Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Сентябрь » 3 » Джеррард: "Ни один английский тренер не сравнится с Капелло"
Джеррард: "Ни один английский тренер не сравнится с Капелло"
16:24
Полузащитник Стивен Джеррард убежден, что не существует тренера-англичанина лучше, чем нынешний наставник сборной Фабио Капелло.

После неудачного выступления на Чемпионате Мира в ЮАР Капелло подвергся шквалу критики. Многие требовали отставки итальянца, и FA всерьез обсуждала возможное увольнение Фабио, но в итоге дала ему возможность исправить собственные ошибки.

Джеррард считает, что во всей Англии не найдется тренера, который сможет сравниться с Капелло, поэтому Фабио нужно оставить в покое. Сейчас итальянец, который за свою карьеру 5 раз побеждал в Серии А, дважды в Примере и однажды выигрывал Лигу Чемпионов, готовит своих подопечных к матчу против Болгарии.

"Очень важно, что Фабио был дан еще один шанс. У кого из английских тренеров есть резюме, которое может сравниться с Капелло? Было бы глупо уволить тренера после всего одного неудачного турнира. Если бы это и произошло, то все приобрело розовые тона, и люди бы думали, что с новым тренером мы уж точно выиграем Евро. Глупо думать, что все так просто".

"Я хотел, чтобы он остался. Я верю в него. Я не уверен, все ли игроки на 100% его поддерживают, поскольку я не могу контролировать чужие мысли, но то, что я видел и слышал, позволяет мне думать, что команда хочет, чтобы Фабио остался".

"Мы все настроены исправить ситуацию. Тренера сильно критикуют, но ведь это игроки сыграли не так, как могли, на Чемпионате Мира. Люди рассуждают о тактике и персонале, но это единственное, что подконтрольно тренеру - сами же игроки не показали то, на что они способны".

"Все знают, что в футболе именно тренер принимает на себя вину, если что-то идет не так. Но на мой взгляд мы должны поддержать тренера. У Фабио огромный опыт, и он неплохо справляется с давлением. Теперь дело за игроками - уже они должны справиться с давлением, сосредоточиться на предстоящих матчах и предстать более успешной командой, чем раньше", - цитирует Джеррарда ESPN.

Источник: Рremiership.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1082 | Добавил: GR7 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
0
2   [Материал]
я думаю , что , все решиться на ЧЕ-12 dry

0
1   [Материал]
не уверен! biggrin cool happy smile но твое мнение важно для многих!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |