Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Сентябрь » 16
Даниэль Айала перешёл в "Ливерпуль" в 2007 году из "Севильи", а сейчас выступает в Чемпионшипе за "Халл Сити" на правах аренды.

И "Тигры" надеются продлить арендное соглашение испанского защитника "Ливерпуля".

19-летний игрок уже забил свой первый гол за "Халл" в победном матче во вторник над "Дерби Каунти"  2-0.

Главный тренер "Халл Сити" Найджел Пирсон сказал BBC Radio: "Я буду делать всё от меня зависящее, чтобы удержать его."

"Я думаю, что он очень здорово начал играть, у него есть желание играть, и я рад, что он здесь".

Айяла присоединился к "Тиграм" всего на один месяц, но Пирсон уже изучает возможности продления арендного соглашения до конца сезона.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1053 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

В преддверие воскресного супер - дерби "МЮ" - "Ливерпуль" на Олд Траффорд, форвард "красных" Райан Бабел "прошелся" рэпом по Рио Фердинанду...

Примерный перевод:

Ладно. Рио, ты слышишь?
Я "сделаю" тебя в воскресенье.
Ты в полной з****
Это Райан Бабел, между прочим.
А. а. Рэп - это моё хобби,
Но ещё я люблю плести.
В Ливерпуле я совершаю непредсказуемые поступки:
Вот, например, я только что купил эти "крутые" часы.
А зачем? Ведь я не умею по ним определять время - глупая трата денег
Но хватит обо мне и моей опрометчивой покупке -
Я хочу подразнить лучшего защитника "Юнайтеда"
"Ливерпуль" -  "Юнайтед" это главный матч Премьер Лиги
... дальше он реально дразнит Рио, заявляя, что его место в "Blue Square" - (5-я лига в Англии) и ещё много чего..., в конце добавив:
Моя команда разобьёт вас в уикенд, ты понял парень...


Категория: Приколы | Просмотров: 2876 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 4.9/9 | Комментарии (23)

В преддверии стартового матча группового этапа Лиги Европы против румынской "Стяуа" главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон в очередной раз встал на защиту подвергаемого резкой критике испанского нападающего Фернандо Торреса, заявив, что тот находится в прекрасном психологическом состоянии. Одновременно с этим наставник мерсисайдцев подтвердил, что в сегодняшнем матче на "Энфилд Роуд" Торрес участия не примет.

После воскресного матча с "Бирмингемом", который завершился вничью 0-0, с критикой в адрес Торреса выступил бывший игрок "Ливерпуля", ныне телевизионный эксперт Джейми Реднапп. В частности, под сомнение была поставлена общая концентрация игрока на своей работе, а также его желание играть и показывать футбол высокого уровня.

Тогда, по горячим следам Ходжсон уже ответил на критику Реднаппа, выступил он в защиту Торреса и перед матчем с румынским клубом.

"Я думаю, что это глубоко неправильно судить о психологическом состоянии игрока, увидев его в игре 90 минут, - сказал, в частности, Ходжсон. - Чтобы это делать, необходимо быть чудо-психологом. Лично я не могу посмотреть на игрока и сказать что-то о его психологическом состоянии".

"Это глупости, что Фернандо устал. Критика - это то, с чем мы вынуждены жить. С этим клубом связаны большие ожидания, и все интересуются происходящим здесь. Мы постоянно присутствуем в газетах и на радио, и все, что происходит, включая игру футболистов, оказывается под микроскопом".

"Тут всегда есть герои и есть злодеи. Еще неделю назад после матча с "Вест Бромвичем" Фернандо был героем, сейчас он уже злодей. Такое случается, но Торрес находится в прекрасном психологическом состоянии и полностью сфокусирован на предстоящем сезоне".

Высказав эти слова защиты испанского форварда, Ходжсон следующим делом сообщил, что в стартовом матче группового этапа Лиги Европы с румынской "Стяуа" он, как и ряд других игроков, участия не примет, и в этом решении наставник мерсисайдцев решил последовать примеру сэра Алекса Фергюсона, который, помня о воскресной битве двух исторических соперников на "Олд Траффорд", на матч между "Манчестер Юнайтед" и "Рейнджерс" в Лиге Чемпионов выставил экспериментальный состав.

"Мы поступим точно так же, как и сэр Алекс, - добавил Рой Ходжсон. - Мы оценим команду, посмотрим, кто здоров и рвётся в бой, после чего и примем решение. Ведь если мы сделаем изменения в составе и сыграем плохо, нам скажут, что этого делать не стоило, а если же ничего не будем менять и проиграем, нам также скажут, что этого делать было нельзя, потому что в воскресенье у вас большая игра".

"Я к подобным вещам не прислушиваюсь - критика и жалобы всегда были и будут частью футбола, вне зависимости от того, игрок ты или менеджер. Наша задача - всегда принимать решения профессионально и не бояться того, что скажут люди".

Как ожидается, в матче с румынским клубом, помимо Торреса, не сыграет и капитан команды Стивен Джеррард, в то время как датский защитник Даниэль Аггер вернётся в стартовый состав.

Источник: UKfootball.
Категория: Интервью | Просмотров: 1079 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Футболист "Ливерпуля" Фернандо Торрес не устал от выступлений за английский клуб, уверен наставник "красных" Рой Ходжсон.

Торрес, которого в межсезонье сватали в несколько ведущих европейских клубов, бледно выглядел в матче чемпионата Англии против "Бирмингема" (0:0). Это дало повод предположить, что 26-летний нападающий сожалеет о решении остаться в Ливерпуле.

"Ему не надоело здесь играть. Критика - то, с чем нам приходится жить. От нас многого ждут, все проявляют к нам интерес. Газеты и телевидение тратят на нас место и эфирное время, поэтому все, что происходит в клубе, рассматривается под микроскопом. Фернандо Торрес не переживает по этому поводу. Он великолепный игрок, он предан клубу и сосредоточен на решении задач в нынешнем сезоне. Неверно делать выводы о намерениях людей, если ты видишь их 90 минут в неделю", - отметил Ходжсон в интервью Metro.

Есть основания полагать, что Торрес и капитан команды Стивен Джеррард могут остаться в запасе на матч Лиги Европы против румынского клуба "Стяуа" в четверг, поскольку тренер держит в уме воскресное противостояние с "Манчестер Юнайтед" в премьер-лиге.

Источник: Sport.rian.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1064 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

Датский защитник Даниэль Аггер будет возвращен в центр обороны, на свое привычное место.

В ряде матчей скандинав сыграл на позиции левого бека, но после покупки Пола Кончески необходимость использовать Дани на краю обороны отпала.

"Даже не может быть и разговоров о том, что тренерский штаб не знает, где лучше всего использовать Аггера. Вопрос лишь в том, что иногда для пользы дела можно ставить исполнителя не на его родную позицию", - заявил наставник мерсисайдцев Рой Ходжсон.

"У нас появился Кончески и про Аггера на левом фланге можете забыть. Мы будем ставить его в центр обороны. Просто в начале сезона никого лучше, чем он, на этой позиции не было", - заключил тренер.

Источник: football.ua
Категория: Новости | Просмотров: 1102 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (14)

Наставник Ливерпуля Рой Ходжсон считает, что его команда нормально стартовала в нынешнем сезоне.

"Мы сыграли 8 матчей, выиграли пять, два свели вничью и проиграли только однажды. Я не думаю, что это плохой старт, с какой стороны не посмотри", - заявил Рой.

"Это уже новая команда и в таких случаях начало сезона является тяжелым. Разумеется, надо время на перестройку, что всегда непросто", - считает Ходжсон.

"Добавьте сюда проблемы нефутбольного характера, серьезную кадровую ротацию, когда ряд игроков пришел, ряд ушел или находится в подвешенном состоянии. На нас возлагаются большие надежды и команда под прицелом прессы, болельщиков. Любое наше действие рассматривается буквально под микроскопом. Это тоже влияет на происходящее", - отметил английский специалист.

"Критика Торреса? Ну, критика это то, с чем нам всем приходится сталкиваться. У Фернандо нет никаких проблем, он отличный игрок и полностью сосредоточен на том, чтобы помочь команде в этом сезоне", - заявил наставник Красных.

Источник: football.ua
Категория: Новости | Просмотров: 1014 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

В поисках партнёра для Фернандо Торреса "Ливерпуль" обратил внимание на высокорослого форварда Румынского "Клужа" Ласину Траоре.

Главный тренер "Ливерпуль" Рой Ходжсон планирует в январе подписать молодого ивуарийца, так как другие попытки усиления атаки были провалены. "Красные" пытались подписать Карлтона Коула и Романа Павлюченко в прошлом месяце, но безуспешно, и теперь отчаянно ищут другого хорошего партнёра для Фернандо Торреса.

20-летний Траоре отлично себя проявляет  составе "Клужа" и уже был связан с переходом в клубы Премьер Лиге - ранее сообщалось, что "Тоттенхэм" и "Эвертон" заинтересованны в 2-метровом нападающем. ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1917 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)

Новый главный тренер "Астон Виллы" Жерар Улье подтвердил, что был бы заинтересован в совместной работе с нападающим "Манчестер Юнайтед" Майклом Оуэном, в прошлом своим подопечным на "Энфилд Роуд".

Ранее на этой неделе появились спекуляции, связывавшие Оуэна с возможным переходом на "Вилла Парк" под крыло своего бывшего наставника, под руководством которого он провел свои лучшие годы в "Ливерпуле", и теперь французский специалист подтвердил, что действительно хотел бы видеть Майкла в своём клубе.

"Он [Майкл] всегда был в моих мыслях, - сказал Улье в интервью французскому Canal+. - Он всегда мне нравился и как игрок, и как человек. 4 сентября я был на "Энфилд Роуд" на матче Джейми Каррагера и видел его в игре, и он по-прежнему очень хорош".

Любопытно, что комментарии Улье появились практически одновременно с признаниями самого Оуэна о том, что жизнь в роли протирателя скамейки запасных на "Олд Траффорд" приводит его в состояние растущего отчаяния.

"Я понимаю, что последнее решение в любом случае остаётся за менеджером, и что ты можешь делать только одно - тренироваться и готовиться к матчам, - сказал Майкл Оуэн. - Звучит всё просто, однако самое сложное, это когда ты несколько недель не играешь, а затем внезапно тебя вызывают. Иногда ты не можешь психологически и физически сыграть хорошо".

"В конце сезона я спрошу самого себя: Доволен ли я тем количеством игр, которое провёл? Забил ли я достаточно голов в тех матчах, в которых принимал участие? Играл ли я в этих матчах достаточно хорошо?"

"Сейчас я не хочу ставить перед собой  никаких целей или думать, сколько матчей я могу сыграть, потому что в таком клубе ты никогда не знаешь, когда менеджер решить тебя задействовать".

Источник: UKfootball.
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 1180 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

4:1 [Видео голов]
это первый матч  в групповом этапе Лиги Европы - и сразу с наиболее сильным соперником. В этом сезоне "красные" выиграли все матчи в Лиге Европы, надеемся на победу и в этом.
Жаль, что не поможет своей команде Дирк Кюйт, но в распоряжении Роя Ходжсона достаточно прекрасных игроков, чтобы обыграть "Стяуа", тем более на Энфилде.
Мартин Келли, Джей Спиринг, Давид Нгог и Райан Бабел получают шанс. Рауль Мейрелеш и Пол кончески дебютируют в Лиге Европы за "красных".

1" - Свисток арбитра - матч начался. ... Читать дальше »
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 4272 | Дата: 16.09.2010 | Рейтинг: 5.0/13 | Комментарии (136)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |