Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Декабрь » 07
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес выразил уверенность в том, что голкипер Хосе Рейна продолжит карьеру в составе мерсисайдцев.

«Мы очень довольны его игрой. Он прибавляет с каждым годом и будет прогрессировать дальше, ведь карьера вратаря длиннее, чем у полевого игрока. Он всегда в отлично настроении и является одним из лучших на тренировках. Все зависит от агента и самого игрока, но Пепе очень доволен своим положением в «Ливерпуле», так что проблем я не вижу», – цитирует Бенитеса Sky Sports.
 
Источник Sports.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 984 | Дата: 07.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Бывший форвард "красных" Стэн Коллимор, в настоящее время комментирующий футбол для британского издания The Mirror, поделился своими мыслями о будущем Стивена Джеррарда и "Ливерпуля".

"Наступило время для Стивена Джеррарда отбросить в сторону верность "Ливерпулю" и уйти, чтобы наконец-то завоевать награду, которая до сиз пор ускользала от него - победу в Премьер Лиге.

Он никогда не соберется это сделать, пока носит на груди красную футболку, да и мне грустно об этом рассуждать, говорю вам это как бывший игрок "Ливерпуля", однако я думаю, пришло время для него покинуть Энфилд.

"Челси", мадридский "Реал", "Барселона", "Милан" и миланский "Интер" могут предложить ему гораздо больше шансов на победу в национальном первенстве.

Я был в субботу на матче в Блэкберне и положа руку на сердце скажу, что такие игроки как Лукас, Риера и Кюйт не заслуживают права играть с ним в одной команде. "Ливерпуль" не казался сильнее "Блэкберна", хотя Джеррард делал всё, что был в его силах.

Я боюсь, что один из самых выдающихся игроков Премьер Лиги этого десятилетия так и закончит свою карьеру ни разу не завоевав титул в Премьер Лиге.

Я видел, как он поднимает Кубок Чемпионов, и я мечтаю увидеть, как он поднимает над головой Кубок Премьер Лиги, но этого не случится пока он играет в команде Рафы Бенитеса, и я не уверен, что это когда-либо случится, пока он будет выступать за "Ливерпуль".

Он должен спросить себя: хочет ли он спасти "Ливерпуль" как, он сделал это в Стамбуле, как он сделал в Финале кубка Англии в Кардиффе; будет ли он счастлив закончить свою карьеру в "Ливерпуле", зная что, скорее всего никогда не бсможет выигрывать с ним Премьер Лигу.

Я говорю это, не для того, чтобы разозлить или унизить болельщиков "Ливерпуля", я считаю, что будет настоящей трагедией, если такие игроки, как Даррен Флетчер и Майкл Кэррик смогли выиграть титул, а он нет.

В конце этого сезона ему исполнится уже 30 лет , и останется совсем немного времени, чтобы успеть сделать то, что он должен был сделать три или четыре года назад - уехать из Ливерпуля.

Он должен перейти в команду, которая способна дать ему возможность, чтобы выиграть Кубок Премьер Лиги.

Он даже не обязан оставаться в Премьер Лиге, а может перейти в любую европейскую топ-команду, с которой можно добиться победы в национальном первенстве.

Я знаю, он заявил, что хочет остаться в Ливерпуле, но единственное, что его держит, это то, что он - скаузер и что любовь к "Ливерпулю" у него в крови.

В конечном счете, он ничего не должен "Ливерпулю". Он сделал больше чем любой другой игрок за прошлое десятилетие, чтобы принести клубу успех.

Он не должен чувствовать, что обязан остаться, чтобы успокоить болельщиков, а они должны позволить ему уйти и выиграть титул, которого он заслуживает уже давно, иначе будет поздно.

Источник: MirrorFootball.
Категория: Новости | Просмотров: 1711 | Дата: 07.12.2009 | Рейтинг: 1.0/3 | Комментарии (19)

Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна поделился мнением о матче 15-го тура чемпионата Англии с «Блэкберном» (0:0).

«Я бы с радостью поменял «сухой» матч на победу. Несомненно, сейчас мы обороняемся лучше, и это очень важно, но необходимо побеждать. Хотя, если не удается выиграть, хочется хотя бы не проиграть. С этим мы справились.

Это был сложный матч, полный борьбы. У нас было два или три момента, но и соперник мог забить. Игра получилась очень плотной, и я думаю, итоговый результат справедлив», – цитирует Рейну официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1007 | Дата: 07.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Защитник «Ливерпуля» Глен Джонсон остался недоволен ничейным результатом в матче 15-го тура чемпионата Англии против «Блэкберна».

— «Ливерпуль» заслужил победу в этой встрече, — приводит слова Джонсона официальный сайт «красных». — Особенно, если брать наше выступление во втором тайме. Мы обязаны были забивать, но удача отвернулась от нас. Но мы сделали достаточно, чтобы выиграть эту встречу. Против таких команд, как «Блэкберн» всегда сложно играть — они и сами не играют, и другим не дают.

После этого результата «Ливерпуль» опустился на седьмую строчку в турнирной таблице. Из пяти последних встреч подопечные Рафы Бенитеса выиграли только одну.

Источник: SportBox.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 990 | Дата: 07.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |