Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Декабрь » 30
Сегодня издание Guardian распространило информацию о том, что украинский нападающий английского «Ливерпуля» Андрей Воронин может перебраться в питерский «Зенит».

Ориентировочная стоимость игрока сборной Украины составляет три миллионов фунтов стерлингов.

В этом году Воронин провел за «красных» восемь матчей в английской премьер-лиге и не забил ни одного мяча.
 
После первых двух успешных лет в немецком «Байере» и в сборной (в составе сборной Украины Воронин вышел в 1/4 финала Чемпионата мира 2006 года в Германии, где украинцы уступили итальянцам, в итоге выигравшим чемпионат) в игре Воронина начался спад - он стал мало забивать.
В одном из интервью он заявил, что не собирается продлевать контракт с «Байером», а рассматривает предложения от клубов Франции, Испании, Италии и Шотландии (тогда «Селтик» назывался фаворитом в борьбе за нападающего).
 
Однако, 18 февраля 2007 года появилась информация, что Воронин подписал контракт на четыре года с «Ливерпулем», а уже 26 февраля мерсисайдцы официально подтвердили, что с Андреем заключён контракт и летом он, как свободный агент, присоединится к английской команде.
 
Андрей дебютировал в «Ливерпуле» 11 августа 2007 года, выйдя на замену другому новичку клуба Фернандо Торресу на 78-й минуте матча первого тура Премьер-Лиги против «Астон Виллы».
Дебютный гол Воронина был забит уже в следующей игре - 15 августа 2007 года на 43-й минуте матча против «Тулузы», состоявшегося в рамках третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов. Андрей ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в сетку ворот и принёс своему новому клубу победу.

1 сентября 2008 года Андрей отправился в аренду на год в берлинскую «Герту», а вскоре в матче против своего бывшего клуба «Байера» Воронин забил свой первый гол за «Герту».
Стоит отметить, что 14 февраля 2009 года он оформил свой первый дубль за «Герту» в ворота мюнхенской «Баварии», а через 2 тура сделал и хет-трик в ворота «Энерги».
 
25 мая Воронин подтвердил, что продолжения его карьеры в «Герте» ждать не следует, и он вернулся в «Ливерпуль».
 
Источник - Futbol-1960.ru
Категория: Трансферы | Просмотров: 1087 | Дата: 30.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

"Ливерпуль" ждет результатов травмы Глена Джонсона, который не удачно исполнил подкат в матче против "Астон Виллы" (0-1), сообщает официальный сайт команды. 

Защитник "красных" упал на газон в конце матча и был вынужден уйти с поля, вместо него появился словак Мартин Шкртел.

"Мы не знаем, какова степень его травмы, мы должны сделать просмотр - возможно у него есть проблема с его коленом," сказал главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес после игры.
 





Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1005 | Дата: 30.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (3)

Главный тренер "Астон Виллы" Мартин О'Нилл после домашнего поражения от "Ливерпуля" в матче 20-го тура чемпионата Англии (0:1) подчеркнул, что его команда должна была выигрывать этот поединок. При этом наставник бирмингемцев отметил блестящую игру вратаря мерсисайдцев Пепе Рейны.
 
 "Мы не заслужили поражения. В концовке матча "Вилла" должна была решать исход игры в свою пользу. Но их голкипер играл великолепно и совершил несколько потрясающих сейвов", – приводит Sky Sports слова О'Нилла.
 
 "Мы должны были побеждать, но проиграли. У нас были реальные шансы взять три очка в этой встрече, и, повторюсь, команда не заслужила такого результата. Все игроки очень расстроены, но мы будем продолжать бороться.Судьба поступила с нами слишком жестоко. Мы постараемся реабилитироваться", – подчеркнул наставник "Астон Виллы".
 
Источник - Euro-football.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1158 | Дата: 30.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Натан Экклстон родился 30 декабря 1990 года в Манчестере.

Экклстон отправился в молодёжную команду «Ливерпуля» из «Бери» когда ему было 15 лет. В сезоне 2008—2009 он играл в команде с составом до 18 лет; на следующий сезон попал в резервную команду, за которую дебютировал 27 августа, забив два гола в ворота Блэкберна (поражение в гостях 2:3).

6 сентября Экклстон был заявлен на групповой стадии Лиги чемпионов.

28 октября он дебютировал в основном составе, заменив на 88-й минуте матча Кубка Лиги против «Арсенала» Филиппа Дегена. Через 3 дня Экклстоун впервые появился на поле в матче премьер-лиги, выйдя на замену на 78-й минуте встречи с «Фулхэмом» вместо Бенаюна. Оба матча «Ливерпуль» проиграл.


Категория: История клуба | Просмотров: 1223 | Дата: 30.12.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (2)

Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард после победы над «Астон Виллой» (1:0) в матче 20-го тура английской премьер-лиги отметил психологическую значимость этого успеха, а также заявил, что мерсисайдцы продолжат бороться за места в первой четверке.

«Должны попытаться выиграть как можно больше матчей. Иначе эта победа не будет ничего значить. Ведь все зависит от того, какое место ты занимаешь в конце, а не в середине сезона. Знаем, что «Астон Вилла», «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» будут биться до конца, и нам нельзя отставать.

Важно не упустить инициативу и не растерять победный ход. Этот успех наверняка добавит нам уверенности в своих силах, как и удачный матч с «Вулверхэмптоном». Наконец-таки, все ведущие игроки вернулись в строй, так что больше не может быть никаких отговорок. Нам нужна победная серия.

Сможем ли занять место в первой четверке? Это будет сложно. Вокруг много фантастических команд. Уверен, что многие из них в январе еще и усилятся. Битва за места в зоне Лиги чемпионов будет идти до последнего тура, и мы должны в ней участвовать», – цитирует Джеррарда Sky Sports.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 989 | Дата: 30.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Забив победный гол в добавленное время матча с "Астон Виллой", Фернандо Торрес превзошел достижение дегендарных игроков "Ливерпуля" конца 19-го - начала 20-го века Сэма Рэйбоулда и Альберта Стаббинса, забивших 50 голов, отыграв каждый по 80 встреч за "красных".

Он сделал это за 72 матча!!!

И вообще с "Астон Виллой" у Фернандо должны быть связаны самые приятные воспоминания ... Читать дальше »
Категория: История клуба | Просмотров: 1609 | Дата: 30.12.2009 | Рейтинг: 5.0/5 | Комментарии (10)

Испанский нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес, забивший единственный гол в матче 20-го тура чемпионата Англии против «Астон Виллы», поделился впечатлениями после победы.

«Со столь классными командами, как «Астон Вилла», никогда не бывает легко. Мы знали, что нам необходима победа для того, чтобы сократить отставание от первой четверки и это подстегивало нас во время матча.

Мы заработали свои три очка и теперь очень близки к четвертому месту. Если нам удастся одержать еще несколько побед, то, возможно, мы сможем показать результат, близкий к прошлому сезону», – цитирует Эль Ниньо официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1108 | Дата: 30.12.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (8)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |