Лёха 403336831
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Для интернет проектов обязательна гиперссылка
Разрешается свободное использование материалов в Википедии
Суббота, 11.02.2012, 10:05
Сайт фанатов ФК "Ливерпуль"
Главная » 2010 » Июль » 12 » Торрес не получил серьёзной травмы в финале Кубка Мира.
Торрес не получил серьёзной травмы в финале Кубка Мира.
18:24
Ливерпульский голеадор внезапно упал на газон во время 2 тайма дополнительного времени финального матча Кубка Мира в ЮАР, уже после того, как приложил ногу к победному голу Андреса Иньесты в ворота сборной Голландии на стадиона Соккер Сити в Йоханесбурге.
Сначала высказывались опасения, что Фернандо Торрес потянул заднюю мышцу бедра,тем более, что телевидение показало крупным планом, как он лежит в одиночестве, схватившись за лицо, по которому текут слёзы, а на него никто не обращает внимания, голландцы стараются сравнять счёт, а его партнёры по "красной фурии" яростно обороняются.
Однако в дальнейшем он смог принять участие вместе со всеми испанцами в праздновании победы в Кубке Мира, одев ливерпульский шарф на шею, причем покидая стадион он не прихрамывал и не обратился за медицинской помощью.
Вместе со сборной Испании, он вылетел в Мадрид, где всю команду ждёт грандиозная встреча. "Ливерпуль" не ожидает сегодня новых известий о нём от медицинского персонала сборной Испании.
Теперь Фернандо ожидают в Мелвуде через 3 недели официального отпуска, вместе со всеми игроками "красных" принявшими участие в финальном матче Кубка Мира (Пепе Рейна, Дирк Кюйт и Райан Бабел).
прям гора с плеч!!!!!!! слава богу все обошлось и НАНДО начнет сезон в строю и без травм, а то эти травмы достали уже - всю жизнь и карьеру портят ему!!!!!