Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » "Ливерпуль" и "Атлетико" поборяться за Турана.
"Ливерпуль" и "Атлетико" поборяться за Турана.
20:14
"Ливерпулю" придется сразиться с Мадридским "Атлетико", если они хотят подписать Арду Турана.

23-летний игрок был постоянно связан с переездом в Премьер-лигу в течении последних 18 месяцев, и он всегда выражал свое желание играть в Мерсисайдском клубе.

"Как я всегда говорил, "Ливерпуль" привлекает меня, потому у них великие традиции", сказал Туран в прошлом году.

"Среди европейских клубов я поодерживаю именно "Ливерпуль", так что если я пойду играть в Европу, то я хотел бы играть за них."

"Моя мечта всегда была играть за один из ведущих европейских клубов, но вы не должны делать конкретные планы на будущее, потому что иногда эти планы не могут осуществиться."

"Это моя мечта, но сейчас я просто хочу играть в футбол."

Но если Рой Ходжсон примет решение покупать оцененного  в £ 14 млн. вингера, то он столкнется с жесткой конкуренцией со стороны "Атлетико", который отчаянно хочет подписать Турана.

По информации talkSPORT, испанский клуб предлагал "Галатасараю" £ 11 млн., но Турецкий клуб отвег его. И теперь "Атлетико" планирует вернутся к переговорам в январе с улучшенным предложением.

Лондонский "Тоттенхэм" так же делал запрос о Турана в начале лета, но сообщается, что игрок хотел играть на Энфилде.

Источник: Обзор трансферных слухов на оф сайте "Ливерпуля".
Категория: Трансферы | Просмотров: 1566 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 1.0/2 |
Всего комментариев: 19
0
19   [Материал]
ребята он нам нужен но в следующем году галатасарай сказал что его в этом году не отпустит райкарду он нужен я думаю сейчас нужна купить напа а летом купить арду скорей всего мы его обменяем на инсуа с доплатой в 8 млн фунтов

1
15   [Материал]
нене за 14 лучше бенза

-1
12   [Материал]
Может и цена завышена, но я бы не сказал что Туран нам не нужен. Не смешите Бабел лучше?, чем лучше вот скажите, вечно перспективный Бабел, (не в обиду не кому, я знаю все его любите так как он наш игрок и он сам любит Ливерпуль), но я бы не сказал что Бабел лучше Турана, да Туран в последнее не радует, но играла плохо вся его команда (Галатасарай), вот в игре с Казахстаном он показал лишь малую часть на что способен, да он наших троих а то и четверых спокойно крутил, да на счет Бабеля, у него нет дриблинга, единственное что у Бабеля есть это скорость и удар который наносит уж больно по праздникам, да и к тому же Бабел на поле ленивый, так что Туран нам не помешает, конкуренция всегда полезна для игроков. То что касается чемпионата то и Рибери играл в Турции, сейчас играет в Бундеслиге ничего не затерялся, вот Турану нужна более сильная лига, в Турции он уже зажрался.

-2
17   [Материал]
Про Рибери он не с чемпионата Турции перешёл в Бундеслигу,он сначала с Турции перешёл во францию и был очень слаб сначала для француского чемпионата,но народине его очень поддерживали(родственики,близкие,да и сама родина помогала),а потом он начал играть более стабильно и уверенно чем привлюк внимание Баварии и в Баварии он смог полностью раскрыться!!!!Рибери подадобился ни один год чтоб мог попасть в Топ-чемпионат!!!Наш бывший игрок Гарри Кьюэл тоже играет в Галлатасарае(напомню,что нашему клубу он был уже ни нужен потому как он очень плохо стал играть в АПЛ и он перешёл в Галлатасарай и сразуже стал суперзвездой в Турции затмив Турана в свои уже не молодые годы)так вот очём это говорит что Туран не очень высокого уровня игрок!!Steven_Gerrard ты говоришь Галатасарай плохо играл Туран там являеться одним из лидеров к тому же капитамо и он должен вести команду к победам как делает у нас Стиви,а Туран этого не может!!!и я считаю что такой Туран нам Ненужен!!!!!

3
10   [Материал]
Я наблюдал за Туран довольно долго(осле того как он заявил что хочет играть в Ливерпуле) и он меня ни чем не удивил те проходы которые в чемпионате турции изредка получаються,то в ЛЕ Туран выглидет обсалютно без помощным и по сути ничем и никак не проявляет себя,а если он перейдёт в АПЛ,то и вовсе потеряеться АПЛ-это не чемпионат Турции!!и ещё £ 14 млн. это очень завышеная цена на турана-его цена максимум 7 млн.!!Бабель сейчас намного лучше чем Туран!!!Играл бы Бабель в Турции был бы там одной из самых ярких звёзд!!!!!

Лучше купить Куарежму у Бешиктажа зимой(хоть он только этим летом туда перешёл)!Я бы очень хотел чтоб у нас в команде был Куарежма!Он(Куарежма) бы идеально вписался к нам в команду!!


-4
11   [Материал]
Кураежма не мог пробится в основной состав Барселоны и Челси.. а Арде только 23. У него есть скорость, дриблинг, удар. что еще нужна в вингеру...?

-2
16   [Материал]
Когда он был в Барсе он играл в старте всегда до получения травмы!!!а ушёл он из барсы потомучто барса хотела Деко,а Моуриньо Куарежму и клубы сделали обмен!!!а то что он в челси не заиграл это потому что он был в аренде на пол года ему нужно было аклематизироваться,при Сколари он часто играл,а как пришёл Анчеллоти начал редко его выпускать!!У туран дриблинг,скорость удар посравнению с Куарежмой отстой полный!!!Куарежма намного техничнее,быстрее,умнее у удар в нескалко раз сильнее!!!ты вообще видел как Куарежма бьёт внешней стороной стопы???

0
14   [Материал]
не уя се , мя оч порадовала , твоя "статья" happy
а игрок , оч крут smile cool

0
8   [Материал]
если перейдёт к нам будет суперское усиление,отличный игрок и ещё сам хочет в Ливерпуль!!!только бы это всё было не уткой

1
7   [Материал]
блин , хоть бы не утка. тем более, что он сам заявлял, что хочет в Ливер. ему всего лишь 23, а это еще не расцвет, но результаты он показывает хорошие

1
6   [Материал]
отлично если бы он был бы наш безусловно наша игра в нападении стала бы намного лучше!!надо брать пока хочет!и 14 млн не очень много за такого игрока!

1
5   [Материал]
О как я желаю этого трансфера))

0
4   [Материал]
С нашими он не плохо сыграл, старался весь матч. Вот только я думаю (извините пожалуйста мои земляки) что наша сборная не является ведущей командой Европы, и оценивать его по этому матчу не стоит, а вот на Евро и даже в товарищеских играх перед ЧМ он отыграл классно

5
3   [Материал]

Игра Турана в сезоне 2009/2010.

Туран безусловно хорош и я давно мечтаю его увидет в форме ливерпуля, но на данный момент нам нужен нападающий.


-1
18   [Материал]
Не знаю даже на видео я не увидел ничего особенного dry sad

0
2   [Материал]
Не знаю, не знаю! ЭТА ЦЕНА МНЕ КАЖЕТСЯ ЗАВЫШЕНА! Его реальная стоимость 7 -10 млн.!

0
1   [Материал]
Видел его матчи, кажется Бабел ничем не хуже...

-1
9   [Материал]
вот вот Бабель даже лучше!!!! smile

-1
13   [Материал]
угу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |