Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
nevada

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июнь » 19 » Стивен Джеррард: "Нам не хватило спортивной злости"
Стивен Джеррард: "Нам не хватило спортивной злости"
11:14

Капитан сборной Англии Стивен Джеррард после матча со сборной Алжира (0:0) выразил недоумение по поводу ничейного результата встречи. По мнению полузащитника "Ливерпуля" англичане были обязаны побеждать несмотря ни на что. В то же время, 30-летний хавбек отдал должное неплохой игре соперника, однако отметил, что такой итог матча в большей степени следствие ошибок англичан, чем заслуга африканцев. На сегодняшний момент сборная Англии с двумя очками занимает третье место в группе С. Последний матч группового этапа подопечные Фабио Капелло проведут 23 июня против команды Словении.

"Очевидно, что нам необходимо действовать лучше. После ничьи с Алжиром мы не имеем права на ошибку, поэтому в последней игре нас устроит только победа. Конечно, такой настрой вызвывает большое давление на команду, но необходимо быть готовым к этому, вель мы играем на самом высоком уровне. Сегодня в нашей игре не хватало спортивной злости, и я не знаю, с чем это связано. Мы не смогли обеспечить контроль мяча в самом начале встречи, что и повлияло на итоговый результат. Конечно, необходимо отдать должное сборной Алжира, которая добыла ничью со столь грозным соперником, как Англия. Но мы должны были обыгрывать эту команду. Нам еще предстоит рзобраться в причинах этого досадного недоразумения", - приводит слова Джеррарда официальный сайт ФИФА.

Источник: Спорт-Экспресс

Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 1087 | Добавил: iotsvigun | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
0
1   [Материал]
конечно ему тяжело...он все таки капитан сборной и претензий к нему будет не меньше чем к Капелло. реализуй Лэмпард 100% момент и все было бы иначе. печально то что Англии временами просто невезет((( конечно это немного "небеспристрастн о", но я думаю если бы в том месте оказался Стивен то шансов вратарю он бы не оставил...как правило Кэп в таких моментах бьет сильно в верхний угол...хотя все могло быть....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |