Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 16
Пользователей: 2
djonil2, Yukos

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Сентябрь » 25 » Дирк Кюйт: "Глен стал ключевым игроком."
Дирк Кюйт: "Глен стал ключевым игроком."
10:32
Дирк Кюйт считает, Глен Джонсон добавил уверенности в атаки "Ливерпуля".

Правый защитник сборной Англии сыграл важнейшую роль в победе над "Бёрнли" и "Сток Сити",  так же голландец считает его одним из ключевых игроков нынешнего состава.

"Я думаю, Глен действительно очень хорошо работает на поле", сказал он Liverpoolfc.tv.  "С того момента, как он только подписал контракт, то мы поняли, что у нас появился игрок, который играет как в обороне, так и в нападении."

"Он забил несколько очень важных голов. Так же он постоянно ассистирует. Вероятно, он один из лучших игроков в команде до сих пор. Он еще молод, и я думаю, он сможет улучшить свои результаты".

Кюйт считает, что у "Ливерпуля" появился действительно надёжный защитник, и надеется, что матч с "Халл Сити" не будет сложным.

"Помимо матча с "Астон Виллой" мы показали, что можем побеждать на своём поле. У нас были большие проблемы с реализацией моментов в прошлом сезоне, но теперь мы можем забивать в первом тайме достаточно голов для уверенной победы."

"Действительно очень важно забивать как можно раньше, потому что тогда, матч будет сложнее для сопперников и, естественно, легче для нас. Мы знаем, что Английская Премьер Лига одна из самых трудных в мире и любая команда в ней, несмотря на наличие в ней звезд мирового масштаба, может проиграть матч с, казалось бы, очень лёгкими соперниками. Я считаю, "Халл Сити" очень сильная и слаженная команда, так что нам очень важно настроится на игру, ведь каждое очко на счету. Мы отвратительно начали сезон, и мы все были в этом виноваты, но мы уже взяли себя в руки, так что в субботу нас должна ждать победа".
Категория: Интервью | Просмотров: 1089 | Добавил: Trent | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
ДА перевод лучше

0
3   [Материал]
А чем ты не врубился именно? Кюйт тут говорит, что Джонсон очень хорошое приобретение, то что он и в нападении и в защите очень хорош. Перевод помоему блестящий.

1
2   [Материал]
А я даже щас не врубился!!!

0
1   [Материал]
Спасибо, Johnson! Aqilani, если уж переводишь новость, дак переведи её нормально, а то получшается "Глен помог числом скоринга". Я даже сначала не врубился, про что эта новость!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |