Гостей: 9
Пользователей: 4
Stevie_G, Luis_Garcia, 4everLFC, Kyh

Главная » 2009 » Ноябрь » 14
Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что перерыв на матчи сборных пойдет на пользу ослабленным многочисленными травмами мерсисайдцам.

«Сейчас тренируется не так много игроков – из-за вызовов в сборные и травм, но все в хорошем настроении.

С точки зрения клуба лучшее время, чтобы быть травмированным, – перерыв на игры национальных команд. По крайней мере у медицинского штаба есть время, чтобы поработать с игроками и вернуть их в строй к следующему матчу.

Надеюсь, к матчу с «Манчестер Сити» все в команде будут здоровы и заряжены на борьбу. Это будет серьезная проверка для нас. «Горожане» сейчас смотрят на нас и думают, что могут занять наше место в «большой четверке», ведь мы плохо стартовали в этом сеоне. Теперь наша работа – показать характер и сделать все, чтобы этого не случилось», – цитирует Каррагера официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1056 | Дата: 14.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Рафа Бенитес и Сэр Алекс Фергюсон готовятся сойтись лицом к лицу в поединке за трансфер  Калтона Коула из "Вест Хэм Юнайтед".

Форвард сборной Англии, вынужденный пропустить товарищеский матч с Бразилией в Дохе из-за травмы лодыжки, рассматривается в "Ливерпуле" как идеальный партнер для Фернандо Торреса, в то время как "Манчестер Юнайтед" надеется, что он составит ... Читать дальше »
Категория: Трансферы | Просмотров: 1082 | Дата: 14.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес призвал своих подопечных не падать духом и собраться в преддверии важного матча с «Манчестер Сити».

Матч между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» состоится 21 ноября.

«Единственное, что сейчас нам нужно – это извлечь уроки из наших неудач. Мы должны трезво оценить всю сложившуюся ситуацию. Да, у нас были проблемы. Да, мы допускали ошибки. Но все это в прошлом. Все измениться если мы выиграем в двух-трех предстоящих встречах», - приводит слова Бенитеса официальный сайт клуба.

Источник: Livesport.ru.
Категория: Прогнозы | Просмотров: 2320 | Дата: 14.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

В состоявшемся вчера матче отборочной стадии на чемпионат Европы 2011 г., среди команд до 21 года, сборная Венгрии у себя дома одержала победу со счетом 2:0 над сверстниками из  Италии.

На 15 минуте счет во встрече открыл находящийся сейчас в аренде в греческом АЕКе молодой нападающий "Ливерпуля" Кристиан Немет, который был заменен на 21-й минуте встречи.
... Читать дальше »
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2656 | Дата: 14.11.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)