1 : 3

Онлайн всего: 13
Гостей: 13

Главная » 2009 » Сентябрь » 23 » «Ливерпуль» и «Арсенал» малой кровью победили в Кубке английской лиги
«Ливерпуль» и «Арсенал» малой кровью победили в Кубке английской лиги
11:31

МОСКВА, 23 сен — РИА Новости.

Гранды английского футбола «Ливерпуль» и «Арсенал» потратили минимум сил для того, чтобы пройти третий круг Кубка английской лиги по футболу.

«Ливерпуль» в гостях встречался с «Лидсом» и победил со счетом 1:0. Автором точного удара стал Давид Нгог на 66-й минуте. Мерсисайдцы играли полурезервным составом. Ключевые игроки команды — капитан Стивен Джеррард, а также защитники Глен Джонсон и Мартин Шкртел — вышли на поле только в последней 15-минутке.

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер  на домашний матч в «Вест Бромвичем» и вовсе не стал выпускать ни одного игрока основы. Тем не менее, это не помешало «канонирам» выиграть со счетом 2:0. Голы забили 19-летний Санчес Уотт (68-я минута), проводивший первый матч за основную команду, а также вышедший на замену мексиканский форвард Карлос Альберто Вела (76). Стоит отметить, что большую часть матча гости провели в меньшинстве: на 37-й минуте с поля был удален Джером Томас.
Источник:mail.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1150 | Добавил: 9Торрес9 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
0
Ключевой игрок Мартин Шкртел вышел, чтобы усилить игру команды на последней минуте добавленного времени матча! wacko biggrin crazy