Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Сентябрь » 14
На предстоящее в воскресенье на Олд Траффорде Главное Северо-западное дерби "Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль" главным судьёй как и в прошлом году назначен Ховард Уэбб.

И это несмотря на то, что в прошлом матче, на 12-й минуте он придумал пенальти после нарушения Хавьера Маскерано, схватившего Валенсию за пределами штрафной.

Однако юный дайвер, под ручку с Маске сумел добежать до штрафной и картинно упасть там. Уебб, несмотря на протесты игроков "Ливерпуля" поставил мяч на точку.

Фернандо Торрес подойдя к точке - начал пинать газон перед Уэйном Руни, готовящемся исполнить пенальти. "Шрэк" немедленно стал жаловаться рефери, но тот не придал этому эпизоду значения.

Пепе Рейна угадал направление мяча и отбил пенальти, но Руни добил мяч в ворта. А ведь к этому моменту "Ливерпуль" выигрывал со счётом 1:0 за счёт гола красавца, забитого Нандо уже на 6-й минуте.

После этого эпизода работу Уэбба оценивать не берусь - лучше почитайте текстовую трансляцию этого матча на нашем сайте [ссылка на трансляцию], или посмотрите лучшие моменты:


И вот теперь дежавю - снова Олд Траффорд, снова "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" и всё тот-же Ховард Уэбб, хотя может быть у него проснётся чего-нибудь? Впрочем после "отличного" финала Кубка Мира в Южной Африке в это верится с трудом...

В прошлом сезоне он судил 4 матча "Ливерпуля". На Энфилде -  13.12.2009 г. с "Арсеналом" (1:2) и 20.01.2010 г. со "шпорами" (2:0), 10.02.2010 г. на "Эмирейтс" снова с "пушкарями" (0:1) ну и тот самый матч на Олд Траффорд.

В этом сезоне в Премьер Лиге он отсудил один матч - "Вест Бромвич" - "Тоттенхэм", закончившийся со счётом 1:1, где предъявил игрокам 3 желтые карточки.
Категория: Новости | Просмотров: 1702 | Дата: 14.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (12)

Полузащитник «Ливерпуля» Милан Йованович пообещал болельщикам «красных», что в скором времени обретет былые физические кондиции.

- Сейчас я настроен более оптимистично, чем раньше, — приводит слова серба официальный сайт «Ливерпуля». — Если я буду в плохой форме, то не буду счастлив. Я — игрок «Ливерпуля», а это означает, что  буду полностью выкладываться на благо команды. В принципе, я доволен своей игрой против «Бирмингема», хотя и не принес ощутимой пользы. Чувствую, что набираю форму, а это очень важно. Я уверен, что могу забивать голы, потому что это сделает меня самым счастливым человеком в мире. У меня нет сомнений, что мы поднимемся в таблице. Чемпионат английской премьер-лиги — сложный турнир, но мы представляем «Ливерпуль».

Отметим, что Йованович в четырех матчах премьер-лиги пока еще не поражал ворота соперников.

Источник: SportBox.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1132 | Дата: 14.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

Форвард "Ливерпуля" Райан Бабел признался, что приход на пост главного тренера "красных" Роя Ходжсона придал его карьере новый толчок. При Рафаэле Бенитесе голландец играл на флангах, а теперь получил шанс проявить себя на любимой позиции центрального нападающего.

"Я – форвард. И тренер сказал, что хочет использовать меня именно в этой роли. Я рад этому, ведь теперь могу выполнять свою любимую работу. Буду доказывать свое умение на тренировках. Для меня важна стабильность. Поэтому рассчитываю на доверие тренера и болельщиков в этом вопросе. Не играя регулярно, не смогу забивать", - приводит Tribalfootball слова Бабела.

Источник: СЭ
Категория: Интервью | Просмотров: 1068 | Дата: 14.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес отметил, что для болельщиков клуба будет очень важна победа над «Манчестер Юнайтед» в 5-м туре чемпионата Англии.

«Это очень много значит для них. Мы – два самых успешных клуба в Англии, но болельщикам «Ливерпуля» не очень нравится наблюдать за тем, каких успехов добился «МЮ» за последние годы. У нас отличный состав и прекрасный тренер, и мы всерьез надеемся порадовать болельщиков трофеем в этом сезоне. А также хотим ради них победить «Манчестер Юнайтед».

Болельщики «Ливерпуля» великолепны: когда ты играешь хорошо, они тебя поддерживают, когда ты играешь плохо – они все равно тебя поддерживают. Когда я выгуливаю собак, болельщики всегда желают удачи перед такими матчами, как с «МЮ». Несомненно, такого рода игры очень много значат для них, мы много лет являемся принципиальными соперниками.

У «Юнайтед» есть несколько великолепных футболистов, но я считаю, что самый выдающийся их игрок – это Уэйн Руни. Хотя Пол Скоулз и Райан Гиггз также здорово начали сезон. Будь они помоложе, я бы затруднился с выбором лучшего. Мне очень нравится Уэйн Руни, думаю, он потрясающий футболист и веселый парень, так что после игры мы всегда перекидываемся парой фраз», – цитирует Торреса The Guardian.

Источник Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1295 | Дата: 14.09.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (27)

18-летний швейцарский талант Джердан Шакири попал в сферу интересов английского "Ливерпуля", информирует Tuttomercatoweb.

Молодой футболист проявил себя в последнем матче за сборную Швейцарии, сумев забить гол в ворота англичан.

Шакири, являющийся одним из самых перспективных молодых игроков Европы, может достаться "Ливерпулю" за 2 млн фунтов.

Источник: Soccer.ru.


Категория: Новости | Просмотров: 1169 | Дата: 14.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (9)

Легендарный игрок и тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш верит, что Фернандо Торрес наберёт оптимальную форму до конца недели, к матчу с "Манчестер Юнайтед".

"Красная девятка" подвергся резкой критике после воскресно безголевой ничьи с "Бирмингем Сити".

Бывший вратарь "Ливерпуля" Рэй Клеменс заявил, что испанец был "тенью самого себя", а Джейми Реднапп назвал его игру в Бирмингеме "дьявольской".

"Я не думаю, что это была одна из лучших игр Фернандо, но конечно нельзя не отметить, что именно он из всей команды был ближе всего к тому, чтобы забить гол - заявил Далглиш в интервью talkSPORT.

"Он пропустил много игр в прошлом году из-за многочисленных травм и в добавок получил серьёзную травму прямо во время финального матча Кубка Мира. Но сейчас после своего возвращения, сыграв всего две-три игры он уже забил гол "Вест Бромвичу"

"У него был плохой день, но он не плохой игрок. Среди нас нет ни одного человека, который не хотел бы иметь его в нашей команде."

"Это действительно был плохой день для Фернандо, но он действительно хороший парень, очень хороший игрок и я уверен, что он будет на острие атаки "красных" в ближайшее воскресенье в матче с "Манчестер Юнайтед". И там покажет всё, на что способен."

Источник: Goal.com.
Категория: Интервью | Просмотров: 1135 | Дата: 14.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

Агента форварда мадридского "Реала" Карима Бензема Карим Джазири категорически опроверг все слухи относительно переезда своего подопечного в Англию или Италию.

"Бензема видит своё будущее в "Реале". Он игрока мадридского клуба - и точка.

Я полностью отрицаю слухи об интересе к Кариму со стороны "Ливерпуля", "Манчестер Юнайтед" и "Ювентуса", - цитирует Джазири tribalfootball.

Источник: Евро-Футбол.Ру
Категория: Трансферы | Просмотров: 2609 | Дата: 14.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |