Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2009 » Декабрь » 21
Полузащитник «Ливерпуля» Хавьер Маскерано получил травму в матче 18-го тура чемпионата Англии против «Портсмута» (0:2). Футболист повредил колено в жестком стыке с Талем Бен Хаимом, был удален и покинул поле при помощи врачей.

Вчера Маскерано были сделаны снимки, которые зафиксировали растяжение внутренней боковой связки левого колена. Восстановление игрока займет две или три недели, сообщает официальный сайт клуба.

Источник: Sports.ru.


Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1018 | Дата: 21.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (1)

Защитник "Портсмута" Таль Бен Хаим обвинил Фернандо Торреса в преднамеренном ударе локтем во время матча на стадионе Фраттон Парк.

27-летний Бен Хаим получил удар в лицо от испанского форварда в середине второго тайма матч с "Ливерпулем" и заявил, что сумел сдержать свои эмоции, после этого эпизода, опасаясь удаления с поля (к тому времени у него уже была желтая карточка после эпизода с Маскерано), чтобы удержать счет в матче с командой Рафаэля Бенитеса, тем самым повысить шансы "помпеев" на выживание в Премьер Лиге.

"Я думаю, что он специально выставил локоть,'" - сказал центральный защитник "Портсмута".

Таль Бен Хаим не скрывал радости от одержанной победы.

"После игры все эти споры не так уж и важны" - сказал он, "В игре происходит множество спорных моментов, за которые можно быдо бы дать желтую, а то и красную карточку. Это - часть игры, и в любом случае нужно продолжить играть.

"Нельзя устраивать глупые споры после таких эпизодов, иначе самого могут удалить с поля и оставить товарищей по команде в меньшинстве. Нужно стараться управлять своими эмоциями. Хорошо, что мне это удалось."

Бен Хаим был также участвовал в столкновении, которое привело к удалению Хавьера Маскерано, в первом тайме (Бенитес заявил, что это переломило ход игры).

"Думаю, что арбитр принял верное решение, ведь я коснулся мяча, раньше него." - цитирует Бен Хаима Daily Mail.

Со своей стороны хотелось бы отметить, что Таль Бен Хаим неоднократно нарушал правила в единоборствах с Фернандо Торресом (см. эпизод на 1-й фотографии), а Хавьер Маскерано, в столкновении с ним, за которое получил не только красную карточку, но и травму колена. Кстати на 2-й фотографии сам спорный момент... И где здесь удар локтем?
Категория: Новости | Просмотров: 1205 | Дата: 21.12.2009 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (3)

В самом конце первого тайма субботнего матча 18-го тура английской Премьер-лиги против "Портсмута" (0:2) аргентинский полузащитник "Ливерпуля" Хавьер Маскерано за грубую игру против Таля Бен Хаима получил красную карточку. А в воскресенье после внимательного изучения этого эпизода, руководство лиги приняло решение дисквалифицировать 25-летнего полузащитника на четыре ближайших матча.

Но дело в том, что участие одного из ключевых футболистов "красных" и так находится под большим сомнением, так как в столкновении, которое обернулось удалением, Маскерано повредил связки колена.

Источник: Goal.com.




Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1029 | Дата: 21.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (8)

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес похвалил защитника «красных» Джейми Каррагера.

«Контракт Каррагера с клубом рассчитан еще на 18 месяцев. Он умен и знает, что мы присматриваемся к действиям игроков, которые старше 30 лет. Но конкретно его действиями я очень доволен. Думаю, мы продлим контракт. Не вижу никаких проблем.

Он один из тех, кто постоянно тренируется и выкладывается на все сто процентов. Это очень хорошо для менталитета и характера команды – он может подавать пример другим футболистам. Удивительно, что в современном футболе человек может провести целых 600 матчей за один клуб», – приводит слова Бенитеса официальный сайт «красных».

Источник: Sports.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 992 | Дата: 21.12.2009 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (2)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |