Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 21
Гостей: 19
Пользователей: 2
Stevie_G, ynwa1991

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Сентябрь » 04
Лукаш Чижевски, редактор издания Videogameszone.de, взял интервью у Чемпиона Европы и звезды с обложки PES-2010 (Pro Evolution Soccer 2010) Фернандо Торреса.

Редактор: Фернандо, Вы причинили боль всей футбольной Германии в прошлом году. После Вашего гола в Финале чемпионата Европы, в у нас к Вам натянутое отношение. Как Вы собираетесь вдохновить немцев на пиобретение PES 2010?

Торрес: Я очень уважаю немцев. Ваша сборная команда часто играет в финалах важнейших турниров, а ваши болельщики просо классные! Германия, с её    страстью к футболу - образец для подражания для других стран. Поединок с этой великой командой в финале был особой честью для нас. Я надеюсь, что сборная Испании в следующий раз встретится с Герамией в финале Кубка Мира 2010 в Южной Африке.

Редактор: Теперь давай проверяим твое знание PES. Кто был на обложке два года назад?

Торрес: Хорошо, два года назад? Позвольте мне подумать.... возможно Криштиану Роналду?


Редактор: Правильно. В том же самом году он выиграл Лигу Чемпионов с "Манчестер Юнайтед". А кто был в прошлом году на обложке?

Торрес: Лионель Месси.

Редактор: Тоже верно! Вслед за этим он выиграл испанскую Ла Лигу и Лигу Чемпионов. Это не может быть совпадением!

Торрес: О, я не знал об этом. Было бы замечательно, если бы PES принес нам успех в Англии и Европе. Возможно это - знак.

Редактор: Иногда мы слышим о профессиональных футболистах, которые являются также заядлыми геймерами. Есть такие в "Ливерпуле"?

Торрес: В нашей команде такие тоже есть, и не только молодые, увлекаются играми, такие как Райан Бабел или Лукас Лейва, но даже ветераны, как Хавьер Маскерано (Капитан сборной Аргентины). Этим летом например мы много играли во время предсезонной подготовки. PlayStation 3 всегда с нами, и у нас иногда бывают хорошие мини-Турниры.

Редактор: По Вашему мнению, кто лучше: реальный Фернандо Торрес или виртуальный?

Торрес: Вот так вопрос. Я думаю, что лучше тот который в PES-2010, потому что в не так много футболистов быстрее чем виртуальный Фернандо, и мне это нравится, но в действительности дело обстоит иначе! (улыбается).

Редактор: С какого времени, Вы играете в PES?

Торрес: Фактически с 90-ых, когда я начал заниматься в Молодежной Академии мадридского "Атлетико" в возрасте 11 лет. Я помню, что не было ни одного настоящего имени игрока в предшественниках PES.

Редактор: Какие у Вас игровые приставки?

Торрес: PlayStation 3. У друзей я играю и на их Xbox 360, но я - фанат PlayStation.

Редактор: А онлайн тоже играете?


Торрес: Иногда, но там постоянно попадаются крутые японские геймеры, они слишком сильны для меня. И я очень расстраиваюсь, когда проигрываю онлайновый матч.

Редактор: А как Вы оцениваете свои собственные навыки в PES?

Торрес: Весьма хорошо, но в Pro Evolution Soccer 2008, два года назад я был намного лучше.

Источник: Videogameszone.de
Категория: Интервью | Просмотров: 1709 | Дата: 04.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Полузащитник «Ливерпуля» Йосси Бенаюн высоко оценил игру своего партнера по клубу Хосе Рейны.

«С тех самых пор, как я пришел в команду, Рейна играет на очень высоком уровне. Он один из главных футболистов команды и очень здорово провел первые матчи сезона.

В матче с «Болтоном» он спас команду после удара Мэтта Тэйлора и такие же сэйвы делал в других играх. Приятно играть с ним в одном клубе. На мой взгляд, это лучший вратарь премьер-лиги. Он никогда не подводит команду, и мы знаем, что всегда можем ему доверять», – цитирует Бенаюна официальный сайт клуба.

Категория: Интервью | Просмотров: 1110 | Дата: 04.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Форвард «Ливерпуля» Дирк Кюйт заявил, что его соотечественник Райан Бабел еще сможет проявить себя в составе мерсисайдской команды.

«Бабел любит «Ливерпуль». Ему нравится выступать в составе этой команды. Райан сделает все, чтобы вернуться на пик формы.

Он озабочен тем, что может не попасть на ЧМ-2010, поэтому хочет играть как можно больше.

У нас большая команда. На каждую позицию претендуют несколько человек, поэтому Бабел должен работать. Я верю, что он сможет проявить себя в «Ливерпуле» и в сборной Голландии», – цитирует Кейта Sky Sports.



Категория: Новости | Просмотров: 1036 | Дата: 04.09.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Португалец Криштиану Роналду, поменявший «МЮ» на «Реал», был продан за умопомрачительные 94 млн. евро. Этот мегатрансфер перекрыл казавшееся вечным «достижение» великого Зидана (73 млн.). В свое время француза купил «Реал», но и на мегапокупке португальца мадридцы в этом году не остановились, приобретя у «Милана» Кака за 65 млн. и отдав в сумме еще больше за Бензема и Хаби Алонсо (по 35 млн. евро).
 
Естественно, «Реал» стал самым расточительным клубом этим летом – почти 260 млн. евро, и это является платой за неудачный сезон. «Барселона», буквально «разорвавшая» мадридцев в чемпионате, сначала со стороны наблюдала за покупками главного конкурента, но потом не выдержала. И так имея блестящий состав, каталонцы купили у «Интера» Ибрагимовича за 68 млн. евро и до последнего гонялись за нашим Димой Чигринским, выложив 25 млн. евро, чтобы всего лишь укрепиться для чемпионата (в еврокубках украинец не сыграет).
Благодаря «гонке вооружений» испанских грандов Чигринский стал самым дорогим украинским футболистом в истории. Шевченко с $25 млн. уже не рекордсмен! Удивляет и стабильность Тимощука, которого «Шахтер» в свое время продал «Зениту» за $20 млн. Говорили, что Тимоха столько не стоит, но «Бавария» не прислушалась, выложив те же самые деньги – 15 млн.евро. Пожалеют ли «Барса» и «Бавария», покажет время, а пока мы должны гордиться тем, что в бескрайних рядах мирового футбольного рынка украинский прилавок тоже пользуется отличным спросом.

ТОП-5 трансферов Европы
 
1. Криштиану Роналду: «Золотой мальчик»
«Манчестер Юнайтед» – «Реал»

 Image
Есть предложения, от которых не отказываются. «Реал»  хотел заполучить Роналду уже несколько лет и наконец-то добился своего. Теперь красавчик Криштиано будет сводить с ума мадридских фанаток, а казну «Манчестер Юнайтед» пополнила рекордная трансферная сумма в истории мирового футбола.
 
2. Златан Ибрагимович: Берегись, «Динамо»    
«Интер» – «Барселона»

 Image
Каталонский «ответ Чемберлену», то бишь «Реалу». Конечно, на фоне мадридских закупок все остальное меркнет, но мегаобмен форвардами, который устроили чемпионы Италии и Испании, стал одним из самых громких этим летом. Златан отправился покорять Примеро, а камерунец Саммуэль Это’О – Серию А.
 
3. Кака: Вслед за Роналдо
«Милан» – «Реал»   

 Image
Еще одна «давняя любовь» мадридского гранда. Но если зимой Кака отверг фантастическое предложение «Манчестер Сити» (более 100 млн. евро), то в Мадрид перебраться согласился. Да и «Милан» под воздействием мирового финансового кризиса стал намного сговорчивей.
 
4. Хаби Алонсо: Вернулся домой
«Ливерпуль» – «Реал»

 Image
Рафаэль Бенитес до последнего цеплялся за опорного полузащитника, но отказать этим летом «Реалу» было невероятно сложно. Баск возвращается на родину, чтобы не только укрепить полузащиту «королей», но и поспособствовать «испанизации» команды.
 
5. Карим Бензема: На смену Раулю
«Лион»-«Реал»
Image
«Золотой мальчик» «Лиона» уже несколько лет был лакомым кусочком для всех европейских грандов. Но переезд форварда в Мадрид многих удивил. Как признался сэр Алекс Фергюсон, он не предпринимал попыток заполучить Карима, потому что не верил, что «Лион» согласится отпустить игрока уже этим летом.
 
 
Наши в Европу

 Анатолий Тимощук: Цена не падает
«Зенит» – «Бавария»
 Image
Впервые про переезд Толика в Мюнхен заговорили весной минувшего года, когда «Зенит», ведомый украинцем, в Кубке УЕФА разгромил «Баварию». За украинского опорника мюнхенский клуб согласился заплатить «Зениту» 15 млн. евро.
 
Андрей Воронин: Шанс в Англии
«Герта» – «Ливерпуль»

 Image
 В Берлине Ворона был одним из лидеров и лучшим бомбардиром «Герты». Но клуб, не попавший по итогам сезона в зону Лиги чемпионов, не смог выкупить Андрея. А отдавать снова игрока в аренду не захотел «Ливерпуль», и украинец вернулся в Англию.

Дмитрий Чигринский: За ним приезжал президент
«Шахтер» – «Барселона»

 Image
 Защитник «горняков» попал в поле зрения тренера «Барселона» Хосепа Гвардиолы еще в прошлом году. А Лапорта дважды приезжал в Донецк к Ахметову. Желание наставника «каталонцев» заполучить именно Диму было настолько велико, что испанцы согласились выложить за Чигринского 25 млн. евро. И это при том, что в еврокубках Дима уже заигран за «Шахтер».

Источник: "Блик"
Категория: Отчеты | Просмотров: 1311 | Дата: 04.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

"Ливерпуль" уже готов сделать новую попытку заключить контракт с испанским форвардом Давидом Вильей во время январского трансферного окна.

Летнее трансферное окно только что закрылось, а футбольные журналисты уже оценивают возможности новогодних переходов.

Питер Лэнсли, Футбольный репортер "Times", заявил: "я бы совсем не удивился, переходу Давида Вильи в "Ливерпуль".
... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1209 | Дата: 04.09.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (6)

Сразу же после победы его команды над "Болтон Уондерерс" Фернандо Торрес удрал на Сардинию, чтобы провести несколько дней с женой и дочерью перед выступлением за сборную Испании.

Этим лето было очень особенным для Фернандо Торреса, потому что в жизни Эль-Ниньо произошло много знаменательных событий: с мая он - женатый человек, с июля, он - папа, он продлил свой контракт с Ливерпулем до 2014 г...

И возможно из-за всего этого он не желает заканчивать свои каникулы. Хотя турнир в Премьер Лиге стартовал несколько недель назад, футболист восползовался появившимся свободным временем, чтобы провести его с женой, Олальей, и маленькой Норой, показывая всем, что он перестал быть ребенком (Эль Ниньо), а стал любящим отцом.

А вот ещё пара фотографий Фера с маленькой Норой и Олальей. Источник: Форум Ellegirl

 
Категория: Новости | Просмотров: 3453 | Дата: 04.09.2009 | Рейтинг: 4.0/4 | Комментарии (12)

Когда "Ливерпуль" нынешним летом выложил £17 млн за защитника "Портсмута" и сборной Англии Глена Джонсона, многих этот ход мерсисайдкого клуба заставил удивленно поднять брови. Однако, ещё больше останется в состояние лёгкого шока, когда узнает, что зарплата Джонсона на "Энфилде" составляет £139,000 в неделю, что делает его самым высоко оплачиваемым защитником в мире.

Для сравнения можно напомнить, что тот же Эшли Коул после согласования нового контракта с "Челси" получает £120,000 в неделю.

Даже "Манчестер Сити", общая сумма трансферных расходов которого нынешним летом перевалила за беспрецедентную отметку в £120 млн, по имеющейся информации, положил своему новому приобретению Джолеону Лескотту "всего" £94,000 за семь дней.

Впрочем, в "Ливерпуле" уже не скрывают, что стремительными темпами растущие зарплаты в АПЛ, достигающие в последнее время угрожающе высоких уровней, и вынудили руководство клуба пойти на подписание столь дорогого контракта – в противном случае Глен Джонсон попросту оказался бы в составе активно боровшегося за него "Челси".

Источник: Ukfootball.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1085 | Дата: 04.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Вратарь "Ливерпуля" Пепе Рейна настроен оптимистически, несмотря на два поражения на старте сезона.

"Люди говорят, что мы уже потерпели столько поражений, сколько за прошлый сезон. Но в прошлом сезоне у нас была другая проблема – большое количество ничьих, - сказал Рейна в интервью LFC Magazine. – Те ничьи определили исход борьбы за титул. Мы проиграли всего два матча, но так и не добились победы в чемпионате. В прошлом сезоне лучше бы проиграли в шести поединках, но победили бы в пяти. Тогда бы у нас было одинаковое количество очков с "МЮ", и, возможно, мы бы стали чемпионами. Да, поражения разочаровывают, но лучше исключить ничьи на длинной дистанции, чем поражения - на короткой".

Источник: "Спорт-Экспресс"
Категория: Интервью | Просмотров: 1115 | Дата: 04.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |