Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 7
Пользователей: 2
matthieu, bread13

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июль » 20 » Сын Харри Реднаппа: "Джо Коул сделал правильный выбор"
Сын Харри Реднаппа: "Джо Коул сделал правильный выбор"
11:08
В своей статье на Daily Mail, бывший игрок "Ливерпуля" Джейми Реднапп анализирует ситуацию, связанную с переездом Джо Коула в Мерсисайд.

"Джо Коул сделал правильный выбор. Переход на "Энфилд" является верным шагом.

Мой папа, Харри Реднапп, пытался призвать его в свою команду, и я знаю почему. Он очень умен в игровом плане, умеет доставить много проблем обороне соперника, а главное, стиль его игры напоминает стиль игры прошлого. У "Тоттенхэма" имеются свои звезды. В составе "Шпор" играют Лука Модрич и Нико Кранчар, поэтому я не думаю, что Джо нашлось бы место в основе. Безусловно, в преддверии Лиги чемпионов лондонской команде необходимо усиление, но такой игрок как Джо обязательно должен выходить на поле с первых минут.

В свои 28 Джо не должен быть игроком запаса. Он достоин большего. Он нуждается в таком менеджере, который будет любить его. К сожалению, у него не наблюдалась такая любовь в "Челси", у него не было это в национальной сборной. Уверен, все это появится у Джо при Рое Ходжсоне. Однозначно можно сказать, что подписание Коула является удачным ходом нового тренера "Ливерпуля". В клуб бесплатно пришел игрок, трансферная стоимость которого 15 миллионов фунтов стерлингов. Я слышал, что будущая заработная плата Коула вызвала много вопросов, но он не жадный, он не запрашивает астрономические суммы за свои услуги.

Сейчас настали такие времена, когда у футболиста есть выбор и он сам может определить свое будущее. Оставив Лондон, Джо оказался не в завидном положении. Было ясно, что в "Челси" он стал не нужен. Они не стали удерживать его у себя. После этого, он просто начал искать для себя новое место работы. Думаю, что болельщики и руководство "Челси" еще помнят, как Коул забил очень важный мяч в ворота "Манчестер Юнайтед" в прошедшем чемпионском сезоне "Синих". Даже после такого, на "Стэмфорд Бридж" игрока не очень жаловали.

На какой позиции он будет играть в "Ливерпуле"? Он запросто может расположиться под нападающим, а также может быть задействован на правом или левом фланге полузащиты. Я уверен, что Стивен и Джейми будут рады приходу Джо в их команду. Я надеюсь, что трансфер Коула не является потенциальной заменой Джеррарду, потому что это может кончиться плачевно.

На поле его просто необходимо снабжать мячом и тогда он будет создавать моменты и забивать. Болельщики "Красных" ценят хороших игроков, и "Энфилд" обязательно полюбит Коула. Переезд в Ливерпуль – идеальный шанс для Джо проявить себя на пике своей карьеры. Он может убедить Фабио Капелло в том, что ему можно доверять, и он является игроком мирового уровня".

Источник: Euro-football.
Категория: Интервью | Просмотров: 1045 | Добавил: Den | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1
3   [Материал]
Очень даже правильный tongue

0
2   [Материал]
крнечно правильный!!!!!!!

1
1   [Материал]
хвалят коула все кому не лень. Пусть сначала заиграет тогда можно будет говорить про пользу. Парень толковій думаю у него все получеться но перехваливать зарание не надо

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |