Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Ноябрь » 24
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес накануне сегодняшнего матча 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Дебреценом" заявил, что его команде вновь предстоит сотворить чудо. Шансы мерсисайдцев на попадание в плей-офф невелики. Вице-чемпионам Англии необходимо обыгрывать сегодня венгерский клуб, а в следующем туре - "Фиорентину". При этом нужно, чтобы "фиалки" не одержали сегодня победу над "Лионом". Напомним, в сезоне-2004/05, по итогам которого ливерпульцы выиграли Лигу чемпионов, им с огромным трудом удалось выйти из группы.

"Нам уже удавалось делать невозможное в Лиге чемпионов. Считаю, что способны сотворить чудо и в этот раз. Конечно, будет очень сложно, но мы можем выйти из группы. В прошлый раз, находясь в такой же ситуации, сумели пробиться в плей-офф. Два года назад мы выиграли три последних матча на групповой стадии этого турнира. При этом сделали это в великолепном стиле: забили по четыре гола "Порту" и "Марселю", восемь – "Бешикташу". Сейчас необходимо набрать шесть очков в двух встречах", - цитирует Sky Sports испанского специалиста.

Бенитес не исключает, что в предстоящем поединке на поле появятся защитники Даниэль Аггер и Глен Джонсон. Оба футболиста еще не до конца решили проблемы со здоровьем, но уже тренируются в общей группе.

"Надеюсь, что Аггер и Джонсон помогут нам в этой игре. Мы всегда рады, когда наши футболисты восстанавливаются после травм. Возможно, пока они еще не набрали необходимых кондииций, но уже тренируются в общей группе", - заметил Бенитес.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 1057 | Дата: 24.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (4)

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что нужно занять хотя бы третье место в своей группе в Лиге чемпионов, чтобы продолжить выступление в еврокубках.

«Если нам не удастся пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, то представится возможность проявить себя в Лиге Европы. Мы выигрывали Кубок УЕФА еще в 2001 году, но эмоции после победы я помню до сих пор. Кроме того, в Лиге Европы есть действительно хорошие команды.

Конечно, сейчас нашей главной задачей является продолжение борьбы в Лиге чемпионов, шансы пока есть», – цитирует Каррагера The Guardian.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1048 | Дата: 24.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

  0:1 [Видео гола]
"Дебрецен" - единственная команда (надеюсь пока) проигравшая "Ливерпулю" в Лиге Чемпионов в этом сезоне. Поражение или ничья в этом матче ставят крест на надеждах "красных".
В Венгрии же большинство болельщиков относятся к этой игре как к очень интересному шоу и многие придут на стадион поддержать свою любимую команду... "Ливерпуль". Ведь неспроста матч проходит не в Дебрецене, а в столице Венгрии - Будапеште, на самом вместительном стадионе Ференц Пушкаш.

1" - Свисток рефери, матч начался. ... Читать дальше »
Категория: Текстовые трансляции | Просмотров: 2008 | Дата: 24.11.2009 | Рейтинг: 4.2/8 | Комментарии (60)

Фернандо Торрес дал интервью британской газете The Telegraph. Ниже предлагаем Вашему вниманию выдержки из него.

"Мне не нравятся люди, которые став знаменитыми или богатыми резко меняют свой образ жизни, я просто пытаюсь остаться таким же, каким был всегда."

"Мне не нравится покупать навороченные автомобили или вычурную одежду. Я считаю, что лучше всего держаться со знакомыми так же, как когда ни кому не был известен. Встречается много людей, которые пытаются затащить меня на разные вечеринки, или устроить фотосессии в знаменитых местах, чтобы отвлечь от основной цели."

Когда он уезжает, после пожав руки всем от гримёрши до помощника оператора, то возвращается домой на полноприводном Audi, автомобиле, который действительно не назовешь "крутым", для самого востребованного игрока самой богатой футбольной лиги мира.

И все же, есть противоречие в душе Торреса - для человека, который рассказывает, что ему не нравится быть в центре внимания, он слишком любит позировать фотографам, и очень естественно держится под пристальным взглядом камеры.

"Все в порядке," говорит он относительно своей роли в качестве модели. "Но это не моя работа. И я не делаю ничего, что отрывает меня от моей работы: быть футболистом. Это не настолько трудно для меня теперь, потому что я научился контролировать себя. У меня уже есть опыт, и я выбрал правильный путь, но когда мне было 17 лет и я играл в "Атлетико", тогда было все по другому."

А каково это было?

"Ваши знакомые и даже друзья, увлекают вас в такие места, в которые лучше бы не ходить. А вот если последовать за ними, то возможно Ваша карьера закончится так и не начавшись. Сейчас я действительно счастлив, что не делал этого, но я смог не растерять своих друзей и важных людей. И вот теперь мне 25 лет и я играю за лучшую команду в мире."

В его устах это звучит так, словно он полностью поглощен своей карьерой в "Ливерпуле". "Да, когда я возвращаюсь в Испанию, мне кажется, что автомобили двигаются неправильно, не по той стороне дороги. Я долго не мог поймать такси в Мадриде, потому что смотрел направо, а не налево. Я был просто поражен этим. А ещё я пытался вести машину по левой стороне дороги, а не по правой."

Это намек на то, что он останется надолго? "Кто знает," - улыбается Нандо. "Но на следующие четыре года, несомненно."
Категория: Интервью | Просмотров: 1312 | Дата: 24.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов с «Дебреценом» заявил, что верит в то, что мерсисайдцы смогут выйти в плей-офф турнира. Для этого его команде нужно не только выиграть оставшиеся матчи, но и надеяться на поражение «Фиорентины» в матче с «Лионом».

«Не думаю, что «Лион» будет стремиться вывести в плей-офф «Фиорентину». Мне кажется, французы захотят занять первое место в группе. Они же профессионалы. Когда выходишь в 1/8 финала с первого места, ты получаешь не только преимущество при жеребьевке, но и заряд уверенности в себе для игроков.

Уверен, что «Лион» будет играть на победу. У французов сильный состав, они прекрасно играют на контратаках, так что посмотрим... Пюэль будет биться за первое место – это хорошо для него, для команды и клуба, это большие деньги и репутация, так что я верю в победу «Лиона».

Пройти дальше будет сложно. Я уже говорил, что это будет чудо. Не все зависит от нас, но если к матчу с «Фиорентиной» на «Энфилде» у нас останутся шансы, это будет просто фантастика», – цитирует Бенитеса The Guardian

Источник: Sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1047 | Дата: 24.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |