Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
scauzer81

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Ноябрь » 10
Защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер из-за травмы спины не сможет сыграть за сборную Дании в товарищеских матчах с Южной Кореей.

24-летний футболист уже пропустил три из девяти игр сборной в нынешнем году из-за подобного повреждения. Рецидив травмы он получил в матче 12-го тура чемпионата Англии с «Бирмингемом» (2:2), сообщает The Times.

Источник: Sports.ru




Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1046 | Дата: 10.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Во вчерашнем матче с "Бирмингем Сити", из-за полученных траым, были заменены Альберт Риера и Йосси Бенаюн, не вышел на поле Фернандо Торрес.

Вот как прокомментировал это Рафа Бенитес в интервью официальному сайту "Ливерпуля": "У Альберта Риеры это старая болячка. Думли, что всё будет в порядке, но он оказался готов не на все 100. У Йосси та же травма, что и у Риеры (проблемы с подколенным сухожилием). Похоже у него это произошло из-за перенапряжения, вызванного огромным объёмом проделанной им на поле работы. Я думаю они оба очень огорчены. Даниэль Аггер после матча тоже почувствовал какое-то неудобство в области спины. Сейчас с ними работает наш медперсонал."

"Фернандо Торрес был не готов играть в полную силу, и мы решили дать ему возможность полнценно восстановиться в течение нескольких недель черезмерно не нагружая его. Даже не знаю будет ли он в составе на матч с "Манчестер Сити". Как смогли заменили его на поле - Давид Нгог сделал все, чтобы это сделать в меру своих сил."

"Радует, что капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард наконец-то вышел на поле и сыграл на хорошем уровне. После матча он сказал, что чувствует себя хорошо и готов играть."

"Надеюсь, что по окончании перерыва на матчи сборных мы сумеем должным образом восстановиться, и сделать качественный прорыв в игре команды."

Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1204 | Дата: 10.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Нападающий английского «Ливерпуля» Андрей Воронин попросил тренерский штаб сборной Украины не вызывать его на матчи против сборной Греции.

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил наставник сборной Украины по футболу Алексей Михайличенко.

«У нас состоялся разговор и он попросил, чтобы я дал ему шанс закрепиться в основном составе «Ливерпуля», - подчеркнул тренер национальной команды.

По его словам, он прекрасно понимает психологическое состояние игрока. «У нас был мужской разговор, но никто не говорит о том, что Андрея Воронина не будут вызывать в сборную Украины вообще. Его не будет на этом сборе, потому что мы с ним так договорились», - добавил Алексей Михайличенко.

Источник: ИА Репортер.
Категория: Новости | Просмотров: 1024 | Дата: 10.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес прокомментировал результат матча 12-го тура английской премьер-лиги против «Бирмингема» (2:2).

«Сложно объяснить, почему нам не удалось выиграть. У нас было много моментов, мы владели мячом.

Но в итоге мы обсуждаем этот пенальти на Нгоге – был он или нет. Возможно, не было. Но мы заслуживали победы, так как создали больше моментов у ворот соперников.

Учитывая тот факт, что в первом тайме 74 процента времени мы владели мячом и количество созданных моментов, просто невероятно, что мы сейчас говорим о ничьей в этом матче.

Мы должны подготовиться к следующей игре. Мы хорошо играли сегодня, продемонстрировали характер, вы могли видеть, что футболисты верят в себя. Это свидетельствует о том, что мы упорно работаем на тренировках, и все изменится в лучшую сторону», – сказал Бенитес в интервью ESPN.

Источник: Sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1105 | Дата: 10.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |