Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июль » 2 » Ходжсон: "Я хочу предложить Далглишу важную роль главы департамента футбольного развития "Ливерпуля"
Ходжсон: "Я хочу предложить Далглишу важную роль главы департамента футбольного развития "Ливерпуля"
13:07
Заступивший в четверг на должность главного тренера "Ливерпуля" Рой Ходжсон заявил, что предложит легенде "Энфилд Роуд" Кенни Далглишу важную новую роль в клубе, выразив уверенность, что присутствие Далглиша поможет достижению долгосрочного успеха. 

Напомним, что после ухода Рафаэля Бенитеса Далглиш был назначен руководством "Ливерпуля" ответственным за поиски нового наставника клуба, и в какой-то момент предложил свою собственную кандидатуру. Однако, когда председатель правления клуба Мартин Бротон подобную возможность исключил, рекомендовал Ходжсона, посчитав, что тот станет лучшей кандидатурой вакантную должность.

И теперь новый менеджер, который состоит с Далглишем в дружественных отношениях, говорит, что легендарный Король Кенни должен быть наделён важной пожизненной ролью в клубе.

"Я уважаю тот факт, что Кенни сообщил руководству клуба, что хочет возглавить команду, и это никак не повлияет на мои с ним отношения, - заявил накануне вечером Рой Ходжсон. - Я хочу предложить Кенни новую, более широкую и важную роль главы департамента футбольного развития "Ливерпуля".

"Я верю, что Кенни с его знанием академии и тренировочной базы сможет стать идеальным связующим звеном. Не должны мы забывать и о его очень важной роли посланника клуба".

"Думаю, я буду работать в тесном сотрудничестве с ним. Как я это вижу, когда ты имеешь такой источник, как Кенни Далглиш, его необходимо использовать должным образом. Он должен быть в клубе на долгое время, может, лет на 15 или больше, как это было с сэром Бобби Чарльтоном в "Манчестер Юнайтед".

"Существует очень много различных ролей, которые могут помочь "Ливерпулю" и которые переживут моё пребывание в клубе. Сомнений в этом нет".

Тем временем сам Кенни Далглиш, рекомендовавший Ходжсона на должность менеджера "Ливерпуля", также полностью одобрил его назначение.

"Я очень положительно смотрю на это назначение, - сказал Далглиш. - Я знаю Роя уже очень долгое время и испытываю к нему огромное уважение. Мы пока ещё не провели обстоятельную беседу, однако мои интересы лежат внутри "Ливерпуля".

Источник: Еuro-football.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1081 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
Пока идёт хорошо надеюсь всё так и закончится 1 местом в АПЛ.

0
6   [Материал]
ШиК

0
5   [Материал]
оо!ходжсон красава biggrin

1
4   [Материал]
Пока мне все высказывания нашего нового тренера очень даже нравятся! Рой удачи тебе и всему нашему Ливерпулю в новом сезоне! smile

0
3   [Материал]
Отлично! biggrin

0
2   [Материал]
Эххх,,,хорошо та как!!! biggrin

0
1   [Материал]
Здорово!!! biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |