Главная » 2010»Май»28 » Давид Эму продлил контракт с "Ливерпулем".
Давид Эму продлил контракт с "Ливерпулем".
10:14
Супер-талант из "Ливерпуля" Давид Эму заключил с клубом двухлетний контракт, информирует Sky Sports.
19-летний правый вингер, обладающий феноменальной скоростью, перешел в "Ливерпуль" из "Милуолла" в 2007 году и с тех пор выступал за молодежные составы клуба Рафы Бенитеса.
Ранее интерес к Эму проявляли лондонские "Арсенал" и "Фулхэм".
Джеррарду дали шанс и он себя оправдал уже через год он был основном составе.Так что нужно давать шанс молодёжи,надо их выпускать когда играем со слабыми для начала.Немет вернулся бы.
во во!надо давать шанс...например в кубковых маьчах.против команд чампионшипа...можно ведь выпускать!а то игроков как пишут талантливых много...а чет не видно! Рафа думаю в этом сезоне предоставит возможность молодым тгрокам!так как вроде политика чуть поменялась...надо увеличить число английцев,британцев,плюс воспитаников.
дык пора его увидеть в деле!мож Рафа даст ему шанс?я вот читаю постоянно тут что тип у нас куча талантливой молодежи...чуть ли не лучшая молодежь.а в деле ее не видно!че Рафа не дает шанс пацанам играть? вот этот Эму...19 лет!пора уже за взрослую играть!за основную!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Профили
Солсбери, Билл
Бомбардиры Премьер Лиги сезон 2025-2026
1
Уго Экитике
2
2
Мохаммед Салах
1
3
Коди Гакпо
1
4
Федерико Кьеза
1
5
Райан Гравенберх
1
6
Рио Нгумоа
1
7
Доминик Собослай
1
Турнирная таблица Премьер Лиги сезон 2025-2026
Команда
И
О
1
Ливерпуль
3
9
2
Челси
3
7
3
Арсенал
3
6
4
Тоттенхэм
3
6
5
Эвертон
3
6
6
Сандерленд
3
6
7
Борнмут
3
6
8
Ман Юнайтед
3
4
9
Ноттенгем
3
4
10
Брайтон
3
4
11
Лидс
3
4
12
Ман Сити
3
3
13
Бернли
3
3
14
Брентфорд
3
3
15
Вест Хэм
3
3
16
Кристал Пэлас
3
2
17
Ньюкасл
3
2
18
Фулхэм
3
2
19
Астон Вилла
3
1
20
Вест Хэм
1
0
Дополнительная информация
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.