.

"Рафа - мой учитель, - продолжил Маскерано. - Я многому научился от него, после того как приехал играть в Европу и многим ему обязан. Я немного понимаю итальянский язык, но я ничего не знаю об "Интере". Я не знаю ни чего о том, что Бенитес хочет видеть меня в новой команде. Спросите его об этом".

Как известно, английский "Ливерпуль" уже оценил игрока сборной Аргентины в 35 миллионов. Предполагается, что "Интер" сможет выложить за игрока только 25.
 
Источник: Тerrikon.dn.ua
Категория: Трансферы | Просмотров: 1004 | Добавил: nikamo | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
теперь он для меня как предатель...даже если и останется!зря он так...вот этими своими "дебильными" интервью убил всю любовь к нему у многих фанов! sad

0
3   [Материал]
25 МИЛ СМЕШНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА МАСКУ, ЕГО ВОБЩЕ ЛУЧШЕ НЕ ПРОДАВАТЬ

0
2   [Материал]
Я считаю Маску очень достойным человеком. Всегда играл за команду на пределе сил, всегда первым включался в потасовки на поле за игроков команды, никаких обвинений тренера, не зря он кэп Аргентины. Очень конечно жаль если уйдет, но все же, этот трансфер Рафы, один из самых удачных.

0
1   [Материал]
Я думаю,что Интеру должно быть стыдно за такую цену,которую они хотят предложить за Хавьера.Маскерано один из лучших футболистов нашего времени,даже сам Марадонна ценит его и не устает говорить о его таланте.Мое мнение 40-45 млн. евро. за него как раз будет самое то,и ничуть не меньше!!! А ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПРОДАВАТЬ!!!! smile cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |