Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 15
Пользователей: 2
talipov_rustam_9, Buck

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Февраль » 02
Владельцы "Ливерпуля" планируют решить проблемы команды путем привлечения новых инвесторов. Об этом в интервью As заявил генеральный директор клуба Кристиан Парслоу. По данным испанского издания, речь идет о 100 миллионах евро, необходимых клубу, в частности, для строительства нового стадиона - "красные" намерены в ближайшем будущем переехать с "Энфилд Роуд" на 60-тысячную арену в районе Стэнли Парк.

Парслоу, специально ездивший в США для обсуждения с Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом-младшим финансовых вопросов, подчеркнул, что продавать акции клуба полностью или частично владельцы не собираются. В случае, если необходимые средства не будут найдены, "Ливерпуль" постарается как можно дольше обходиться собственными силами.

При этом Парслоу опроверг информацию о желании продать капитана Стивена Джерарда и ведущего нападающего Фернандо Торреса, заявив, что соответствующих предложений в адрес клуба не поступало. Он также в очередной раз подтвердил кредит доверия главному тренеру Рафаэлю Бенитесу. "Мы не представляем своего будущего без Бенитеса. Это естественно, что ведущие клубы проявляют к нему интерес. Но у нас существует определенная программа развития, и мы не собираемся ничего менять", - отметил Парслоу.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Новости | Просмотров: 1152 | Дата: 02.02.2010 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (13)

Защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер заявил, что игроки поддерживают главного тренера Рафаэля Бенитеса.

«Вокруг «Ливерпуля» всегда будут ходить слухи насчет тренеров, игроков, новых футболистов, уходящих футболистов. Такова уж доля большого клуба, это неизбежно. Нужно привыкать к этому, это часть работы.

Конечно, мы поддерживаем Бенитеса. Сезон сложно складывается для всех и на поле, и за его пределами. И изменить ситуацию мы можем только сообща, добиваясь необходимых для клуба результатов. Мы должны вернуться в топ-4 и хорошо выступить в Лиге Европы. Думаю, сейчас все зависит от единства команды», – цитирует Каррагера Sky Sports.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1073 | Дата: 02.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Основной вратарь "Ливерпуля" Пепе Рейна поделился своим мнением о нынешней ситуации в стане именитой команды.

"Мы знаем, что некоторые команды строят свою игру от обороны и рассчитывают побеждать за счет контратак. Стивен Джеррард на днях заявил, что сейчас нас сложнее победить, и я с ним полностью согласен", - говорит Пепе.

"Мы стали лучше обороняться, а также начали демонстрировать правильный настрой в сложных ситуациях. Можно рассуждать об улучшении игры, но главное извлекать из этого уроки и побеждать.

Сейчас мы не можем строить планы дальше, чем на игру с "Эвертоном" на следующей неделе, потому что на данный момент ситуация обстоит иначе, нежели в прошлом сезоне, когда мы боролись за титул.

Но мы обретаем уверенность, поэтому сейчас наши результаты имеют огромное значение. Нас ожидает еще больше трудностей, но на карту поставлена наша честь и, если мы сплотимся, то мы сможем пройти через эти испытания", - сказал Рейна - Сообщает Soccer.ru со ссылкой на Liverpoolfc.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1333 | Дата: 02.02.2010 | Рейтинг: 5.0/1 | Комментарии (7)

Рафаэль Бенитес обратился к Харри Кьюэллу, за помошью в преодолении кризиса, вызванного травмами, который сгубил сезон "Ливерпуля".

Харри Кьюэлл провёл 5 лет на Энфилде, начиная с 2003 года, когда он был приобретен за 5 миллионов фунтов у "Лидс Юнайтед", непрерывно боролся с травмами, а в 2008 г в качестве свободного агента перешёл в турецкий "Галатасарай". Несмотря на бытовавшее в Англии мнение, что Кьюэлл никогда не сможет полностью выздороветь, он сумел вернуть себе великолепную форму и заиграть на высоком уровне в Турции.

Агент Кьюэлла, Берни Мэндик, объясняет быстрое восстановление игрока особым лечением у специалистов в Австралии, это столь впечатлило Бенитеса, что он обратился к нему за советом, в поисках решения по преодолению травмы паха, которая преследует Фернандо Торреса.

"Звонил Рафа Бенитес, спрашивал, чем можно помочь Фернандо Торресу, у которого сейчас возникли такие-же проблемы."

"Посмотрите на "Ливерпуль". Почему это, в последние годы, обычно в ноябре, травмируются сразу несолько ключевых игроков? Причём это всегда - травмы мягких тканей, и почему-то у других клубов нет таких проблемм? И почему игроки других клубов поправляются быстрей? На это есть объективные причины."

Мэндик обвинил во всём медицинский штат Ливерпуля, и заявил, что это стоило Кьюэллу трёх с половиной лет его карьеры.

Источник: Telegraph.
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1176 | Дата: 02.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)

"Динамо", ведущее переговоры с "Ливерпулем" и агентом его израильского полузащитника, не единственный российский вариант футболиста, сообщает корреспондент "Спорт-Экспресс" Эли Швидлер.

Еще как минимум две команды РФПЛ обратились к англичанам и представителям 29-летнего Йосси Бенаюна с предложением выкупить права на капитана сборной Израиля. Речь идет о трансферной сумме, равной предложению "Динамо", 9-9,5 миллиона евро и долгосрочном личном контракте. Причем у одного из двух других претендентов условия превосходят возможную зарплату у бело-голубых.

Несмотря на официальный отказ от переговоров, опубликованный на сайте "Ливерпуля", руководство "красных" все-таки еще не приняло окончательного решения по данному вопросу. Правда, из источников, близких к самому Бенаюну, выяснилось, что затяжка времени понижает шансы на переезд хавбека в Россию.

Уместно напомнить, что год назад интерес к Бенаюну проявлял "Спартак", однако тогда сделка не состоялась из-за категорической позиции тренера "Ливерпуля" Рафаэля Бенитеса, который и теперь не горит желанием расставаться с одним из ключевых игроков.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1110 | Дата: 02.02.2010 | Рейтинг: 5.0/2 | Комментарии (5)


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |