Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Сентябрь » 14
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что долгожданный дебют новичка команды Альберто Аквилани состоится уже в следующем месяце.

Напомним, что минувшим летом клуб с "Энфилда" выложил 20 миллионов фунтов за 25-летнего полузащитника "Ромы" и сборной Италии. Аквилани перебрался в Англию, едва перенеся операцию на лодыжке.

"Аквилани значительно лучше. Он прогрессирует, и через 2-3 недели мы сможем увидеть его в тренировках. Посмотрим, как быстро он наберет форму. Результаты последнего обследования оказались очень обнадеживающими для нас", - цитирует Бенитеса The Sun.

Добавим, что в месяце октябре, когда и планируется возвращение 25-летнего Аквилани, мерсисайдцам предстоит провести ряд непростых матчей. Это поединки с "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Сандерлендом" и "Лионом". Вероятность того, что итальянец сыграет уже против "синих" 4 октября довольно мала.

Источник: Premiership.ru.

Категория: Новости | Просмотров: 1124 | Дата: 14.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Знаменитый английский футбольный клуб «Ливерпуль» подписал четырехлетний спонсорский контракт с банком Standard Chartered. Финансовая сторона соглашения не разглашается, но, по сведениям СМИ, речь идет о сумме в £80 млн.

Логотип британского банка появится на футболке «Ливерпуля» сменив пивоваренную компанию Carlsberg, которая спонсировала клуб с 1992 года. Сделка вступит в силу с июля следующего года.

По словам руководства «Ливерпуля», эта сделка стала самой успешной в истории клуба. Кто знает, может быть, смена спонсора и новый прилив средств все же помогут команде Рафаэля Бенитеса уже в следующем сезоне завоевать золотые медали - сообщает Николай Максимов в Газете.Ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1061 | Дата: 14.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

"Ливерпуль" заручился услугами 16-летнего нападающего Майкла Нгоо из "Саутэнда". В споре за юное дарование мерсисайдцы обошли чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед", а сумма сделки при определенных обстоятельствах может составить £250,000. 

Некоторые эксперты и тренеры сравнивают Нгоо с нападающим "Тоттенхэма" и сборной Англии Питером Краучем. Теперь молодой футболист продолжит образование в футбольной академии "Ливерпуля". 

"Майкл уходит в "Ливерпуль" - это хорошая сделка для нашего клуба и прекрасная возможность для него быть в одном из величайших клубов мира, - заявил глава академии "Саутэнда" Рикки Дункан. – Если он полностью реализует свой потенциал, мы сможем получить около четверти миллиона фунтов, хотя первоначальная сумма значительно меньше". 

"Когда ему преставился такой шанс, мы не могли встать на его пути В конце прошлого сезона Майкл присоединился к нашей академии, однако профессиональный контракт так и не подписал, поскольку с самого начала чувствовал, что может попасть в клуб Премьер-Лиги". 

Одновременно с этим Рикки Дункан подчеркнул, что мерсисайдцы действовали крайне тактично и по-джентльменски. 

"Ливерпуль" связался с нами и предложил Майклу прибыть на просмотр. После этого они сделали нам официальное предложение, которые мы посчитали вполне достойным. Карьера Майкла только начинается, однако мы верим, что в "Ливерпуле" он сможет добиться больших высот" - сообщает Ukfootball.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1087 | Дата: 14.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)


в стартовом матче Лиги Чемпионов сезона 2009 - 2010 г. "Ливерпуль" принимает на Энфилде чемпиона Венгрии "Дебрецен".
Игра состоится в среду 16 сентября 2009 г. в 19:45 по британскому времени (22:45 по Москве).
Наш сайт планирует провести текстовую трансляцию этой встречи.

Немного о сопернике:
Официальное название DVSC (Debreceni Vasutas Sport Club), с венгерского языка переводится как Железнодорожный Спортивный Клуб "Дебрецен". Прозвища клуба "Локи" (ну это понятно) и "красно-белые" (это по цвету формы).
"Дебрецен" четырехкратный, причем действующий чемпион Венгрии, что интересно с 2004 по 2007 г. "красно-белые" выиграли 3 титула подряд, в сезон 2007 - 2008 г. уступили первенство клубу МТК из Будапешта, но в прошло м сезоне (2008 - 2009 г.) вновь стали чемпионами Венгрии.
Сейчас в первенстве своей страны занимает 5-е место, с 15 очками, отставая от лидирующего "Видеотона" на 3 очка и имея 2 игры в запасе (из-за матчей Лиги Чемпионов), причем с текущими аутсайдерами -  ЗТЕ (Залаэгерсег) и "Гонведом" (Будапешт), находящимися на 13 и 15 месте соответственно.

Результаты последних встреч:
Не припомню, чтобы где-нибудь и когда-нибудь "красные" втречались с клубом из Дебрецена...
В этом сезоне Лиги Чемпионов "Дебрецен" выиграл все домашние встречи, да и в гостевых смотрелся неплохо, тот или не тот уровень команд, наверное нужно дома уверенно выигрывать, но ни в коем случае не заниматься "шапкозакидательством", хотя Рафа возможно даст отдохнуть своим основным игрокам.
А вот собственно и все встречи DVSC  в Лиге чемпионов:
15 июля 2009 г. "Дебрецен" - "Кальмар" (Швеция)  - 2:0
22 июля 2009 г. "Кальмар" (Швеция) - "Дебрецен"  - 3:1
29 июля 2009 г. "Левадия" (Эстония) - "Дебрецен"  - 0:1
5 августа 2009 г. "Дебрецен" - "Левадия" (Эстония) - 1:0
18 августа 2009 г. "Левски" (Болгария) - "Дебрецен" - 1:2
25 августа 2009 г. "Дебрецен" - "Левски" (Болгария) - 2:0

Прогнозируемые составы команд:
Стартовый состав "Ливерпуля": (4-4-2)
Диего Кавальери
Андреа Доссена, Филипп Деген, Сотирис Кирьякос, Эмилиано Инсуа
Лейва Лукас, Альберт Риера, Йосси Бенаюн, Дирк Кюйт,
Райан Бабел, Андрей Воронин

Стартовый состав "Дебрецена" (3-4-3)
Вукашин Полексич
Ласло Боднар, Норберт Месарош, Адам Комлоши
Леандро, Петер Цвиткович, Тибор Домби, Йожеф Варга
Адамо Кулибали, Гергей Рудольф, Луис Рамос

Судить встречу будет Педру Проэнса (Лиссабон, Португалия).

Участвуйте в конкурсе прогнозов!!! Свои ставки можно сделать на форуме в разделе "прогнозы матчей". или перейдя по этой ссылке.

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 3676 | Дата: 14.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (14)

Итальянский "Милан" собирается укрепить линию обороны бразильским защитником английского "Челси" Алексом, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Football Italia.

Красно-черные намерены заполучить Алекса во время зимнего трансферного окна. Контракт 27-летнего футболиста с лондонцами истекает летом 2010 года, поэтому "Челси" может принять предложение "Милана" в январе, чтобы не потерять бразильца без всякой компенсации после окончания сезона.
... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1123 | Дата: 14.09.2009 | Рейтинг: 1.0/1 | Комментарии (4)

Федерация статистики опубликовала рейтинг лучших футбольных клубов ХХ века.

Мадридский «Реал» признан лучшим в ХХ столетии. Испанцы опередили «Ювентус», «Барселону», «Милан» и «Баварию». "Ливерпуль" оказался только на 8 месте.

Федерация объяснила, по какому принципу составлен рейтинг. «МФФИС составила рейтинг на реалистичной основе без воображаемых ценностей и субъективных предпочтений, — сказано в заявлении организации. — Опубликованный рейтинг основан на количестве титулов, которые выиграл клуб, а также на том, какие места он занимал в различных соревнованиях. Так как клубный рейтинг составляется только с 1991 года, он не мог быть основанием для определения клуба века.

При составлении этого рейтинга принимались во внимание только континентальные соревнования. Национальные чемпионаты все равно являются только предпосылкой для попадания на европейские турниры. Также не принимались во внимание результаты интерконтинентальных турниров».

Лучшие клубы века

Очки    Клуб

563.50    «Реал»

466.00    «Ювентус»

458.00    «Барселона»

399.75    «Милан»

399.00    «Бавария»

362.00    «Интер»

332.75    «Аякс»

300.25    «Ливерпуль»

299.00    «Бенфика»

231.00    «Андерлехт»
Категория: Отчеты | Просмотров: 1249 | Дата: 14.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (17)

Полузащитник надеется, что после удачного матча с Бернли будет чаще находиться в основе.

"Конкуренция у нас в команде очень большая, а потому надо постараться, чтобы выходить в стартовом составе. Всегда сложно возвращаться в клуб после матчей сборных, но сейчас все вышло просто отлично".

Ливерпулю после неудачного старта нужен был небольшой перерыв, нужно было все обдумать. И хотя я сыграл 90 минут за сборную, перенес два сложных перелета, мне все равно хотелось выйти на игру с Бернли".

"В течение моей ливерпульской карьеры у меня были как удачные, так и неудачные периоды, но, кажется, еще в последние месяцы прошлого сезона я доказал, что могу играть на хорошем уровне" - заявил Бенаюн

Источник: Football.ua.
Категория: Интервью | Просмотров: 1053 | Дата: 14.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

"Ливерпуль" подписал четырехлетнюю сделку с банком "Standard Chartered", который станет главным спонсором клуба. Это самое крупное коммерческое соглашение в истории "Ливерпуля".

Контракт начинается в июле 2010 г. и продлится до конца сезона 2013 - 2014 г., название и эмблема банка появятся на форме "Ливерпуля".

"Standard Chartered", представлен на фондовых биржах Лондона и Гонконга, занимает место в топ 25 компаний в рейтинге FTSE-100 по рыночной капитализации. Банк более чем удвоил свой доход и прибыль за прошлые пять лет и очень удачно действовал повсюду во время недавнего финансового кризиса.

Кристиан Парслоу, исполнительный директор ФК "Ливерпуль" (на фото выше во время подписания контракта рядом со председателем банка "Standard Chartered" Джоном Писом, прокомментировал: "Это партнерство объединит две очень успешных организации, которые действительно подходят друг другу, и в культурном и стратегическом планах. Возможность спонсорства привлекла огромный интерес множества глобально признанных марок, однако остановив свой выбор на "Standard Chartered", мы полагаем, что теперь у нас есть идеальный партнер, который сможет помочь воплотить в жизнь глобальные амбиции клуба. Это - реальный признак успехов, которые мы сделали в "Ливерпуле", что смогли заключить самую большую коммерческую сделку в нашей истории."
 
Питер Сэндс, руководитель Группы "Standard Chartered", сказал: "Это - грандиозное партнерство. Мы взволнованы, что сможем сотрудничать с таким известным всемирным брэндом как футбольный клуб "Ливерпуль" в течение следующих четырех лет. Это - выдающаяся возможность для "Standard Chartered", наших клиентов и акционеров,а также для игроков и болельщиков "Ливерпуля".
 
Мы видим много вариантов развивать наше деловое сотрудничество, особенно в таких мечтах как Азия, Африка и Ближний Восток которые выходят из глобального спада быстрее чем Запад. Это спонсорство приведет к большей узнаваемости нашей торговой марки на основных рынках и обеспечит дополнительный катализатор для нашего делового роста." - сообщает Официальный сайт ФК "Ливерпуль".
Категория: Новости | Просмотров: 1404 | Дата: 14.09.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (6)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |