Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Ноябрь » 09
Грегори Виньяль разочарован тем, что несколько лет назад он ушел из "Ливерпуля". Сегодня вечером нынешний клуб французского защитника "Бирмингем" будет противостоять "красным" на "Энфилд Роуд".

- Это была моя огромная ошибка. Но жизнь не останавливается. нужно двигаться дальше. Я играл в нескольких клубах, но "Ливерпуль" был самым значимым в моей карьере. Когда играешь там, осознаешь все его величие, не хочется никогда его покидать.

Я не знаю, выйду ли на поле, но точно знаю, что это та игра, в которой я хочу принять участие. Я там провел отличные сезоны, поэтому мечтаю еще раз окунуться в атмосферу "Энфилда".

Источник: Sports-planet.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1102 | Дата: 09.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Стивен Джеррард верит, что в Академии есть несколько футболистов, способных стать звездами Премьер-Лиги, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, капитан Ливерпуля сам является выпускником академии 1998 года. После этого он стал звездой мировой величины.

Стивен уверен, что Академия, возглавляемая Фрэнком МакПарландом и Кенни Даглишем, способна снабжать Бенитеса игроками для основной команды.

Об этом он рассказал в интервью журналу FourFourTwo.

"Не забывайте также о Стивене Уорноке, великолепно игравшем за Виллу и Блэкбёрн. Хотя да, это правда, что немногие добивались успеха".

"Именно поэтому в клубе произошло так много изменений за последнее время. Нам нужно увидеть новых Робби Фаулера, Майкла Оуэна, Джейми Каррагера".

"Я несколько раз разговаривал об этом с Кенни после того, как он вернулся, и он возлагает большие надежды на некоторых игроков".

"Не хочу называть поименно, ведь это будет дополнительным давлением для ребят. А сейчас единственным давлением для них должны быть попытки пробиться в первую команду".

Источник: Liverpoolfc.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1170 | Дата: 09.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Mirror Footbal сообщил, что "Челси", "Ливерпуль" и "Сандерленд" намерены приобрести у "Мидлсбро" за 7 миллионов фунтов 22-летнего вингера "речников" Адама Джонсона.

Родившийся в июле 1987 г. в Сандерленде, Джонсон с детства был фанатом... "Манчестер Юнайтед". Адам, ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1126 | Дата: 09.11.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)


Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске принял решение не вызывать форварда "Ливерпуля" Фернандо Торреса на товарищеские матчи с Аргентиной и Австрией, сообщает Marca. 25-летний футболист восстанавливается после травмы паха. Добавим, что первый вызов в национальную команду заработал полузащитник "Севильи" Хесус Навас.

Состав сборной Испании:

вратари
– Икер Касильяс ("Реал"), Пепе Рейна ("Ливерпуль", Англия), Диего Лопес Родригес ("Вильярреал");

защитники - Рауль Альбиоль ("Реал"), Серхио Рамос ("Реал"), Альваро Арбелоа ("Реал"), Капдевила ("Вильярреал"), Андони Ираола ("Атлетик"), Карлос Марчена ("Валенсия"), Херард Пике ("Барселона"), Карлес Пуйоль ("Барселона");

полузащитники – Хаби Алонсо ("Реал"), Хави Эрнандес ("Барселона"), Серхи Бускетс ("Барселона"), Андрес Иньеста ("Барселона"), Франсеск Фабрегас ("Арсенал", Англия), Хесус Навас ("Севилья");

нападающие - Даниэль Гуиса ("Фенербахче", Турция),Хуан Мануэль Мата ("Валенсия"), Давид Сильва ("Валенсия"), Давид Вилья ("Валенсия"), Альваро Негредо ("Севилья"), Пабло Эрнандес ("Валенсия").
Категория: Новости | Просмотров: 1108 | Дата: 09.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что капитан команды Стивен Джеррард и форвард Фернандо Торрес могут сыграть сегодня с "Бирмингемом".

"Стивен немного потерял в форме, поэтому посмотрим, сможет ли он сыграть с "Бирмингемом" или же остаться в запасе. Но уже можно сказать точно, что Джеррард еще полностью не восстановился. Когда игрок не тренируется с командой в течение 15 дней, он не может быть готов на 100 процентов. Поможет ли он команде в матче с "Бирмингемом"? Посмотрим. Что касается кандидатуры Торреса, восстанавливающегося после травмы паха, пока не могу сказать ничего конкретного. В последнее время он чувствует себя лучше, Торрес может сыграть и через боль. Но в любом случае он сможет сыграть, если будет здоров. Мы не будем рисковать", - приводит Sky Sports слова Бенитеса.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1096 | Дата: 09.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Агент Андрей Головаш, который представляет интересы форварда «Ливерпуля» Андрея Воронина, заявил, что его клиент, скорее всего, останется в английской команде, а также отметил, что главная проблема мерсисайдцев – ошибки в обороне.

«Воронин – футболист высокого класса, поэтому варианты с другими клубами у него есть. То же самое было и накануне сезона, когда Андрея хотели приобрести сразу несколько клубов. Но ситуацию нужно понимать правильно – желания футболиста и намерений потенциальных работодателей тут недостаточно. ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1119 | Дата: 09.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)

По итогам голосования, проходившего на сайте Liverpool-fan.ucoz.ru лучшим игроком октября 2009 г. признан Фернандо Торрес.

Результаты голосования:
1. Фернандо Торрес - 67% голосов;
2. Все играли плохо - 15%;
3. Пепе Рейна - 2%;
4. Йосси Бенаюн - 2%;

Третий раз подряд в голосовании болельщиков на нашем сайте победу одержал Фернандо Торрес, в этом провальном для "красных" месяце болельщики оценили его мужество, когда он выходил на матчи с травмой, превозмогая боль и забил прекрасный гол в ворота "Манчестер Юнайтед", фактически спасший карьеру Рафы Бенитеса в "Ливерпуле"

Ничего удивительного в том, что 15% голосовавших не смогли назвать лучшего в составе команды.

Ну что-ж октябрь уже позади, в ноябре мы не одержали ещё ни одной победы, но и не потерпели ни одного поражения. Надеемся матч с "Бирмингем Сити" будет именно той игрой, которая позволит "красным" начать своё "возрождение из пепла"! :)
Категория: Отчеты | Просмотров: 1141 | Дата: 09.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло объявил состав команды на товарищеский матч с Бразилией. В составе нет травмированного капитана "Ливерпуля" Стивена Джеррарда. Глен Джонсон будет участвовать в матче.

Состав сборной Англии.

Голкиперы: Бен Фостер («Манчестер Юнайтед»), Роберт Грин («Вест Хэм»), Джо Харт («Бирмингем»).

Защитники: Уэйн Бридж («Манчестер Сити»), Уэсли Браун («Манчестер Юнайтед»), Гари Кэхилл («Болтон»), Глен Джонсон («Ливерпуль»), Джолеон Лескотт («Манчестер Сити»), Джон Терри («Челси»), Мэтью Апсон («Вест Хэм»), Стисен Уорнок («Астон Вилла»).

Полузащитники: Гарет Бэрри («Манчестер Сити»), Дэвид Бекхэм («Лос-Анджелес Гэлакси»), Майкл Кэррик («МЮ»), Том Хаддлстоун («Тоттенхэм Хотспур»), Джермейн Дженас («Тоттенхэм Хотспур»), Фрэнк Лэмпард («Челси»), Джеймс Милнер («Астон Вилла»), Шон Райт-Филлипс («Манчестер Сити»), Эшли Янг («Астон Вилла»).

Нападающие: Даррен Бент («Сандерленд»), Питер Крауч («Тоттенхэм Хотспур»), Джермейн Дефо («Тоттенхэм Хотспур»), Уэйн Руни («Манчестер Юнайтед»).
Категория: Новости | Просмотров: 1107 | Дата: 09.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

   2:2  [Видео голов]
Матч с "липачами" (странное какое-то прозвище) становится очередным "рубиконом" непотопляемого Рафы Бенитеса. Многие задаются вопросом: "А уйдет ли Рафа если не выиграют и в этом матче"?
Думаю, что не уйдет, надеюсь, что всё-таки выиграют. Скорее всего не будет в составе Джеррарда и Джонсона, а Аквилани начнет встречу с полировки скамьи запасных, А вот Фернандо Торрес выйдет, даже через боль...
Джонсон в основе, Аквилани и Джеррард на скамейке, Торреса нет в заявке на матч... :о

1" - Свисток рефери - "красные" разыграли мяч с центра.
3" - Йосси Бенаюн выполнил прострел в штрафную, Альберт Риера чуть-чуть не дотянулся до мяча.
5" - Попытка прорыва Давида Нгога на правом фланге не увенчалась успехом.
6" - Ли Бойер ненес дальний удар по воротам Пепе Рейны - намного выше ворот.
9" - Глен Джонсон нашел передачей Бенаюна, пас которого не Дирка Кюйта не дошел до адресата.
11" - Удар Нгога почти от линии штрафной - Джо Харт вступает в игру, на этот раз удачно.
12" - (1:0) - Гоооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!! Глен Джонсон прошел по краю, выдал под удар Нгогу, вратарь отбил, первый на добивании Кюйт, опять сэйв, но против удара Нгога под перекладину Харт бессилен!!!!!!!

14" - Удар Дирка Кюйта головой - мимо ворот.
16" - Замена у "Бирмингема" Ли Карсли меняет Тайнио.
18" - Защитники "синих" сбили Нгога - штрафной.
22" - Опасно Бенитес выходил один на один с Рейной, правда лайнсмен зафиксировал офсайд.
25" - (1:1) - Гол. Кристиан Бенитес забивает головой из вратарской с подачи Роджера Джонсона.

28" - Угловой у ворот "Ливерпуля".
29" - Два раза подавали "липачи" , "красные" рванули в контратаку - теперь корнер у ворот Харта.
30" - Розыгрыш углового закончился ударом Йосси Бенаюна. Защитник буквально с линии ворот вынес мяч.
31" - Удар Мартина Шкртела с линии штрафной - над перекладиной.
34" - Прострел Риеры с правого края - никто из партнеров не успел.
36" - Даниэль Аггер замкнул головой подачу с левого фланга - выше ворот.
39" - Бенаюн пасует мяч Нгогу, но тот его тут-же теряет.
40" - Дальний удар Лейвы Лукаса -  неточно.
42" - Опять опасный удар Бенитеса - мяч проходит рядом со штангой.
44" - Похоже травму получил Риера практически на ровном месте, пытаясь подобрать мяч, отскочивший от защитника "Бирмингема".
45" - Замена в "Ливерпуле" Стивен Джеррард выходит вместо Риеры. Дирк Кюйт передает ему капитанскую повязку.
45"+2 - (1:2) - Гол. Кэмерон Джером отобрал мяч у Хавьера Маскерано и на нес удар издали прямо под перекладину.

45"+3 - Свисток судьи на перерыв

46" - "Бирмингем" разыграл мяч с центра поля. Всего второй раз...
47" - Атака "Ливерпуля" завершилась ударом Кюйта. Несильно, Харт на месте.
48" - Харт с трудом, но фиксирует мяч после удара Лукаса со средней дистанции.
49" - Дирк Кюйт прорвался по правому флангу и ударил - выше ворот.
51" - Макфадден сбил Глена Джонсона - фол в атаке?
52" - После розыгрыша штрафного Мартин Шкртел пытался нанести удар головой - не дотянулся до мяча.
55" - Стиви Джи пытался сыграть в "стеночку" с Нгогом. Не получилось.
57" - Эмилиано Инсуа нанес удар по воротам - неточно.
61" - После удара Хавьера Маскерано мяч попал в руку защитника "синих" в штрафной. Питер Уолтон считает, что игры рукой не было.
62" - Глен Джонсон сделал точный навес на Джеррарда. Удар головой - штанга.
63" - Макфадден грубо сфолил на Дирке Кюйте - "горчишник" выписывает ему рефери.
64" - Подача Джеррарда со штрафного заканчивается ударом Кюйта - в защитника.
66" - Вместо Макфаддена вызодит у "синих" Грегори Виньяль.
67" - Карсли в подкате зацепил Нгога в штрафной - пенальти?
68" - Нгог и Карсли чуть не сцепмлись друг с другом - Уолтон не пожадничал оделил каждого отдельной желтой карточкой.
70" - (2:2) - Гоооооооооооооол!!!!!!!!!! Стивен Джеррард с пенальти не промахивается!!!!!!

72" - Три подряд угловых подали "красные". Бенаюн как-то ухитрился залезть в офсайд...
76" - Райн Бабел вышел вместо Бенаюна. Йосси ранее получил удар по ногам от Ларссона.
77" - Прострел Стивена Джеррарда пытался замкнуть Кюйт в падении. Не дотянулся совсем немного.
80" - Нгог первым успевает к мячу после подачи в штрафную - мимо ворот.
81" - Джеррард завершал ударом серию рикошетов. Выше ворот.
82" - Альберто Аквилани выходит на поле вместо Лукаса.
83" - Угловой у ворот "Бирмингема".
84" - Еще один угловой.
85" - Нгог допрыгнул до мяча. Удар головой - выше ворот.
86" - Макшеффри выходит на поле вместо Бенитеса.
88" - Ещё один угловой заработал "Ливерпуль".
90" - Подача с углового Маскерано - не опасно. 4 минуты добавил рефери.
90" +5 - Свисток Питера Уолтона. Матч закончен. Ничья :(

Главный судья: Питер Уолтон.

Составы:
"Ливерпуль":Пепе Рейна, Эмилиано Инсуа, Даниэль Аггер, Мартин Шкртел, Глен Джонсон, Альберт Риера, Лейва Лукас, Хавьер Маскерано, Йосси Бенаюн, Давид Нгог, Дирк Кюйт
"Бирмингем Сити": Джо Харт, Скотт Данн, Роджер Джонсон, Лайам Риджвелл, Стивен Карр, Теему Тайнио, Ли Бойер, Себастьян Ларссон, Джеймс Макфадден, Кэмерон Джером, Кристиан Бенитес

Замены:
"Ливерпуль" - Стивен Джеррард (45" Риера), Райан Бабел (76" Бенаюн), Альберто Аквилани (82" Лукас).
"Бирмингем Сити" - Ли Карсли (16" Тайнио), Грегори Виньяль (66" Макфадден), Гари Макшеффри (86" Бенитес).

Запасные:
"Ливерпуль" - Диего Кавальери, Сотириос Кирьякос, Стивен Дарби, Стивен Джеррард, Альберто Аквилани, Джей Спиринг, Райан Бабел
"Бирмингем Сити" - Майк Тэйлор, Франк Кедрю, Грегори Виньяль, Джованни Эспиноса, Ли Карсли, Кевин Филлипс, Гари Макшеффри
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2335 | Дата: 09.11.2009 | Рейтинг: 3.7/3 | Комментарии (149)

Нападающий «Бирмингема» Джеймс Макфадден накануне матча 12-го тура английской премьер-лиги с «Ливерпулем» заявил, что его команда настроена огорчить соперника, который проиграл шесть из восьми последних матчей.
«Нам необходимо усложнить положение мерсисайдцев. Возможно, матч пропустят два лучших игрока «Ливерпуля» – Джеррард и Торрес. Поэтому мы надеемся, что сможем огорчить соперника.

Я все еще испытываю теплые чувства к «Эвертону». Это значит, что я настроен показать все самое лучшее в игре против «Ливерпуля». Мне повезло играть в мерсисайдских дерби. Несмотря на то что мы проигрывали, это был большой опыт для меня», – цитирует Макфаддена Sunday Mirror.

Напомним, что Макфадден с 2003 по 2008 год защищал цвета «Эвертона».
 
Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1380 | Дата: 09.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |