Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
PepeTheFrog

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Ноябрь » 03
Испанский нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес выйдет в основном составе команды в матче 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов против "Ливерпуля" в среду вечером, однако есть опасения, что ему, как и Стивену Джеррарду, может потребоваться операция.

Накануне вечером главный тренер мерсисайдского клуба Рафаэль Бенитес признался, что Торрес "чувствует себя некомфортно" и что по-прежнему испытывает боли в области паховых мышц.

Эль-Ниньо принял участие в субботнем поединке своей команды против "Фулхэма", который завершился победой команды Роя Ходжсона со счётом 3-1, однако был заменён на 63-й минуте. Это решение Бенитеса впоследствии подверглось жесточайшей критике, однако испанский специалист заявил, что другого выбора у него не было.

"Слова многочисленных критиков меня удивляют, потому что у Фенандо были проблемы в прошлом месяце после международных игр, - заявил Бенитес.- Мы пытаемся решить ситуацию, поскольку всё идёт к операции. В понедельник утром, через два дня после игры, у него по-прежнему были боли".

"Фернандо испытывает дискомфорт, сейчас в нём нет былой мощи, и поэтому мы должны его защитить. Он попросту не сможет играть, если на него оказывать давление, и это только может привести к усугублению травмы".

"Мы вынуждены взять Фернандо в Лион, потому что вариантов у нас не так много".

Источник: UKfootball.ru.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1081 | Дата: 03.11.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (8)

Защитник "Ромы" Йон Арне Риисе отрицает возможность своего возвращения в "Ливерпуль". Версия о том, что Риисе попросился в свой бывший клуб, появилась в прессе. Журналисты сделали предположение о возможном обратном трансфере, основываясь на том, что норвежец не может занять постоянное место в стартовом составе "Ромы".

"Я никогда не делал подобных заявлений и не ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1139 | Дата: 03.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Президент УЕФА Мишель Платини подверг резкой критике английские клубы за имеющиеся финансовые задолженности и предупредил, что в будущем УЕФА не позволит им тратить больше, чем они зарабатывают, сообщает Ukfootball.ru.

Платини отрицает свою неприязнь к английскому футболу в целом и говорит, что новые меры, о которых УЕФА объявит в следующий понедельник, нацелены на помощь клубам в долгосрочной перспективе. И по его словам те клубы, которые не будут соблюдать новые правила, будут отстраняться от участия в европейских турнирах.

"У нас есть три года, чтобы урегулировать ситуацию, -заявил Мишель Платини.- Наша цель не в том, чтобы убить клубы, а чтобы помочь им выправить свои бухгалтерские балансы. Философия участия в наших турнирах заключается в том, что клубы не должны тратить больше, чем они в действительности зарабатывают".

"Если "Манчестер Юнайтед" заработал 300 миллионов евро, а потратил 400 миллионов, мы скажем ему "нет"! Если "Ливерпуль" платит каждый год только 60 миллионов евро в виде процентов за кредиты, мы говорим, что это слишком много".

"Владельцы клубов просили меня сформулировать более лучшую философию и создать больше прозрачности. В Германии задолженности не принимаются вообще, однако в Англии это в порядке вещей. И если некоторые исполнительные директора не совсем одобряют нашу инициативу, потому что не хотят что-либо менять, то владельцы клубов ей довольны".

Источник: Вести.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1068 | Дата: 03.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Хотя продолжение тренерской работы Мануэля Пельегрини в «Реале» и Рафаэля Бенитеса в "Ливерпуле" находятся под сомнением, ни один из клубов к бывшему наставнику "Интера" Роберто Манчини не обращался.

Манчини, который выиграл множество трофеев с "сине-черными", а также Кубок Италии с "Фиорентиной" и "Лацио", сообщил Il Corriere dello Sport, что никто из двух клубов не  связывался с ним. Тренер уверен, что все это лишь домыслы.

"Когда в клубе проблемы и появляются сплетни о необходимости смены наставника, тут же всплывают имена незанятых тренеров, - объяснил Манчини. – Если что-то произойдет на самом деле, вот тогда и поговорим".

После того, как "сливочные" выиграли в выходные дерби с "Хетафе" и почти догнали "Барселону" в турнирной таблице, только катастрофическое поражение от "Милана" во вторник сможет снова подвести Пельегрини под гнев болельщиков.

Между тем, тот факт, что Бенитес подписал новый контракт с "Ливерпулем" только в этом году, делает его увольнение очень затратным, а потому возможность трудоустройства Манчини практически исключена.

Источник: Goal.com.
Категория: Новости | Просмотров: 1085 | Дата: 03.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (8)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |