Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Декабрь » 20
Эль Ниньо поделился опасениями по поводу предстоящего в следующем году чемпионата мира.

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес высказал мнение, что сборная Испания на чемпионате мира-2010 в ЮАР может пострадать от слишком высоких ожиданий публики.

"Все ожидают от нас выдающегося выступления, и это давление оказывает на игрока не самое лучшее влияние. У нас прекрасные футболисты, которые уже три-четыре года прекрасно выступают вместе. Если мы не сумеем победить на чемпионате мира, у нас, возможно, не будет второго шанса. Так что давления просто невероятное", - рассказал Торрес в интервью испанскому изданию ABC.

Испания занимает в рейтинге ФИФА первое место по итогам 2009 года и сохраняет эту позицию второй год подряд. По результатам жеребьевки финальной части ЧМ-2010 испанцы попали в группу с Чили, Гондурасом и Швейцарией.

Источник: Goal.com
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2538 | Дата: 20.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (7)

"Челси" надеется будущим летом заполучить в свои ряды форварда "Ливерпуля" Фернандо Торреса, "пенсионеры" готовы выложить за испанца рекордную сумму в истории клуба, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на The Mirror.

Сам нападающий не раз заявлял о своей преданности нынешнему клубу и не согласился на переход в "Манчестер Сити" прошлым летом. Однако, как отмечает издание, последние результаты "красных" могут заставить Торреса пересмотреть свои взгляды. "Ливерпуль" прекратил борьбу в Лиге чемпионов, а в Премьер Лиге находится на непривычно низкой седьмой позиции.

Наставник "Челси" Карло Анчелотти не скрывает своего восхищения талантом Торреса, но при этом заявил, что в январе крупных покупок клуб совершать не будет. Если трансфер все-таки состоится, то он обещает стать самой крупной покупкой в истории "синих" — 60 миллионов фунтов. Действующий рекорд принадлежит Андрею Шевченко, за которого "пенсионеры" в 2006-м году выложили 32 миллиона
Категория: Новости | Просмотров: 1154 | Дата: 20.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (17)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес заявил, что его команде нужно сосредоточиться на следующей игре чемпионата Англии против «Вулверхэмптона», а также рассказал, почему Роберто Аквилани пропустил встречу против «Портсмута».

«Уже на этой неделе нам стоит начать подготовку к следующему матчу. Мы должны корректировать наши цели и одновременно думать о будущей встрече. Это единственный путь. Знаем, что сейчас нужно работать больше.

Что касается Аквилани, то он получил удар в колено и не тренировался в полном объеме. У него ничего серьезного, он будет в порядке на следующей неделе», – цитирует Бенитеса Sky Sports.

Источник: Sports.ru.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1060 | Дата: 20.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (3)

Один из собственников "Ливерпуля" дал понять, что Юрген Клинсманн не станет тренером мерсисайдцев.

Совладелец "Ливерпуля" Том Хикс заявил, что несмотря на все слухи о возможном назначении Юргена Клинсманна на пост главного тренера "красных", кандидатура немецкого специалиста даже не рассматривалась владельцами клуба.

Словесная война между Рафаэлем Бенитесом и Юргеном Клинсманном началась достаточно давно. Немец несколько раз публично критиковал методы работы испанца и результаты его клуба. Бенитес, в свою очередь, не поленился напомнить Клинсманну о его анти-рекорде в мюнхенской "Баварии", откуда он был уволен еще до окончания своего первого сезона.

Когда издание The Sunday Mirror попыталось заставить Тома Хикса прокомментировать слухи о возможном назначении Клинсманна на пост тренера "Ливерпуля", он ответил одним словом: "Никогда".

"Я не знаю, что мотивирует Клинсманна делать подобные комментарии", - добавил американец.

Источник: Goal.com.
Категория: Новости | Просмотров: 1121 | Дата: 20.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (5)

"Ливерпуль" может сделать предложение "Кристал Пэлас" в размере пять миллионов фунтов за Виктора Моузеса уже в ближайшее трансферное окно.

19-летний англичанин нигерийского происхождения является одним из самых востребованных юных европейских игроков, к которому проявляют интерес клубы со всей Европы. Мосесом уже активно интересуются "Арсенал", "Барселона", "Хоффенхайм", "Эвертон" и "Тоттенхэм".

Из всего набора клубов англичанин скорее всего предпочтет "Ливерпуль", если "красные" все же решаться сделать предложение его нынешнему клубу. При этом возникает вопрос о готовности самого "Ливерпуля" потратить еще пять миллионов фунтов, но считается, что Рафаэль Бенитес не станет считать деньги, когда вопрос коснется возможности заполучить одного из самых перспективных игроков Европы, сообщает Goal.com.

Кстати Виктор Моузес играет на позиции левого вингера, сыграл за сборную Англии U-19 12 игр, в которых забил 2 гола. За свой нынешний клуб "Кристал Пэлас" Виктор сыграл 65 матчей, забил 9 голов и сделал 6 голевых передач.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1078 | Дата: 20.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

Сразу после игры менеджер "Ливерпуля", который только на прошлой неделе уверял болельщиков в том, что "красные" финишируют в большой четверке, был молчалив. "Я озабочен тем, сможем ли мы выиграть в следующей игре," сказал он, с выражением лица гробовщика.

Бенитес на пресс-конференции вел себя очень необычно, пытаясь дать понять, что рефери, Ли Мэйсон, виновен в поражении, неоднократно употребляя выражение "безупречно" (именно в кавычках), в отношении судейства с огромной долей сарказма.

Рафа заявил, что Хавьер Маскерано не заслуживал удаления с поля, и это решение перевернуло игру с ног на голову.

Бенитес: "Я посмотрел повтор, и считаю, что нарушение не тянуло на  удаление, но так или иначе рефери был "безупречен". Он не делал ошибок. Теперь Хавьер травмирован, а я скажу ещё раз, что рефери "не делал ошибок"."

Пресса: "Мы не понимаем? Вы говорите, что рефери не сделал ни одной ошибки?"

Бенитес: "Нет, он был "безупречен". "Безупречен". Он был "безупречен"."


Пресса: "Была ли какая-нибудь особая причина, почему такие игроки как Джерард и Торрес не смогли собраться и сыграть?"

Бенитес: "Если вы имеете ввиду рефери, то он был "безупречен", как и Торрес, и у него не было никаких проблем."

Пресса: "Вы уже проигровали со счетом 1:0 когда Маскерано удалили с поля, и у Вас была возможность изменить всё в перерыве. Почему же Вы говорите, что это перевернуло ход игры, если и до этого уже проигрывали?"


Бенитес: "Если Вы заметили, то мы создали до перерыва несколько неплохих моментов, чтобы забить гол, и больше владели мячом, я был убежден, что мы могли переломить ход игры."

Пресса: "Вы можете ещё раз объяснить, что Вы сказали о рефери?"

Бенитес: ""Безупречен". Никаких ошибок."

Пресса: "Но Вы говорите, что он сделал ошибку с удалением с поля."

Бенитес: "Он был "безупречен"".


Пресса: "Разве Вы не считаете, что Торресу повезло что его не удалили за удар локотем?"


Бенитес: "Рефери был "безупречен"."

Напомним ранее в этом сезоне Бенитес был признан виновным в неподобающем поведении, но избежал наказания Футбольной Ассоциации, за жест, когда он снял очки, чтобы показать, что в них нуждался судья во время матча.

Источник: Guardian.
Категория: Интервью | Просмотров: 1094 | Дата: 20.12.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (6)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес прокомментировал результат матча 18-го тура английской премьер-лиги против «Портсмута» (0:2).

«Если проанализировать первый тайм, мы играли нормально, даже несмотря на то что позволили «Портсмуту» забить гол.  Однако потом случилось удаление Маскерано.

До перерыва мы демонстрировали хорошую игру, а удаление все изменило. У нас были моменты, мы должны были забивать, контролировали ход матча, но все изменилось после того, как Маскерано пришлось покинуть поле. Теперь нам остается надеяться на то, что в следующей игре удастся одержать победу», – сказал Бенитес в интервью Sky Sports.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 968 | Дата: 20.12.2009 | Рейтинг: 3.0/2 | Комментарии (5)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |