Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июль » 24
На пресс-конференции после матча с "Кайзерслаутерном" (0:1) главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон поделился своими впечатлениями от игры и похвалил футболистов за проделанную работу. В частности, наставник "красных" отметил игру Джея Спиринга и заявил, что полузащитник является достойным кандидатом на место в главной команде клуба. Тренер похвалил футболиста за отличную игру против немцев, а также отметил его старания на всем протяжении предсезонной подготовки. 

"Спиринг добился значительных успехов за последние две игры и он, безусловно, заслуживает того, чтобы стать игроком первой команды, - цитирует тренера официальный сайт клуба. – Я понимаю, почему многие клубы заинтересованы в его аренде. То же касается Келли, Экклстона и Эму. Они все отлично проявили себя".

"Видно было, что ребята старались изо всех сил. Я разочарован в том, что все их усилия не увенчались успехом".

"Я немного расстроен результатом, потому что мы были ничем не хуже "Кайзерслаутерна". Мы сдерживали их натиск, и я думаю, что могли бы добиться успеха, если бы больше владели мячом. Игра получилась не такая, на какую мы рассчитывали. Я уверен, что футболисты могли проявить себя лучшим образом. Что касается скорости и самоотдачи на поле, то в этом их нельзя винить".

После забитого немцами мяча, молодые футболисты "Ливерпуля" снизили темп, однако в некоторых моментах неплохо проявили себя в атакующих действиях.

Ходжсон уверен, что в прошедшей игре его команда была достойна ничейного результата и заявляет, что некоторые футболисты, которые были призваны на предсезонный сбор, обязательно окажутся в первой команде клуба уже в этом году.

"Если бы мы сыграли вничью, то я не думаю, что кто-то осмелился бы сказать, что нам просто повезло, - продолжает Рой. – После десяти дней совместной работы видно, что игроки находятся в хорошей форме, и наши занятия не пропали даром. Некоторые футболисты в лице Эму и Инса также проявили себя".

"Они оба игроки Академии, и вряд ли когда-то могли представить, что будут играть против соперника из Бундеслиги. То же могу сказать про Келли и Айялу. Ребята проделали фантастическую работу".

"Большинство этих игроков станет частью первой команды. Такие ребята как Джек Робинсон и Виктор Пальссон, конечно же, не сразу будут привлекаться в основной коллектив, а у остальных есть огромный шанс".

Ходжсон остался доволен тем, как прошла предсезонная подготовка в Швейцарии, и теперь с нетерпением ждет возвращения в Мелвуд, где встретится с основными игроками своей команды, которые уже вернулись из отпуска и начали тренировки.

"Все было очень хорошо, - рассказывает Ходсжсон о предсезонном сборе. – Если бы мы достигли положительного результата в сегодняшней игре, то все бы было идеально. Теперь мы четко понимаем, что нам есть над чем работать, несмотря на то, что в целом команда преуспевает. Я счастлив, как игроки восприняли прошедшую подготовку".

Источник: euro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1125 | Дата: 24.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

Нападающий «Ливерпуля» Давид Нгог хочет остаться в «Ливерпуле», несмотря на появившуюся ранее информацию о том, что «красные» готовы расстаться с французом за шесть миллионов фунтов.

— Я понимаю, что спекуляции — неотъемлемая часть футбола, и с этим приходится мириться, — приводит слова Нгога официальный сайт «Ливерпуля». — С командой меня крепко связывает контракт, я прогрессирую и хочу играть больше. Не буду отрицать, что прошлый сезон у «Ливерпуля» получился хуже некуда, но я чувствую, что в моих силах исправить ситуацию. В команду пришел Рой Ходжсон, он на меня рассчитывает, и у меня появился шанс. Не вижу причин, чтобы «Ливерпуль» хотел со мной расстаться.

Напомним, в минувшем сезоне в премьер-лиге Нгог конкурировал за место в составе с нападающими «Ливерпуля» Фернандо Торресом и Дирком Кюйтом. Француз провел 24 неполных матча и забил всего пять мячей, в то время как Торрес при 22 играх отличился 18 раз, а Кюйт, проведший 37 встреч, забил девять мячей.

Заинтересованность в услугах 21-летнего Нгога выражают английские «Болтон», «Ньюкасл» и «Вест Бромвич».

Источник: Sportbox.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1631 | Дата: 24.07.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (7)

"Ливерпуль" заинтересован в услугах нападающего "Милана" Класа Яна Хунтелара, информирует Transfermarketweb.

Английский клуб готов арендовать форварда сборной Голландии сроком на один сезон с правом дальнейшего выкупа. Сообщается, что сумма сделки может составить 2 миллиона евро. Сам футболист считает английскую премьер-лигу сильнейшим чемпионатом в Европе и не прочь попробовать свои силы в одном из клубов Туманного Альбиона.

В минувшем сезоне Хунтелар провел 25 матчей в чемпионате Италии и забил 7 мячей. На ЧМ-2010 он был включен в заявку сборной Голландии и принял участие в четырех поединках, отметившись забитым голом.

Источник: sport-express.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1158 | Дата: 24.07.2010 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (9)

Молодой форвард "красных" Давид Нгог сегодня поведал официальному сайту клуба, что намерен бороться за место в основе команды при новом главном тренере Рое Ходжсоне.

В сезоне 2009/10 француз сумел "расписаться" на воротах соперника 8 раз. Нгог уверен,что в новом сезоне он увеличит свой показатель.

И хотя пресса все еще продает Давида,тот занимается тем, что помогает клубу достичь заветной цели - возвратиться в BIG4.

"Я - игрок Ливерпуля.Я хочу играть за основной состав команды", сказал Нгог официальному сайту.

"Прошлый сезон выдался очень тяжелым, но я хочу доказать, что мы сумеем вернуться в элиту. Я уверен в этом".

"Я уверен в себе. Теперь я должен делать все зависящее от себя, чтобы помоч клубу".

"Я наслаждаюсь, играю за клуб который доверяет мне в полной мере. Я стал более опытным, и я хочу сыграть как можно больше игр в предстоящем сезоне и забить как можно больше голов".

Между тем, Нгог комментирует приход в команду Джо Коула.

"Я очень рад. Он - замечательный игрок, который поможет нам в будущем".

"Мы потеряли Йосси, но Джо ничуть не хуже него, Коул вполне может заменить нам Бенаюна.Это очень хороший трансфер для команды".

"У него фантастические навыки, он одновременно быстр и техничен. Я наблюдал за его игрой когда он играл в Челси и я с уверенностью говорю, что он может принести много пользы Ливерпулю".

Категория: Новости | Просмотров: 1051 | Дата: 24.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (11)

Полузащитник "Ливерпуля" Альберто Аквилани заявил, что тренер команда Рой Ходжсон дал ему понять, что у него есть будущее на Энфилде, несмотря на низкие показатели игры в прошлом сезоне,сообщает telegraph.co.uk

"Принц" как называли его фанаты "Ромы" большую часть сезона залечивал травму лодыжки, и даже несмотря на полное восстановление он не смог показать свою игру с лучшей стороны, которую когда-то он показывал играя в Серии А. Все чаще и чаще появляются слухи относительно его "деградации" на родину, поскольку новый коуч "красных" Рой Ходжсон во всю намерен строить команду на молодом поколении.

Однако,экс-тренер "дачников" поведал итальянцу,что тот входит в его планы на следующий сезон. "Переговоры моего клиента с Роем Ходжсоном были очень даже позитивными, ожидается, что Альберто готов полностью отработать свой контракт на Энфилде", сказал агент игрока, Франко Савалия. "Слухи есть всегда, но Альберто наслаждается жизнью на Туманном Альбионе, и он не хочет покидать клуб".
Категория: Новости | Просмотров: 1105 | Дата: 24.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (9)

Новый наставник «Ливерпуля» Рой Ходжсон вступил в легкий конфликт с врачами клуба, выразив желание привлечь к квалификационным матчам Лиги Европы некоторых игроков, отдыхающих после чемпионата мира в ЮАР. 

«Борюсь с врачами клуба, пытаясь добыть для себя несколько важных игроков, - рассказал Ходжсон. – Но они стоят на своем и уверены, что те, кто вернулся с чемпионата мира, не готовы сыграть даже в ближайших двух матчах».

Напомним, что в конце июля и начале августа «Ливерпулю» предстоит двухматчевое противостояние с македонским клубом «Работнички».

«Если бы наш сезон реально начинался 15 августа, я бы перестал спорить и занялся планомерной подготовкой команды, - заметил Ходжсон. – Но у нас тут вроде как две официальные встречи».

Отметим, что на отдыхе у «Ливерпуля» сейчас находятся Стивен Джеррард, Глен Джонсон, Джейми Каррагер и Джо Коул.

Источник: Sovsport.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1246 | Дата: 24.07.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (10)

1:0 [Видео гола]
Матч в рамках турнира "Лето Чемпионов", с "Кайзерслаутерном", только что пробившимся в Бундеслигу, становится контрольным, перед официальным матчем 3-го раунда Лиги Европы с "Работничками" на Энфилде..
Впрочем Рою Ходжсону на привыкать играть 3-й раунд Лиги Европы... Выход на поле "красных", принимавших участие в Кубке Мира в ЮАР, в этой игре по-прежнему маловероятен.

1" - "Ливерпуль" в футболках белого цвета разыграл мяч с центра поля.
2" - Сото Кирьякос дальним пасом нашел Давида Нгога, который обвел защитника и пробил в дальний угол - мяч пролетел рядом со штангой.
15" - Диего Кавальери выбил мяч прямо на Дэвида Эму - тот нанёс удар - мимо ворот.
22" - Лукас подал угловой, Эклстон нанес удар головой с острейшего угла - мимо ворот.
23" - Илиян Мицански опередил Дани Айялу и в падении пробил - рядом со штангой.
32" - (1:0) - Гол. Амри прошел по правому флангу и отдал пас в центр вратарской, где Мицански в касание переправил его в ворота.

45"+1 - Перерыв.

46" - "Кайзерслаутерн" разыграл с центра - начался 2-й тайм.
51" - Лукас со штрафного сделал навес во вратарскую - не опасно.
65" - Нгог нанес удар - мимо ворот.
70" - Том Инс прострелил мяч на Нгога - удар - мимо ворот.
84" - Дальний удар Сталина - Кавальери на месте.
89" - Джек Робинсон подал угловой - никто до мяча не дотянулся.
90"+1 - Свисток Судьи. 1:0. Второй мяч под руководством Роя Ходжсона - нет забитых мячей :( .

Главный судья: .

Составы:

"Кайзерслаутерн": Тобиас Сиппель, Флориан Дик, Родни Франциско, Мартин Амедик, Александер Бугера, Амри Шадли, Билель Якен, Кристиан Тифферт, Иво Иличевич, Илиян Мицански, Адам Немец.
"Ливерпуль": Диего Кавальери, Мартин Келли, Даниэль Айала, Сотириос Кирьякос, Стивен Дарби, Милан Йованович, Джей Спиринг, Лукас Лейва, Давид Нгог, Натан Экклстон, Дэвид Эму.

Замены:
"Кайзерслаутерн" - Матиас Абель (46" Франциско), Эрвин Хоффер (46" Мицански), Стивен Ривич (57" Иличевич), Оливер Кирх (59" Тифферт), Ян Моравец (59" Немец), Бастиан Шульц (66" Якен), Денни Фухс (73" Амри), Алан Сталин (79" Бугера), Мануэль Хорнинг (87" Дик).
"Ливерпуль" - Филипп Деген (50" Йованович), Том Инс (67" Келли), Лаури Далла Валле (72" Нгог), Джонджо Шелви (74"Лукас), Стивен Ирвин (76" Спиринг), Джек Робинсон (82" Экклстон).

Запасные:
"Кайзерслаутерн" - Бастиан Шульц, Матиас Абель, Оливер Кирх, Мануэль Хорнинг, Ян Моравец, Денни Фухс, Стивен Ривич, Эрвин Хоффер, Алан Сталин.
"Ливерпуль" - Питер Гулаши, Мартин Хансен, Филипп Деген, Стивен Ирвин, Джек Робинсон, Джонджо Шелви, Том Инс, Виктор Палссон, Лаури Далла Валле.
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2108 | Дата: 24.07.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (65)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |