Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Buck

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Декабрь » 11
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес ответил на критику, с которой на него обрушились в эфире Sky Sports Грэм Сунесс и Юрген Клинсманн, заявившие, что опасаются серьезного кризиса в мерсисайдском клубе.

«Знаете, я выключаю звук, когда смотрю Sky. У Сунесса с Клинсманном за спиной, конечно, фантастические тренерские достижения, так что болельщики должны понимать, о чем они говорят.

Я считаю, что мы как клуб должны побеждать, несем ответственность за результат и должны быть сосредоточены на своей работе. Если кто-то слишком много говорит, это его проблема, какими бы ни были его достижения как тренера.

Думаю лишь об игре с «Арсеналом». Нас ждут матчи с «канонирами», «Уиганом», «Портсмутом», в каждом из которых нужно побеждать. Если выиграем у «Арсенала», подберемся ближе к лидерам, и у нас будет лучший шанс занять место в «Большой четверке», – цитирует Бенитеса Sky Sports.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1025 | Дата: 11.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Полузащитник «Ливерпуля» Альберто Аквилани рассказал о своем самочувствии и отметил, что хочет иметь больше игровой практики.

«Чувствую себя хорошо. Очень доволен, что провел свой первый матч. Полностью залечил голеностоп, так что никаких проблем не испытывал. Думаю, это говорит о том, что я совершенно восстановился.

Сейчас мне нужна игровая практика, потому что я новичок в команде. Голеностоп в порядке, тем следует поработать над мышечной массой. Очень надеюсь, что смогу сыграть с «Арсеналом», – цитирует Аквилани Liverpool Daily Post.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 989 | Дата: 11.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)

На официальном сайте УЕФА проходит голосование "Команда 2009 года".

Наш сайт призывает болельщиков "красных" поддержать обоих игроков "Ливерпуля", попавших  в список для голосования: нашего капитана Стивена Джеррарда в номинации "атакующий полузащитник" и Фернандо Торреса в номинации "нападающий"!

Ссылка для голосования здесь!

Стивен Джеррард:
Март: Отметил сотый еврокубковый матч в составе "Ливерпуля"; дублем в ворота "Реала", встреча с которым завершилась разгромной победой красных - 4:0.
Март: В домашнем матче; английской премьер-лиги с "Астон Виллой" (5:0) сделал первый хет-трик в своей карьере.
Май: Выиграл с "Ливерпулем" серебро английского первенства. Завершил сезон с 16 голами в активе, установив личный рекорд. Уступил в гонке бомбардиров лишь Николя Анелька и Криштиану Роналду.
Май: Впервые выиграл титул футболиста года в Англии.
Август: Забил гол под занавес гостевой встречи с "Болтоном", благодаря чему мерсасайдцы выиграли матч премьер-лиги со счетом 3:2.
Сентябрь: Товарищеский матч со словенцами стал для полузащитника 75-м в составе сборной Англии. Четыре дня спустя забил на "Уэмбли" два мяча в принципиальном отборочном поединке с хорватами. Победа со счетом 5:1 принесла британцам путевку в финальную стадию ЧМ-2010.
Октябрь: Попал в список кандидатов на "Золотой мяч" и титул лучшего игрока года по версии ФИФА.

Фернандо Торрес:
Январь: По результатам голосования пользователей uefa.com выбран в Команду года-2008.
Февраль: Забил за "Ливерпуль" оба гола в победном матче английской премьер-лиги с "Челси" - 2:0.
Март: Открыл счет в победном матче Лиги чемпионов с "Реалом" (4:0), а по прошествии четырех дней на "Олд Траффорд" положил начало разгрому "Манчестер Юнайтед" (4:1) во встрече чемпионата Англии.
Май: Завершил омраченный частыми травмами сезон голом в ворота "Тоттенхэма", который стал для испанца 14-м в чемпионате Англии и 50-м в составе "Ливерпуля". Победа над "шпорами" со счетом 3:1 обеспечила красным серебро премьер-лиги.
Сентябрь: Три гола Торреса, забитые в течении 11 минут, позволили сборной Испании стартовать на Кубке конфедераций ФИФА с разгромной победы над новозеландцами - 5:0.
Сентябрь: Отборочный матч чемпионата мира-2010 с эстонцами (3:0) стал для Торреса 70-м в футболке сборной Испании.
Сентябрь: Оформив хет-трик в матче с "Халл Сити" (6:1), забил в общей сложности восемь мячей в семи матчах чемпионатах Англии.
Октябрь: Отличившись в матчах с "МЮ" (2:0) и "Фулхэмом" (1:3), первым из игроков премьер-лиги достиг отметки в десять голов.
Октябрь: Номинирован на "Золотой мяч" и звание лучшего игрока мира по версии ФИФА.
Категория: Объявления | Просмотров: 2539 | Дата: 11.12.2009 | Рейтинг: 5.0/3 | Комментарии (7)

Нападающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес рассказал о настрое на матч 16-го против «Арсенала» и перспективах клуба в сезоне.

«Арсенал» в этом сезоне выступает очень здорово. Они близки к лидерам и играют просто отлично. Настрой игроков и тренера потрясающий. Однако мы играем на «Энфилде» и помощью своих болельщиков можем победить кого угодно.

Мы не ожидали, что этот сезон сложится подобным образом. Но такое случается. Мы думали о завоевании трофеев, о Лиге чемпионов и чемпионском титуле в Англии. Теперь мы выбыли из Лиги чемпионов, да и в чемпионской гонке находимся очень далеко. Так что нужно сменить приоритеты. Необходимо подумать о завоевании Лиги Европы и Кубка Англии. И, безусловно, мы должны остаться в «большой четверке», – цитирует Торреса Sky Sports.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1015 | Дата: 11.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)

"Ливерпуль" может быть вынужден продать своего звёздного бомбардира Фернандо Торреса, если не сможет квалифицироваться в Лигу Чемпионов на следующий сезон.

Рафаэль Бенитеc неоднократно заявлял, что он не продаст Торреса, даже за 100 миллионов фунтов. Но экс-менеджер "красных" Грэм Сунесс опасается, что у Бенитеса может не остаться иного выбора.

Источник: Football.co.uk.



Категория: Прогнозы | Просмотров: 2545 | Дата: 11.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (10)

16-летний полузащитник Кристиан Гаути Эмилсон из состава чемпиона Исландии "Хавнарфьордура", на которого также претендовали такие клубы, как "Манчестер Юнайтед", "Рейнджерс" и "Гетеборг", подписал трехлетний контракт с "Ливерпулем".

В октябре Кристиан Эмильсон находился на просмотре в мерсисайдском клубе и получил в итоге предложение присоединиться к команде.

Игрок уже успел зарекомендовать себя в молодёжной сборной Исландии, где играл на уровне U-16, U-17 и U-19, а в завершившемся сезоне провел в составе своей команды  12 матчей, в которых забил 6 голов.
"Ливерпуль" сделал мне предложение, от которого я не мог отказаться, - сказал Кристиан Эмилсон. - В один день мои мечты превратились в реальность".

«Кристиан – очень молодой, но при этом зрелый для своих лет футболист. Я ввел его в основной состав прошлой зимой, и, знаете, нечасто бывает, когда 16-летний парень так хорошо играет.

Уверен, что он будет выделяться и дальше. У него есть три года, чтобы проявить себя, и я убежден, что Эмильссон будет соответствовать всем требованиям к игроку «Ливерпуля», – цитирует главного тренера «Хафнарфьордура» Хеймира Гудьонссона официальный сайт клуба.

Напомним, что Кристиан с детства является страстным болельщиком "Ливерпуля", наш сайт уже рассказывал об этом.

Источники: Sports.ru и UKfootball.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1273 | Дата: 11.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (0)

Полузащитник «Ливерпуля» Альберто Аквилани считает, что после провала в Лиге чемпионов главной задачей «красных» на сезон станет попадание в четверку сильнейших клубов Англии.

— Сейчас я нахожусь далеко не в лучшей форме, — сказал игрок в интервью Sky Sports.

— Профессиональный футболист не может играть на максимуме своих возможностей, пропустив из-за травмы несколько месяцев. После неудачи в Лиги чемпионов нашей главной задачей станет попадание в четверку лучших команд премьер-лиги. Мы шаг за шагом должны идти к этой цели, побеждая в каждом следующем матче.

Напомним, что 25-летний хавбек перешел в «Ливерпуль» из «Ромы» летом этого года, однако получив травму голеностопа, впервые смог выйти в стартовом составе команды Рафаэля Бенитеса только во встрече Лиги чемпионов против «Фиорентины».

Источник: SportBox.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1039 | Дата: 11.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (1)

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард прокомментировал возвращение на поле нападающего Фернандо Торреса в матче группового турнира Лиги чемпионов с "Фиорентиной" (1:2). Напомним, испанский форвард пропустил пять недель и впервые вышел на поле на 65-й минуте поединка с "фиалками".

Также Джеррард выразил уверенность в том, что "Ливерпуль" в итоге сможет выиграть место в самом престижном европейском турнире на следующий сезон.

"То, что Фернандо возвращается, важно для меня, клуба и каждого здесь. Он наш главный игрок. Торрес – лучший бомбардир команды, так что нам необходимо, чтобы он был в порядке и продолжал забивать. Если у него пойдет игра, то, уверен, мы сможем войти в первую четверку премьер-лиги", – приводит Goal.com слова Джеррарда.

"До матча с "Фиорентиной" команда не проигрывала на протяжении шести встреч, так что поражение очень разочаровало нас. В следующем сезоне я вновь хочу участвовать в Лиге чемпионов. И если вернутся в строй все травмированные, то "Ливерпуль" сможет добиться этой цели", – подчеркнул полузащитник.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Интервью | Просмотров: 1087 | Дата: 11.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (4)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |