Главная » 2010 » Июль » 2 » Голландия - Бразилия. (Четвертьфинал).
Голландия - Бразилия. (Четвертьфинал).
06:49
  2:1 [матч окончен]
Трансляция матча на 1-м канале.
Для сборной Голландии настал момент истины. Вся великолепная и результативная игра, показанная ими ранее, позволила дойти только до четвертьфинала. А теперь нужно проявить действительно дух Великой команды, чтобы победить "кудесников мяча".

1" - Голландцы разыграли мяч с центра - матч начался.
10" - (0:1) Робиньо открывает счёт в этом матче - Бразилия впереди. Мело отдал длинный пас на неприкрытого Робиньо и тот один в один обыграл голкипера.
14" - Хейтинга получает желтую карточку за фол на Фабиано.
37" - Бастос заработал "горчишник" за грубую атаку Роббена.

46" - Бразильцы ввели мяч в игру - начался 2-й тайм.
48" - Ван дер Вил упал после столкновения с Мело - реыери предъявил ему желтую карточку за симуляцию.
54" - (1:1) - Уэсли Снейдер. Прямым ударом пробил Снейдер Жулио Сезара, но мяч наверняка запишут на Фелипе Мело, голову которого он слегка задел.
64" - Де Йонг хватал Робиньо руками - "горчишник".
68" - (2:1) Уэсли Снейдер. После подачи углового Дирк Кюйт подал головой мяч во вратарскую, где Снейдер также головой отправил его в ворота.
73" - Фелипе Мело уронил Роббена, а потом ногой наступил ему на бедро. Нишимура не задумываясь удаляет его с поля!
76" - Ойер получает желтую карточку за откидку мяча.
90"+3 - Матч окончен. 2:1 - Голландия в полуфинале!!!!

Главный судья: Юичи Нишимура (Япония).

"Голландия": Мартен Стекеленбург, Грегори ван дер Вил, Джон Хейтинга, Йорис Матайсен, Джованни ван Бронкхорст, Марк ван Боммель, Найджел де Йонг, Уэсли Снейдер, Дирк Кюйт, Робин ван Перси, Арьен Роббен
"Бразилия":  Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Жуан, Мишел Бастос, Даниэль Алвеш, Филипе Мело, Жилберто Сильва, Кака, Луиш Фабиано, Робиньо

Замены:
"Голландия" - Жилберто (62" Бастос), Нилмар (77" Фабиано).
"Бразилия" - Клас Ян Хунтелар (86" Ван Перси).

"Голландия" - Майкл Ворм, Сандер Бошкер, Халид Булахруз, Андре Ойер, Эдсон Брафхейд, Деми де Зеув, Стейн Схарс, Ибрахим Афеллай, Рафаэль ван дер Варт, Эльеро Элиа, Райан Бабел, Клас Ян Хунтелар.
"Бразилия" - Эурельо Гомеш, Алешандер Дони, Андерсон Луизао, Тьяго Сильва, Жилберто, Жосуэ, Жулио Баптишта, Жозе Клеберсон, Нилмар, Графите
Категория: Кубок Мира | Просмотров: 2408 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 19
0
Дунге, как и Доменеку с игроками, надо ехать в КНДР за политическим убежищем.

0
Ура Ура Ура biggrin

2
Я в шоке! Думаю, после этого матча, Дунгу в Бразилии порвут на тряпки surprised

0
Респект( respect ) сборной Голландии,проигрывая вырвали победу у бразильцев biggrin ))

0
Молодцы голландцы! Во втором тайме вообще супер смотрелись. А вот бразильцы удивили и разочаровали( Если не знаешь как играть в роли догоняющего, тогда проигрывай достойно. Я за чередой фолов и симуляций почти забыла их игру в первой тайме(

0
Голондцы молодцы!!!!

0
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Голландия выигравает , но если быть искренним то Бразилия победы заслуживала больше нежели голландцы , но все равно молодцы. Голландия на последних минутах транжирила моменты как хотела.Я не болею за бразильцев , потому что и так много южноамериканских команд - целых 4 надо дать шанс поиграть командам с других континентов. Например очень за Японию обидно интересно было бы если она бы дальше прошла . а то южноамериканцы уже поднадоели. Поздравляю всех единомышленников с победой!Ждем победы испанцев.

0
Я тоже за Бразилию, ура гол Робиньо , класс.

0
За голандцев!

0
Я за летучего голландца ДИРКА КЯУТА)

0
Кульный матч нас ждёт. Я за сборную Голландии,хоть и понимаю,что им будет очень сложно противостоять "пентакампионам"))) wink