Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
Yukos

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Июль » 28 » Ходжсон о новичках и трансферных перспективах
Ходжсон о новичках и трансферных перспективах
17:09
Тренер в восторге от приобретений Джо Коула, Дэнни Уилсона и Милана Йовановича, которые накануне были официально представлены как игроки Ливерпуля.

"Я очень рад за клуб, потому что к нам присоединились трое игроков высокого уровня,- цитирует 62-летнего специалиста официальный сайт клуба. - Очень важно сделать приобретения на самой ранней стадии, чтобы показать нашу ответственность при выполнении работы. Парни, находящиеся рядом со мной, придают уверенность болельщикам. Нам действительно повезло, что мы подписали этих футболистов".

Однако во время пресс-конференции Рой вновь заинтриговал публику, признавшись, что в ближайшие недели болельщики смогут увидеть еще несколько новых игроков".

Мы продолжаем проявлять интерес к другим футболистам. Надеюсь, что эти игроки будут не последними приобретениями клуба. Наша цель, реализацией которой занимается не только Кристиан Перслоу, но и каждый сотрудник - это попытаться сделать состав максимально конкурентоспособным".

Рой Ходжсон понимает, сколь высокие ожидания связывают болельщики с его пребыванием на посту главного тренера, поэтому для подготовки к сложному сезону Ливерпуль на данный момент является одним из самых активных клубов на трансферном рынке. Тем не менее, наставник "Красных" уверен, что футболисты уровня Коула, Йовановича и Уилсона вполне могут решать самые сложные задачи, поставленные перед командой в этом сезоне".

"Мы не хотим делать какие-то умозаключения сразу же после их подписания. Новые приобретения призваны сделать нашу команду лучше",- продолжил Рой.
"Когда ты работаешь в клубе такого уровня, то всегда находишься под большим давлением. Все, кто работает с командой, выступающей в Премьер-лиге, испытывают определенное воздействие со стороны болельщиков. Мы стараемся очень аккуратно отвечать на вопросы, потому что каждый из нас осознаёт всю сложность работы, которую нам необходимо выполнить".  

"Не все делается сразу и Рим строился не один день, но всё же для болельщиков очень важно знать, что мы работаем в нужном направлении для достижения наших целей". "Если нам удастся сделать ещё больше приобретений для усиления состава, то это обязательно поможет в ближайшем будущем. Стоит отметить, что настал новый период в клубе. Что-то подобное рассвету после долгой ночи, когда новые менеджер и игроки пытаются исправить ситуацию, которая установилась не в одночасье. Мы обязаны продолжать работать, а потом увидим, к чему это приведет".

Ливерпуль опередил многих европейских грандов в борьбе за Коула, Йовановича и Уилсона. Но Рой признался, что "Красные" постоянно сталкиваются с жёсткой конкуренцией со стороны других клубов при подписании новых высококлассных игроков".

"Без сомнения, речь идет о футболистах высокого уровня. Джо и Милан настолько всем известны, что не нуждаются в дополнительной огласке. У обоих уже сложилась весьма успешная клубная и международная карьера. Что касается Дэнни Уилсона, то он является одним из самых перспективных игроков в шотландском футболе".

"В услугах каждого их них были заинтересованы самые разные клубы. Мне хотелось бы думать, что наше желание в подписании футболистов, которых хотели видеть в своих рядах множество других команд, означает, что в Ливерпуле установлены самые высокие стандарты".

Источник: liverpoolfc.ru






Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 1541 | Добавил: GR7 | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
На 3 фото Джо как то странно поглядывает на майку Йовановича. blink biggrin biggrin

1
9   [Материал]
это очень хорошо!
Рой классных игроков купил!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin cool cool cool

1
8   [Материал]
Хорошая рекламмная акция всех видов новой формы "Ливерпуля".... smile

1
7   [Материал]
Класс!!!!!!! smile smile smile

2
6   [Материал]
Во время пресс-конференции Рой Ходжсон вновь заинтриговал публику, признавшись, что в ближайшие недели болельщики смогут увидеть еще несколько новых игроков. "ЭТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ!" biggrin happy cool

1
5   [Материал]
Классные фотки smile

1
4   [Материал]
На фотках Джо выглидит самым счастливым smile

1
2   [Материал]
Мне кажется Рой будет искать замену Маскерано.

1
3   [Материал]
то и так понятно,что если Маска уйдёт искать нужно будет!!!!!

1
1   [Материал]
Представили троих...надеюсь Шелви не обидется surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |