Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 14
Пользователей: 1
SUAREZ-CARROLL

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Сентябрь » 08
Рио вспомнил о том, что в детстве болел за футболистов с "Энфилда

Рио Фердинанд, который входит в интересы "Реала" и "Барселоны", может попасть в немилость поклонников "Манчестер Юнайтед" за свои теплые слова в адрес звезд "Ливерпуля".

В интервью официальному телеканалу клуба Фердинанд сказал: "В детстве я болел за "Ливерпуль", в котором играли такие звезды, как Джон Барнс и Джон Олдридж. Тогда "Юнайтед" не могли ничего выиграть".

"Там, где я рос (Пекхэм, Южный Лондон), все мои сверстники болели только за "Ливерпуль".

Но Фердинанд оставил пути к отступлению. "Я был больше поклонников отдельных игроков, чем клуба. Это Джон Барнс, Пол Инс и Пол Гаскойн".

"Но когда я пришел в "Юнайтед", то мне было непросто. Я боялся, что если не воспользуюсь этим шансом, то мне он больше не выпадет", - добавляет он.

Источник: Goal.com.
Категория: Новости | Просмотров: 1517 | Дата: 08.09.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

Директор клуба четвертого английского дивизиона «Крю Александра» Дарио Грэди заявил, что его расстраивает подход больших клубов к трансферам молодых игроков.

"Один из наших 15-летних игроков, выдающийся футболист, пришел к нам и сказал, что хочет прямо сейчас перейти в большой клуб. И какую же компенсацию мы получим за проделанную работу? Невозможно назвать адекватную затраченным усилиям цену. Как не переживать за финансовое состояние клубов, у которых вот так крадут игроков.

Мы недавно потеряли 12-летнего юниора, который перешел в "Эвертон". А он был нашим лучшим 12-летним игроком. Проблема в том, что большие клубы обещают большие деньги.

Очень трудно защитить своих игроков. Происходит полное попрание этики футбола - это просто ограбление богатыми бедных.

Сейчас по крайней мере ФИФА дала надежду на защиту малым клубам."

Конечно Грэди не называл напрямую ни имени игрока, ни название клуба в который тот собирается перейти, но это "секрет Полишинеля". Ясно, что он имел ввиду Макса Клейтона и "Ливерпуль". Причем учитывая исторически сложившиеся отношения между клубами, это вызывает недоумение.

"Ливерпуль" может заключить контракт с Клейтоном в марте следующего года, когда закончится его учеба. Если клубы не договорятся об условиях трансфера, трибунал по разрешению споров установит компенсацию менее 100 тысяч фунтов, но "красные", желая избежать негативной огласки предположительно собирались поднять транферную цену до 1 миллиона фунтов.

Напоминаем, что на "Челси" недавно был наложен запрет на трансферы сроком на 2 года из-за некорректных действий по подписанию молодого игрока а сейчас проводится расследование по аналогичным обстоятельствам в отношении "Манчестер Юнайтед". Стоит ли "Ливерпулю" всерьез опасаться запрета на трансферы, если он уже фактически наложен владельцами - янки?

Источник: KOPtalk.
Категория: Новости дубля | Просмотров: 1175 | Дата: 08.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Форвард сборной Испании Фернандо Торрес считает, что его команде есть куда прибавлять и что на чемпионате мира 2010 года в ЮАР она может выступить очень успешно, сообщает Reuters.

"Эта команда находится на том этапе, когда она еще может прибавлять, - сказал нападающий на состоявшейся в понедельник пресс-конференции. – Мы молоды, мы еще можем кое-чему научиться и, я уверен, мы будем играть лучше. Надеюсь, эта команда проявит себя в самом лучшем свете, и лучшие мгновения ждут нас впереди".

Отметим, что Испания может завоевать путевку в финальную часть чемпионата мира уже в ближайшую среду, если обыграет Эстонию, а ее главный соперник по группе – Босния и Герцеговина – не обыграет Турцию.

В отборочном турнире испанцы выиграли семь матчей из семи, но Торрес считает, что ему и его партнерам не стоит терять голову. "Комплименты могут расслабить тебя, если все, что тебе нужно, - это быть удовлетворенным".

Источник: "Спорт-Экспресс".
Категория: Новости | Просмотров: 1152 | Дата: 08.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Полузащитник сборной Испании и лондонского «Арсенала» Сеск Фабрегас признался, что его любимыми игроками в английском первенстве являются Стивен Джеррард и Фрэнк Лэмпард.

«Стивен Джеррард и Фрэнк Лэмпард мои любимые игроки. И Джон Терри с Эшли Коулом… великолепные защитники. Тео Уолкотт очень хорош, он уже выглядит фантастично.

Непростыми соперниками были и Рой Кин, Патрик Виейра, Клод Макелеле. В английском первенстве не так много футболистов, против которых легко играть.

Что касается Андрея Аршавина – это просто фантастика, это человек, который просто любит играть. Играть рядом с ним настоящее удовольствие, он перевел нашу команду в другое измерение.

Его можно сравнить с теми, кого я назвал, и он еще продолжает расти как футболист», - заявил Фабрегас.

Источник: "Советский спорт"
Категория: Интервью | Просмотров: 3466 | Дата: 08.09.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (4)

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов получил угрозы после того, как позволил себе пофлиртовать с известной болгарской моделью Николетой Лозановой.

Вскоре после отправки сообщения девушке, знаменитой своими откровенными снимками в журнале Playboy, 28-летний форвард получил ответное СМС с угрозами. Отправителем оказался известный в Болгарии авторитет Георги Стойлов по прозвищу Голова.

Ранее заполучить Лозанову пытался другой болгарский футболист, выступающий на Туманном Альбионе — резервный голкипер «Ливерпуля» Николай Михайлов. Однако и его попытки были безуспешны. Когда же тот позволил себе высказаться, что Николета подобна его старому «Трабанту» ... Читать дальше »
Категория: Криминальное чтиво | Просмотров: 3128 | Дата: 08.09.2009 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (3)

Полузащитник сборной Англии и "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм в интервью радио BBC коснулся темы своего возвращения в один из европейских клубов. При этом хавбек заявил, что у него есть предложения и от английских клубов в том числе.

"Все знаю, что я планирую вернуться в Европу. Буду ли я играть в Англии, пока не знаю, но у меня есть несколько вариантов в том числе и в Премьер лиге", – отметил Бекхэм.

Также 34-летний футболист сказал, что, несмотря на великолепную карьеру, он будет счастлив выступить на чемпионате мира-2010 за сборную Англии.

"У меня была фантастическая карьера. Были взлеты и падения, я играл на трех мундиалях, был капитаном своей национальной команды и выступал в составе лучших клубов мира. Но если мы выйдем в финальную часть ЧМ-2010, и я смогу сыграть на нем какую-то роль, то это будет достижением, сравнимым со всеми, что были раньше в моей карьере", – заключил полузащитник.

Источник: Спорт-Экспресс
Категория: Новости | Просмотров: 1220 | Дата: 08.09.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |