Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Сентябрь » 22 » "Ливерпуль" продолжает переговоры с возможными покупателями
"Ливерпуль" продолжает переговоры с возможными покупателями
21:33
Исполнительный директор "Ливерпуля" Кристиан Парслоу подтвердил, что переговоры с потенциальными покупателями клуба продолжаются, а также сообщил, что главный тренер Рой Ходжсон сможет потратить все деньги, вырученные с продажи имеющихся игроков.

Напомним, что владельца мерсисайдского клуба Том Хикс и Джордж Жиллетт должны вернуть 237 миллионов фунтов плюс начисленные проценты и штрафы банку RBS уже в начале октября.

Пока американцам не удалось найти инвестора, который бы дал денег на рефинансирование долга. Если Хикс и Жиллетт так и не заручатся чьей-либо финансовой поддержкой, то уже через 2 недели RBS получит право забрать "Ливерпуль" в собственность и оставить американцев с носом. Вероятно именно по этой причине в последние месяцы потенциальные покупатели отказывались платить ту высокую цену, установленную за клуб нынешними владельцами.

Меж тем Парслоу подтвердил, что, несмотря на неопределенность с собственником, интерес к "Ливерпулю" по-прежнему существует. Несколько компаний изучают текущие дела клуба, чтобы затем подготовить свое предложение. Также исполнительный директор сообщил, что долги "красных" не помешают Ходжсону использовать деньги, вырученные с продажи имеющихся игроков.

"Есть небольшое количество потенциально заинтересованных сторон, которые в частном порядке и очень серьезно изучают дела клуба, оценивают бизнес в деталях, с финансовой и юридической точки зрения. Я надеюсь, что это один из шагов навстречу к предложению о покупке клуба".

"Знаю ли я, что какая-нибудь из этих сторон дойдет до конца? Нет. Могу ли я быть уверен, что кто-нибудь выпишет чек? Нет. Самый главный аспект заключается в том, чтобы клуб перешел в правильные руки. Хуже непродажи клуба может быть только продажа в неправильные руки".

"Каждый пенни, который мы выручим с продажи игроков, вновь пойдет на покупку игроков. Я не собираюсь здесь что-либо менять, и я не собираюсь брать на себя работу по продаже игроков, чтобы затем отдать эти деньги банкам или владельцам".

"Если приоритетом Роя останется поиск нового нападающего, и он поработает над этим в январе, то клуб окажет ему полную поддержку и предоставит каждый имеющийся пенни", - цитирует Парслоу ESPN.

Источник: Premiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1198 | Добавил: LOM | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |